Гость
Статьи
Как вас жизнь била?

Как вас жизнь била?

Вопрос в теме.
Заранее говорю спасибо за откровенность.

Кукуська
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Лопатой по голове

Гость
#2

В ранней юности била - когда любимый и единственный оказался женатым :)))). Или когда узнала, что "подружки" на шею к моему мужику вешаются и гадости про меня говорят. Ну и подставы и подлости на работе. К 21-23 году все это проходишь и потом уже адекватно оцениваешь реальность - без доверчивости и наивности.

гость
#3

с перерывами.то погладит по опе,то молотком в нос пляснет.

#4
Гость

В ранней юности била - когда любимый и единственный оказался женатым :)))). Или когда узнала, что "подружки" на шею к моему мужику вешаются и гадости про меня говорят. Ну и подставы и подлости на работе. К 21-23 году все это проходишь и потом уже адекватно оцениваешь реальность - без доверчивости и наивности.

Такая ***,она тебя даже слегка не тронула

Гость
#5

Как родилась всем должна а мне никто.Ребенку спать еще,а его со сранья в садик тащят,ну ладно а потом в школу волочишься.Блин,затем кто на что горазд(ПТУ,колледж,универ...),да что такое затем финишная прямая.Должен работать до сами знаете чего(в России живем)И ладно если грошей вагон зарабатываешь,таких единицы.В массе своей мы все на кредитных солярисах за копье.Продаем свою жизнь за 35 тыс.руб. и живем своей жизнью в СБ и ВС из всей недели

Гость
#6

Что подразумеваете под битьем, автор? Какие-то неожиданные неприятности, подставы от близких людей или время, когда пришло собирать камни?
Если второе - кучу историй могу рассказать. Как одна б. всех внебрачных детей обзывала уплюдками, а их матерей б. соответсвтенно. И уж думала, никогда с ней такого не случится, два раза замужем была и жутко этим гордилась, типа и дети у нее законные, не то что у некоторых. В двух словах - в 42 налетела на одного морального урода, который вырвал, буквально вырвал ее из семьи, рассорил с мужем, с детьми, но сам на ней так и не женился. Вот была ей веселуха, когда спустя пару месяцев, как он исчез в туман, она узнала, что беременна! Родила, по медпоказаниям ей аборт делать было опаснеее, чем рожать. И ведь повезло этой гнили - не потешались над ней окружающие, как она в свое время, помогали еще. Родила внебрачного, в графе отец прочерк. Как вам?

Гость
#7

Мне в плане здоровья досталось от жизни по полной,его просто нет.

Гость
#8

Не скажу,какое вам дело вообще?за откровенность она еще благодарит. А ну как про себя расскажи сначала,хитросделанная

Гость
#9
Гость

В ранней юности била - когда любимый и единственный оказался женатым :)))). Или когда узнала, что "подружки" на шею к моему мужику вешаются и гадости про меня говорят. Ну и подставы и подлости на работе. К 21-23 году все это проходишь и потом уже адекватно оцениваешь реальность - без доверчивости и наивности.

Ах это такая мелочь и с годами это понимаешь. Это даже не проблемы.

Гость
#10
Кукуська

Вопрос в теме.
Заранее говорю спасибо за откровенность.

Получила красный диплом,но нигде не брали на работу по специальности,жених бросил за день до свадьбы,тот,кого любила и ждала,меня предал,потеряла только время с ним, ещё один оказался не готов к браку,только сексился со мной,мать выжила из дома,пришлось с маленьким ребенком идти жить к свекрови,муж мало зарабатывал,а когда забеременела вторым вообще остался безработным,вечная нехватка денег,второй ребенок оказался аутистом-инвалид по психике на всю жизнь,конец моей возможности работать кем-либо вообще и постоянная жизнь в четырех стенах.Все.

Гость
#11

Под дых била, сейчас лежу в нокауте, а с какой целью интересуешься?

Гость
#12

ооо.... когда нибудь для сериала сценарий напишу. страшилок собрала за 10 человек

Света
#13

Жизнь била в лице мамы. Ремнём до окончания вуза.

В.
#14

Била и бьет до сих пор, мне 47. Ничего хорошего впереди не ждет. Страшно.

Гость
#15

меня всю жизнь бьет одиночеством

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: