Гость
Статьи
Какая у вас жизнь?

Какая у вас жизнь?

Какая у вас жизнь на ваш взгляд? Что удалось и чего ждете(стремитесь) еще? Лучше или хуже,а может на уровне с другими? Что хочется поменять,а что превнести (добавить чего-то)? А какая у вас жизнь глазами других людей(родители, друзья, коллеги, соседи и т.д.) по их реакциям,высказываниям и т.д.?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

подайте пример - выскажитесь первой

Гость
#2
Гость

подайте пример - выскажитесь первой

У меня все складывается удачно,так как хочу,семья,свое дело с мужем,большой дом.Ждем двойню.Считаю,что живем не хуже других,может в чем-то лучше.Менять ничего не хочется.Близкие и родные,считают нашу жизнь удачной. Вот как-то так )

Процесс
#3

ну главное, что не хуже ж других, автор! и раз ДРУГИЕ считают, что ваша жизнь удачно-то все супер. Ведь это главное- что другие-то считают)))

Гость
#4
Процесс

ну главное, что не хуже ж других, автор! и раз ДРУГИЕ считают, что ваша жизнь удачно-то все супер. Ведь это главное- что другие-то считают)))

Я просто отвечала на свои же вопросы в теме.

Гость
#5
Гость

Я просто отвечала на свои же вопросы в теме.

пытаюсь понять, чего вы хотите от нас. Если того, чтобы мы стали откровенничать, вас стоит самой подать пример поделившись чем-то, что вас тревожит. Раз у вас все здорово, что-то же побудило вас создать эту тему? Или мы тоже можем написать что у нас все здорово, чего и всем желаем. Вы этого хотели?

ван
#6

Что хотела - многое удалось. Главные жизненные цели реализованы. Сейчас думаю, что надо поставить новую цель, потому что скучно становится жить. Ни с кем сюда не сравниваю. Ни с кем почти не общаюсь, поэтому не знаю, что кто думает, и меня это вообще не касается.

ван
#7

ни с кем сюда = ни с кем себя )))))

ЛедиВЧерном
#8

Не так как я желаю.Нобелевку еще не получила,весь мир не объездила,на обложку Роллинг Стоунз не попала,знаменитой на весь земной шар не стала.
А квартира,машина,дети-это не достижение.Я конечно рада,что не плачу чужому дяде за аренду и ремонт у меня по моему проекту,но не более.
Так что тружусь,стремлюсь,обязательно достигну...лет через 20.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: