Гость
Статьи
Какая жизнь вам больше …

Какая жизнь вам больше нравится?

Как в Сексе в большом городе- жизнь в мегаполисе, рестораны, клубы, много мужчин, сплошной шопинг. Или как в Отчаянных домохозяйках- дорогой пригород, большой дом, семья, размеренная жизнь. И какой сериал вам больше нравится? Героини?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В молодости как в СвБГ, а вот после 30-ти в пригород, чаще всего американцы так и живут.
любимая героиня Бри, обожаю её)
из Секса Миранда, люблю самодостаточных женщин.

#2

Мне обе эти жизни в масштабе не нравятся. Все эти женщины очень заземленные, что мне не подходит.

Гость
#3
Гость

В молодости как в СвБГ, а вот после 30-ти в пригород, чаще всего американцы так и живут.
любимая героиня Бри, обожаю её)
из Секса Миранда, люблю самодостаточных женщин.

Да, Миранда и Бои я их часто сравниваю- не только потому что цвет волос похож, но обе знают что им от жизни нужно, жёсткие женщины такие. Ещё очень похожи Саманта и Иди. Кэрри и Сьюзан- тоже есть общее, обе инфантильные немного и у обеих " мужчина мечты" есть)))

Гость
#4

* Бри

Гость
#5

В любом возрасте мне нравится жизнь в большом городе, идеально в миллионнике. Чтобы люди были вокруг, рестораны, культурные развлечения, аэропорт близко. В пригороде жить не хочу.

Гость
#6
Гость

В любом возрасте мне нравится жизнь в большом городе, идеально в миллионнике. Чтобы люди были вокруг, рестораны, культурные развлечения, аэропорт близко. В пригороде жить не хочу.

Смотря какой пригород. В нормальных с ресторанами проблем нет.

Гость
#7
Гость

Да, Миранда и Бои я их часто сравниваю- не только потому что цвет волос похож, но обе знают что им от жизни нужно, жёсткие женщины такие. Ещё очень похожи Саманта и Иди. Кэрри и Сьюзан- тоже есть общее, обе инфантильные немного и у обеих " мужчина мечты" есть)))

я бы Миранду сравнила скорее с Линнет, мне кажется они похожи внутренне просто Линет пошла семейным путём. А истоки похожи у Шарлотты и Бри, у них похожее начало, но вот после смерти Рекса Бри ушла в отрыв, и именно тогда она раскрылась, было много негатива в сериале, но мне нравилось что Бри всегда умела себя подать и выйти достойно даже из самой пикантной ситуации. Одна надувная кукла чего стоила)

Гость
#8
Гость

я бы Миранду сравнила скорее с Линнет, мне кажется они похожи внутренне просто Линет пошла семейным путём. А истоки похожи у Шарлотты и Бри, у них похожее начало, но вот после смерти Рекса Бри ушла в отрыв, и именно тогда она раскрылась, было много негатива в сериале, но мне нравилось что Бри всегда умела себя подать и выйти достойно даже из самой пикантной ситуации. Одна надувная кукла чего стоила)

Бри- крутая. Миранда тоже нравится, такая остроумная, особенно в первых сезонах. Она как подруга- крутая, не зря Кэрри к ней бегала за советами. Шарлотта- внешне нравится как и Габриэль, но характеры их не очень. Хотя, Габи очень изменилась по ходу сериала и она мне симпатична. Она веселая, хоть и капризная.Шарлотт- зануда, дружить с такой тяжеловато. А Саманта и Иди Бритт- очень похожи, раскрепощенные такие.

Гость
#9

Мне в принципе все симпатичный, кто-то больше, кто-то чуть меньше.

Гость
#10

Атмосфера места проживания "домохозяек" вгоняла меня в тоску. От темпа жизни в СвБГ тоже не в особом восторге, но выбираю в их пользу (в ответ на Ваш вопрос, Автор). Но не потому что, в НЙ "много мужчин", "клубов" и суета мегаполиса, а потому что у 2 героинь работы в сфере словесности и искусства (Кери и Шарлотта), которые их неплохо кормят.

Гость
#11
Гость

Мне в принципе все симпатичный, кто-то больше, кто-то чуть меньше.

да, есть такое. в определенной степени

Гость
#12

Зря твоя мама, не сделала аборт!

Гость
#13
Гость

Атмосфера места проживания "домохозяек" вгоняла меня в тоску. От темпа жизни в СвБГ тоже не в особом восторге, но выбираю в их пользу (в ответ на Ваш вопрос, Автор). Но не потому что, в НЙ "много мужчин", "клубов" и суета мегаполиса, а потому что у 2 героинь работы в сфере словесности и искусства (Кери и Шарлотта), которые их неплохо кормят.

Мне больше пригород нравится в сериале " Большая маленькая ложь". Очень красиво снято. Не знаю точно где снимали? В Калифорнии вроде, но не ЛА. Вроде Монтеррей или как-то так?

Гость
#14

Не смотрела не тот не другой, вообще думала что это один и тот же сериал

хох
#15

Как в СВБГ однозначно. И тоже в любом возрасте. У них идеально. Вот она та жизнь о которой можно мечтать, кафешки, тусовки, мероприятия, стильные прикиды, уход за собой. И никаких семей. Жаль, что Кери из-за мистера бига страдать пришлось. Поэтому больше всех нравится Саманта, конечно. Как же не нравилась Миранда из-за её короткой стрижки.

хох
#16
хох

Как в СВБГ однозначно. И тоже в любом возрасте. У них идеально. Вот она та жизнь о которой можно мечтать, кафешки, тусовки, мероприятия, стильные прикиды, уход за собой. И никаких семей. Жаль, что Кери из-за мистера бига страдать пришлось. Поэтому больше всех нравится Саманта, конечно. Как же не нравилась Миранда из-за её короткой стрижки.

И в идеале ещё дизайнером интерьеров там в Нью-Йорке работать, И жить в Бруклине.

Гость
#17

Хочу быть просто богатой и жить с очень любимым мужем и иметь одного-двух детей. Ничего из этого нет. Печаль.

Гость
#18
Гость

Мне больше пригород нравится в сериале " Большая маленькая ложь". Очень красиво снято. Не знаю точно где снимали? В Калифорнии вроде, но не ЛА. Вроде Монтеррей или как-то так?

Дааа, там очень эстетичные виды. Красивые панорамы. А вы смотрели уже 2ой сезон? 1ый сезон мне как и многим безумно понравился, на одном дыхании посмотрела. Начала смотреть 1ую серию 2го и что-то не зашло, может конечно настроение было не то или надо переждать первые скучноватые моменты...

Гость
#19
Гость

Смотря какой пригород. В нормальных с ресторанами проблем нет.

.
Я не хочу жить в пригороде, нормальный он или ненормальный. Живу всегда в центре. И мне это нравится.

Гость
#20

Раздраконили на пересмотр домохозяек, а то уж забыла кто там кто!!!
Я ко 2 варику ближе душой, но, чтобы мегаполис был недалеко и можно было иногда оторваться (так и живу сейчас, в пригороде Токио)

Гость
#21

У меня второй вариант. В центре мегаполиса жить хорошо, пока молод, холост, без детей) но до злачных мест мне недалеко ехать, если что. Под боком крупный город.

Девушка
#22

СВБГ не смотрела. Домохозяек смотрела. Но судя по вашему описанию, ни то ни другое не хочу. Домохозяйки вроде обеспеченные там, но скучноватые.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: