Гость
Статьи
Какая у Вас жизнь?

Какая у Вас жизнь?

Если есть здесь, кому 35 +, ответьте, пожалуйста, всё ли у Вас складывалось в жизни хорошо? Была ли чёрная полоса, насколько тяжёлая и как долго длилась, а может и не закончилась? Простите за дурацкий вопрос, очень надо.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Полоса как началась при рождении так и не заканчивается.

Гость
#2

У большинства тех, у кого всё ОК, само ничего не складывалось, все приходилось складывать самим. А кто хочет дофига, а сам не делает для этого нифига - тот накуралесит поначалу, а потом и живёт всю жизнь в черной полосе.

Гость
#3

Она началась в 32 (здоровье резко отразилось на внешности) и так и не прошла полностью, потом ещё проблемы добавились. Все хорошее было до 30.

Гость
#4

Да у всех когда-то была чёрная полоса! У меня было время, когда пришлось продать все что имела(и это при то, что я сама воспитываю ребенка), год не могла работу найти... даже вспоминать не хочется. Сама себя за шкуру из каках вытягивала.

#5

Автор, что там у Вас? На анонимном форуме же. Что за недоговорки. Уточните. Не надо извиняться. Совсем не дурацкий вопрос, а очень серьёзный. 37 мне. Мужчина, женщина Вы? Проблему излагайте. Поговорим.

Гостья 😌
#6

В 30 лет была самая черная, длилась чуть меньше полугода. Жить не хотелось. Ничего не осталось из того, что строилось годами. Тяжело переживала, какие-то последствия в виде внутренних изменений уже и останутся со мной. Но плохое тоже заканчивается.
Без черных полос не выходит.. жизнь. И в перерывах между полосами, нужно укреплять точки опоры, которые помогут держаться в трудные времена.
Возможно скажу банальность, но иногда помогают размышления на тему «Для чего у меня так сложилось?».

Гость
#7

Нет, не хочу рассказывать. Хочу просто знать, есть ли кто-нибудь в таком же положении.

огурец
#8

автор а вы никогда не задумывались что на самом деле черные полосы - это белые, или по крайней мере не такие черные. свобода - это рабство. война - это мир? ))

#9

У меня с каждым годом все лучше и лучше. Но я постоянно работаю над тем, чтобы оно так было, развиваю все ресурсы, улучшаю продуктивность, занимаюсь спортом и пр.

Гость
#10

Я сейчас прямо в ней ) в этой полосе . Скорее в *** чем в полосе . Она тоже черная . Ничего не сложилось . полный крах .но есть жилье свое .так что многие не поймут проблемы . жилье досталось даром . А вот планы на нормальную жизнь не сбылись и работа которая давала такие надежды п_ро_е_б_а_на . Сил начинать все сначала нет .рассматриваю упрощённые варианты работы . Нахожусь как раз в поиске . Запросы были не большие .казались реальнее некуда ,но с_у_кадаже и это оказалось не под силу . Чувствую себя гауно__мнм) 39 годиков

#11

У меня сейчас временные трудности, но в целом все хорошо. Мне помогает Вселенная. Почитайте про трансерфинг реальности, может и вам поможет. Мне 37.

огурец
#12
Вау🍭

У меня сейчас временные трудности, но в целом все хорошо. Мне помогает Вселенная. Почитайте про трансерфинг реальности, может и вам поможет. Мне 37.

какая в попу вселенная. трусы нюхнула и на форум. вот и вся твоя вселенная

#13
огурец

какая в попу вселенная. трусы нюхнула и на форум. вот и вся твоя вселенная

Пошёл вон, педофил вонючий

ЛУРК
#14

Или всего-навсего понять, что все кризисы (депрессии, деперсонализации и т. д.), что ты пережил или переживаешь, могут быть настоящей желаемой нормой или даже хорошим состоянием, даже раем в сравнении с тем экзистенциальным ужасом, что тебя ожидает, если ты не будешь делать то-то и то-то, не будешь таким-то и таким-то (заниматься, читать, любить, смеяться, проявляться интерес к жизни, быть здоровым, бодрым, счастливым и т. п. — свой вариант), то бишь проебеёшь свой status quo. Инстинкт самосохранения тебя спасет. Желаний может и не быть, но страх есть всегда, как есть дыхание и все, что мы не можем, к счастью, в себе уничтожить. Организм, в страхе, что его ожидает такой ужас, перед которым все пережитые и переживаемые им ужасные состояния, депрессии, экзистенциальные вакуумы будут выглядеть приличной нормой и даже хорошим приятным состоянием, будет делать все, что от него потребовать. Офигев от того, что его ждет состояние, при котором самое ужасное, из того, что он знает, будет приятным — он сразу начнет стремиться, любить, делать все, что угодно, лишь бы избежать неизвестного ужаса, перед которым светел становится текущий ужас. Вся проблема в том, что человек считает свой экзистенциальный кризис самым тяжелым из возможных, предельно ужасным состоянием. В то время, как понимание того, что ужас, пустота, депрессия, апатия, равнодушие, бессмысленность и тому подобное, на самом деле может быть в бесконечность мощнее — моментально исцеляет такого душевнобольного человека. Представь, что возможно состояние, при котором самые тяжелые твои переживания будут казаться сказочно легкими и что ты попадешь в такое состояние, если не будешь себя хорошо вести — и все пройдет мгновенно. Состояние может быть бесконечно хуже твоего, и твое состояние, относительно того, в которое ты рискуешь попасть, ведя образ жизни долбаеба, будет, вполне объективно, соотноситься с ним таким же образом, как известное тебе твоё хорошее состояние соотносится с твоим плохим.

огурец
#15
Вау🍭

Пошёл вон, педофил вонючий

ну вот, опять передоз ))

Гость
#16

Начальнице 38, дичайшая сука, просто жесть))) все в шоколаде, нашла мужчину моложе себя, пару лет назад, квартира есть, ремонт, машина, здоровая дочка подростает, здоровы родители, постоянный движ на выходных, так что все круто у нее

Гость
#17
Гостья 😌

В 30 лет была самая черная, длилась чуть меньше полугода. Жить не хотелось. Ничего не осталось из того, что строилось годами. Тяжело переживала, какие-то последствия в виде внутренних изменений уже и останутся со мной. Но плохое тоже заканчивается. Без черных полос не выходит.. жизнь. И в перерывах между полосами, нужно укреплять точки опоры, которые помогут держаться в трудные времена. Возможно скажу банальность, но иногда помогают размышления на тему «Для чего у меня так сложилось?».

хорошо сказали про точки опоры

#18

Да всякое бывает автор, и спады и подъёмы. Это - жизнь. У мужа вот была депрессия после смерти матери - вообще полный *** был. Когда начинала своё дело - полтора года трешанины. Это из плохого. Из хорошего - клиенты топовые появились, людей нанимаю, выбираюсь куда-то из Москвы чаще.

#19

Опять

#20

Ох

Алена
#21

в 33, после смерти одного родителя, на нервной почве заболела ужасной болячкой хронической. она не смертельная, но в перспективе опасная...самочувствие ужасное(((только теперь поняла, что в жмзни главное-здоровье!!!

Форум: Развлечения
Всего: 41 689 тем
Новые темы за все время: 32 628 тем
Популярные темы за все время: 15 434 темы