Гость
Статьи
Довожу себя до …

Довожу себя до возбуждения и оргазма мыслями

Мне 20 лет. Девственница. Никогда даже за ручки с мужчинами не держалась и никому никогда не нравилась. Я не отличаюсь красотой, тем более очень застенчива и много проблем со здоровьем и в голове, но я работаю над этим. Пробовала 1 раз мастурбировать, но то ли я неправильно это делала, то ли что, но не увидела в этом смысла. Зато с самого детства у меня бурная фантазия. До 18 лет в моих фантазиях перед сном не было никакого эротического подтекста. Просто визуализация своих мечт, событий, которые никогда не произойдут. Но с 18 годами ко мне будто пришел этот самый пубертатный период, когда гормоны активно плещут и тебе хочется иметь буквально всех, кто тебя хоть немного привлекает. Я себя сильно сдерживала в фантазиях (обычно это сценарии половых актов с человеком, который мне нравится), перед сном мне нравилось это все в деталях представлять, а на утро и весь день чувствовала огромный стыд. К тому же я верующий человек, даже подыгрываю на гитаре и пою псаломы во время святых месс. И мне дико стыдно было долгое время. Но недавно я начиталась многие блоги по половому воспитанию, духовные книги, в которых затрагивалась тема сексуальности в личности и душе, и решила себя больше не сдерживать,ма наоборот развивать. По итогу сейчас я испытываю возбуждение и даже оргазм, тупо воздействуя на себя мыслями. Без прикосновений, даже без сильных мыслительных извращений. Просто в деталях воображаю любимого человека и разные сценарии. Я боялась, что регулярные погружения в распутные фантазии разрушат мою личность. Но нет! Я стала более работоспособной, с хорошим настроение, мне легче учиться, исчезли вечные головные боли, нет желания много есть (а то я обычно переедаю), аж худеть начала стремительно, даже бегаю по 2-3км по вечерам, хоть раньше была ленивым тюленем. Я вся мокрая и с тяжестью дышу от этих фантазий. Мне аж страшно, что со мной будет, если в реальной жизни дойдет до близости с любимым мужчиной. Я ж помру от переизбытка ощущений и эмоций!

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты сейчас напредставляешь себе идеалов, а когда дело дойдет до соития не разочаруйся

Гость
#2

Авторка, прости, не дочитала твою исповедь. Но просто относись легче к этому -гормоны бушуют, пришла пора любви. Можно отвлекаться, а можно броситься в страсть с первым попавшимся.Ну ты верующая, бог своих не бросает. Подскажет.

#3

По кайфу тебе ))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема