Гость
Статьи
Оргазменное ощущение …

Оргазменное ощущение без физического возбуждения

Привет всем девочки ! У меня проблема такая немного может странная, я испытываю ощущение очень похожее на оргазм в области от копчика и отдаёт в промежность. Притом подобное ощущение было у меня в детстве когда я напрягала мыщцы ягодиц но быстро затихало после напряжения и вот теперь оно стало постоянным. Ощущение не зависит от физического возбуждения, оно усиливается когда я лежу или сижу и оно постоянное и не останавливается. Очень часто бывает что я не могу понять его локализацию оно гулящее и как будто есть и все. И кажется словно ягодичную область (где больше всего локализируется ощущение) мозг воспринимает как эрогенную зону и как клитор, потому что когда я сижу в автобусе кажется будто это место (ягодичная область) начинает возбуждаться и я это чувствую. Когда я отвлекаюсь сильно чем нибудь оно забывается как то стирается что ли, а когда вспоминаю и начинаю грузится по этому поводу возобновляется. Бывает когда мне плохо и грустно оно усиливается вобщем иногда кажется что оно зависит еще от эмоционального состояния. Началось все от испытанного оргазма и кажется будто этот оргазм до сих пор не прошел и ощущается в теле. В больницу ходила, многих неврологов, гинекологов обошла ничего толком не говорят но по их взгляду видно что они не понимают что со мной. Проходила МРТ, ЭЭГ мозга, МРТ пояснично крестцового отдела не нашли ничего что могло бы давать такое ощущение. В общем впала в жуткую депрессию которая длится год, пью ады не помогает, ничего не помогает, в голову лезут разные мысли и догадки по поводу этого ощущения и от этого еще страшней: (( не знаю что делать дальше и к какому врачу обращаться, устала нету сил, борюсь, страдаю, очень плохо ( что еще сдавать не знаю, может еще стоит ЭЭГ сделать но теперь на целый день? Я в отчаянии, посоветуйте как мне дальше поступить ((

Юлия
90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Фу...фригидная дрянь

Гость
#3

Синдром хронического возбуждения, что ли? Читала про такое. Проверьте голову. МРТ делали? Кажется, какая-то доброкачественная опухоль гипофиза может такое давать,и при этом она может быть крошечная и видна только при хорошей аппаратуре. Это лечится обычно медикаментозно. А может у вас и защемление собственно в тазовой области, какой-то нерв, идущий к гениталиям, вот так пострадал. Или же обыкновенный зажим на нервной почве и вы какв детстве напрягали мышцы, так и напрягаете сейчас, но уже несознательно от стрессов. А транквилизаторы с седативным и расслабляющим эффектом вам не назначали, от них не лучше было?

Юлия, автор
#4
Гость

Синдром хронического возбуждения, что ли? Читала про такое. Проверьте голову. МРТ делали? Кажется, какая-то доброкачественная опухоль гипофиза может такое давать,и при этом она может быть крошечная и видна только при хорошей аппаратуре. Это лечится обычно медикаментозно. А может у вас и защемление собственно в тазовой области, какой-то нерв, идущий к гениталиям, вот так пострадал. Или же обыкновенный зажим на нервной почве и вы какв детстве напрягали мышцы, так и напрягаете сейчас, но уже несознательно от стрессов. А транквилизаторы с седативным и расслабляющим эффектом вам не назначали, от них не лучше было?

Я читала про синдром сексуального возбуждения у них оргазм возникает на фоне возбуждения а у меня нет возбуждения я же написала. Да и не думаю что это Оргазменное ощущение это сам оргазм потому как оно идёт не от половых органов.

Гость
#5

Вы у психиатра были? такое бывает при определенных психических растройствах, когда человек правдоподобно ощущает то, чего не может быть.

Юлия, автор
#6
Гость

Вы у психиатра были? такое бывает при определенных психических растройствах, когда человек правдоподобно ощущает то, чего не может быть.

Да ходила, мне опять же не помогли но возможно специалисты были не опытные

Юлия, автор
#7
Гость

Вы у психиатра были? такое бывает при определенных психических растройствах, когда человек правдоподобно ощущает то, чего не может быть.

Это ощущение я действительно чувствую, оно есть и усливается в некоторых условиях, притом при том в детстве напряжении некоторых мыщц оно у меня уже было но проходило моментально после напряжения

Юлия, автор
#8

Я до сих пор в догадках психологическое это у меня или что то органическое, никак не могу понять, были разные мысли насчет неправильного функицонирования мозга, патологии нервных окончаний но ни к чему одному я еще не пришла

Гость
#9
Юлия, автор

Да ходила, мне опять же не помогли но возможно специалисты были не опытные

Психиатр вам не мог не помочь. Вы скорее всего врете, что были у психиатра и вам действительно нужен психиатр.

Гость
#10

Забыла добавить, что вы никогда не испытывали оргазм и не даже не представляете его.
Поэтому стопудово нужен психиатр. У вас уже с юности стартовала шизофрения. Не психолог, не психотерапевт, а психиатр.

Юлия, автор
#11
Гость

Психиатр вам не мог не помочь. Вы скорее всего врете, что были у психиатра и вам действительно нужен психиатр.

я ходила к 3 психотерапевтам, одна из них назначила ады которые я сейчас пью и больше ничего, да и я постоянно думала что не психологическое это у меня поэтому больше к пт не ходила.

Юлия, автор
#12
Гость

Забыла добавить, что вы никогда не испытывали оргазм и не даже не представляете его.
Поэтому стопудово нужен психиатр. У вас уже с юности стартовала шизофрения. Не психолог, не психотерапевт, а психиатр.

Нет у меня шизофрении, есть невроз, почему это не испытывала после него все это и началось: (

Гость
#13
Юлия, автор

Я читала про синдром сексуального возбуждения у них оргазм возникает на фоне возбуждения а у меня нет возбуждения я же написала. Да и не думаю что это Оргазменное ощущение это сам оргазм потому как оно идёт не от половых органов.

А откуда идет? Мне кажется, зажим у вас обычный на нервной почве. Эти типа комка в горле или в груди,в солнечном сплетении, бывает этот комок и типа возбуждения такого, похожего на сексуальное, только в тех обстоятельствах кайфа от этого нет? Почти передергивает? А от успокоительных-седативных не получше?

Юлия, автор
#14
Гость

А откуда идет? Мне кажется, зажим у вас обычный на нервной почве. Эти типа комка в горле или в груди,в солнечном сплетении, бывает этот комок и типа возбуждения такого, похожего на сексуальное, только в тех обстоятельствах кайфа от этого нет? Почти передергивает? А от успокоительных-седативных не получше?

Я же говорю это ощущение возникает не вследствие возбуждения сексуального, даже на заголовке темы написано что это ощущение без "физического сексуального возбуждения" оно возникает просто так не зависимо от возбуждения половых органов, по ощущению похоже на оргазм но кроме приятного ощущения других ощущений нет типа сокращения мышц, наслаждения, судорогов, отключение от реальности ну как бывает при обычном оргазме такого нет, напоминает ощущение когда что либо чешется и ты почесываешь это место вот такое же приятное ощущение. Оно идёт от копчика, отдаёт в ноги, в промежность, в низ живота, при касании к половым органам усиливается как и при касании к копчику, не знаю к кому мне обращаться, какой специалист мне поможет.

Юлия, автор
#15
Гость

А откуда идет? Мне кажется, зажим у вас обычный на нервной почве. Эти типа комка в горле или в груди,в солнечном сплетении, бывает этот комок и типа возбуждения такого, похожего на сексуальное, только в тех обстоятельствах кайфа от этого нет? Почти передергивает? А от успокоительных-седативных не получше?

Я пила и валокордин и успокоительное из трав толку нет к сожалению

Lillu
#16

Думаю к психиатру рано пока) К неврологу, снова. Ищите хорошего врача, это очень непросто, к сожалению.

Юлия, автор
#17
Lillu

Думаю к психиатру рано пока) К неврологу, снова. Ищите хорошего врача, это очень непросто, к сожалению.

Если честно, столько сил, нервов и денег потрачено на походы к этим неврологам и никто ничего найти не может, отправляют некоторые к психотерапевту а другие разводят руками и если спрашиваю какие еще обследования проходить говорят ничего больше проходить не нужно типа все что надо прошла и все, я если честно не знаю что делать дальше, все также продолжать ходить к неврологам? Уже сомневаюсь что в моём городе есть хорошие специалисты. А почему вы думаете что непросто? Может быть действительно так, столько сил потрачено, устала уже, не знаю как бороться и что с этим делать, я даже не знаю этиологию данного недуга, физическое это у меня или психика тёмный лес в данное время

Гость
#18
Юлия, автор

Я же говорю это ощущение возникает не вследствие возбуждения сексуального, даже на заголовке темы написано что это ощущение без "физического сексуального возбуждения" оно возникает просто так не зависимо от возбуждения половых органов, по ощущению похоже на оргазм но кроме приятного ощущения других ощущений нет типа сокращения мышц, наслаждения, судорогов, отключение от реальности ну как бывает при обычном оргазме такого нет, напоминает ощущение когда что либо чешется и ты почесываешь это место вот такое же приятное ощущение. Оно идёт от копчика, отдаёт в ноги, в промежность, в низ живота, при касании к половым органам усиливается как и при касании к копчику, не знаю к кому мне обращаться, какой специалист мне поможет.

Так это и есть нервное возбуждение. Не сексуальное. В смысле возбуждения нервной системы. Ну знаете, по всему телу у нас нервы проходят. Возбуждение и торможение. Это у вас оно самое и есть, просто вы как-то криво описываете. А неврологи далеко не все по вашему описанию могут понять, что вам беспокоит. Это вам уже не валокордин и не травки надо, а транквилизаторы, судя по всему. Врачи ничего такого не назначали?

Гость
#19

Я когда сильно напрягаю ягодицы у меня тоже присутствует возбкждение, не просто попу а именно сжимаю ягодицы и ноги. А еще иногда такое ощущение бывает когда не могу сходить в туалет нормально. Вообщем у каждого организма своя изюминка наверно. Но я за нормальный оргазм.

Юлия, автор
#20
Гость

Так это и есть нервное возбуждение. Не сексуальное. В смысле возбуждения нервной системы. Ну знаете, по всему телу у нас нервы проходят. Возбуждение и торможение. Это у вас оно самое и есть, просто вы как-то криво описываете. А неврологи далеко не все по вашему описанию могут понять, что вам беспокоит. Это вам уже не валокордин и не травки надо, а транквилизаторы, судя по всему. Врачи ничего такого не назначали?

Назначили феназепам но я не пила ибо боялась зависимости. А как мне объяснить врачу что меня беспокоит чтобы они поняли? Я описываю именно то что я чувствую а как по другому все это можно рассказать? Я думала что возбуждение нервной системы это когда из человека прет энергия, он подвижен и тому подобное а не ощущения разве нет?.

Юлия, автор
#21
Гость

Я когда сильно напрягаю ягодицы у меня тоже присутствует возбкждение, не просто попу а именно сжимаю ягодицы и ноги. А еще иногда такое ощущение бывает когда не могу сходить в туалет нормально. Вообщем у каждого организма своя изюминка наверно. Но я за нормальный оргазм.

И я тоже конечно за, но я не считаю это ощущение изюминкой это патология какая то ну по крайней мере у меня

Юлия, автор
#22

В общем недавно была еще у одного невролога она мне назначила нейромультивит так от него мне еще хуже стало, ощущение очень усилилось и я прекратила приём, интересно было бы знать почему мне стало хуже

Гость
#23

я испытываю оргазм от кофе)

#24
Юлия

Привет всем девочки ! У меня проблема такая немного может странная, я испытываю ощущение очень похожее на оргазм в области от копчика и отдаёт в промежность. Притом подобное ощущение было у меня в детстве когда я напрягала мыщцы ягодиц но быстро затихало после напряжения и вот теперь оно стало постоянным. Ощущение не зависит от физического возбуждения, оно усиливается когда я лежу или сижу и оно постоянное и не останавливается. Очень часто бывает что я не могу понять его локализацию оно гулящее и как будто есть и все. И кажется словно ягодичную область (где больше всего локализируется ощущение) мозг воспринимает как эрогенную зону и как клитор, потому что когда я сижу в автобусе кажется будто это место (ягодичная область) начинает возбуждаться и я это чувствую. Когда я отвлекаюсь сильно чем нибудь оно забывается как то стирается что ли, а когда вспоминаю и начинаю грузится по этому поводу возобновляется. Бывает когда мне плохо и грустно оно усиливается вобщем иногда кажется что оно зависит еще от эмоционального состояния. Началось все от испытанного оргазма и кажется будто этот оргазм до сих пор не прошел и ощущается в теле. В больницу ходила, многих неврологов, гинекологов обошла ничего толком не говорят но по их взгляду видно что они не понимают что со мной. Проходила МРТ, ЭЭГ мозга, МРТ пояснично крестцового отдела не нашли ничего что могло бы давать такое ощущение. В общем впала в жуткую депрессию которая длится год, пью ады не помогает, ничего не помогает, в голову лезут разные мысли и догадки по поводу этого ощущения и от этого еще страшней: (( не знаю что делать дальше и к какому врачу обращаться, устала нету сил, борюсь, страдаю, очень плохо ( что еще сдавать не знаю, может еще стоит ЭЭГ сделать но теперь на целый день? Я в отчаянии, посоветуйте как мне дальше поступить ((

Здравствуйте, вам удалось выяснить причину симптомов у меня похожая ситуация

#25
Юлия

Привет всем девочки ! У меня проблема такая немного может странная, я испытываю ощущение очень похожее на оргазм в области от копчика и отдаёт в промежность. Притом подобное ощущение было у меня в детстве когда я напрягала мыщцы ягодиц но быстро затихало после напряжения и вот теперь оно стало постоянным. Ощущение не зависит от физического возбуждения, оно усиливается когда я лежу или сижу и оно постоянное и не останавливается. Очень часто бывает что я не могу понять его локализацию оно гулящее и как будто есть и все. И кажется словно ягодичную область (где больше всего локализируется ощущение) мозг воспринимает как эрогенную зону и как клитор, потому что когда я сижу в автобусе кажется будто это место (ягодичная область) начинает возбуждаться и я это чувствую. Когда я отвлекаюсь сильно чем нибудь оно забывается как то стирается что ли, а когда вспоминаю и начинаю грузится по этому поводу возобновляется. Бывает когда мне плохо и грустно оно усиливается вобщем иногда кажется что оно зависит еще от эмоционального состояния. Началось все от испытанного оргазма и кажется будто этот оргазм до сих пор не прошел и ощущается в теле. В больницу ходила, многих неврологов, гинекологов обошла ничего толком не говорят но по их взгляду видно что они не понимают что со мной. Проходила МРТ, ЭЭГ мозга, МРТ пояснично крестцового отдела не нашли ничего что могло бы давать такое ощущение. В общем впала в жуткую депрессию которая длится год, пью ады не помогает, ничего не помогает, в голову лезут разные мысли и догадки по поводу этого ощущения и от этого еще страшней: (( не знаю что делать дальше и к какому врачу обращаться, устала нету сил, борюсь, страдаю, очень плохо ( что еще сдавать не знаю, может еще стоит ЭЭГ сделать но теперь на целый день? Я в отчаянии, посоветуйте как мне дальше поступить ((

Здравствуйте, вам удалось выяснить причину симптомов у меня похожая ситуация

Гость
#26

Короче говоря, скорее всего одно из трёх, судя по тому, что пишут по теме постоянного возбуждения и прочего:
1) киста небольших размеров на позвоночнике
2) повреждение нерва клитора
и 3) может быть что клитор слишком длинный, его "ноги" очень длинные/задевают что-нибудь, и как члены бывают разной длины, так и клиторы разной "глубины" (10+см), тем более доказано, что это одно и то же, и развивается из одних и тех же клеток, не даром у бодибилдерш на тестостероне, начинает расти "член".

Юлия, автор
#27
Inga

Здравствуйте, вам удалось выяснить причину симптомов у меня похожая ситуация

А что у вас ? Можетк описать

Юлия, автор
#28
Гость

Короче говоря, скорее всего одно из трёх, судя по тому, что пишут по теме постоянного возбуждения и прочего: 1) киста небольших размеров на позвоночнике 2) повреждение нерва клитора и 3) может быть что клитор слишком длинный, его "ноги" очень длинные/задевают что-нибудь, и как члены бывают разной длины, так и клиторы разной "глубины" (10+см), тем более доказано, что это одно и то же, и развивается из одних и тех же клеток, не даром у бодибилдерш на тестостероне, начинает расти "член".

Причем тут постоянное возбуждение?

Лиля
#29

Нашли решение проблемы?

Татьяна
#29

Нет!!

Татьяна
#29

У меня высокий пролактин, микроаденома гипофиза, это может повлиять на постоянное сексуальное возбуждение? К какому врачу обращаться за помощью?за 3месяца сойду с ума.Мне, стыдно сказать,
72 года. С мужчиной связи нет уже 25 лет.Помогите!

Гость
#29

Привет всем.У меня такая же проблема.Началось все после приёма Лустрала(сертралин).Постоянное неприятное выматывающее возбуждение (предоргазменное состояние).Если не пройдёт,думала покончу с собой,жить с этим не возможно!!!Назначили лустрал от бессонницы,после 2 недель использования все это началось....загремела по собственному желанию в больницу,травили нейролептиками.Перевели на паксил.Выписалась,симптомы стихли, но не до конца!антидепресанты это дорога в ад!!!Скину англоязычный форум,можно Сообщения переводить по гуглу переводчику,там много женщин страдают от этого синдрома,после приёма антидеприсантов и других лекарственных средств!!!делятся советами,и как можно хоть временно облегчить" это" состояние!!отзовитесь у кого ещё такая беда?!?!

Гость
#29
Юлия, автор

Причем тут постоянное возбуждение?

Автор, здравствуйте, вы нашли решение проблемы?

Гость
#29

Здравствуйте, напишите пожалуйста, как решили проблему, у меня тоже самое, сил нет больше?

Kisa
#29
Гость

Привет всем.У меня такая же проблема.Началось все после приёма Лустрала(сертралин).Постоянное неприятное выматывающее возбуждение (предоргазменное состояние).Если не пройдёт,думала покончу с собой,жить с этим не возможно!!!Назначили лустрал от бессонницы,после 2 недель использования все это началось....загремела по собственному желанию в больницу,травили нейролептиками.Перевели на паксил.Выписалась,симптомы стихли, но не до конца!антидепресанты это дорога в ад!!!Скину англоязычный форум,можно Сообщения переводить по гуглу переводчику,там много женщин страдают от этого синдрома,после приёма антидеприсантов и других лекарственных средств!!!делятся советами,и как можно хоть временно облегчить" это" состояние!!отзовитесь у кого ещё такая беда?!?!

Кто нибудь нашел решение проблемы постоянного возбуждения? Ну хоть один положительный пример есть? У меня возбуждение в клиторе. Он ПОСТОЯННО находится в состоянии повышенной чувствительности, затронешь чуть чуть (В туалет сходить, белье надеть) и все, начинается, как предоргазменное ощущение. Началось все когда пила амитриптилин. Совпадение или нет, не знаю. По длится это 2 месяца. Обратились к психотерапевту, пока атаракс пью. Мрт поясницы сделала, маленькая грыжа. Невролог осмотрел, сказала грыжа спокойная, ничего не защемляет. А вот уролог выдвинул версию что в спастике глубокие мышцы таза, из за того повышенная чувствительность клитора. Пока мануальная терапия в плане, потом блокада полового нерва. И сеансы у пт. Но хочется узнать опыт девочек, которые в такой же беде, кто смог избавиться от этого?

Гость
#29

Здравствуйте!
Скажите какие у вас новости?
Прошло?
Как вы с этим боритесь?

#30
Kisa

Кто нибудь нашел решение проблемы постоянного возбуждения? Ну хоть один положительный пример есть? У меня возбуждение в клиторе. Он ПОСТОЯННО находится в состоянии повышенной чувствительности, затронешь чуть чуть (В туалет сходить, белье надеть) и все, начинается, как предоргазменное ощущение. Началось все когда пила амитриптилин. Совпадение или нет, не знаю. По длится это 2 месяца. Обратились к психотерапевту, пока атаракс пью. Мрт поясницы сделала, маленькая грыжа. Невролог осмотрел, сказала грыжа спокойная, ничего не защемляет. А вот уролог выдвинул версию что в спастике глубокие мышцы таза, из за того повышенная чувствительность клитора. Пока мануальная терапия в плане, потом блокада полового нерва. И сеансы у пт. Но хочется узнать опыт девочек, которые в такой же беде, кто смог избавиться от этого?

Подскажите что вам сказал врач? Это и есть синдром постоянного возбуждения? Может ли быть это просто психологический зажим? У меня есть схожие ощущения, я их испытала после того как посмотрела фильм о синдроме постоянного возбуждения и очень испугалась. в тот момент я пила ресетин и сходила с него, ощущения были изматывающие и чем больше думала тем страшнее и хуже мне было. потом само собой прошло и три года не мучило, и вот как-то я подумала про себя что же со мной было такое и снова эта дикая волна, чувствительность клитора периодом повышена, кажется можешь кончить,но нет....от этого невроз обостряется тяжко что либо делать. только сидишь и гуглишь. Психотерапевт сказала, что это нервный спазм - вегетатика. Например раньше при неврозе у меня немели руки,и чем больше я этого боялась, тем сильнее они немели. И вот новый страх, пораждающий такие неприятные ощущения. Страх, что это синдром и что это не излечиться. Скажите, что вам говорили врачи, помогите...

Гость
#31
настя п

Подскажите что вам сказал врач? Это и есть синдром постоянного возбуждения? Может ли быть это просто психологический зажим? У меня есть схожие ощущения, я их испытала после того как посмотрела фильм о синдроме постоянного возбуждения и очень испугалась. в тот момент я пила ресетин и сходила с него, ощущения были изматывающие и чем больше думала тем страшнее и хуже мне было. потом само собой прошло и три года не мучило, и вот как-то я подумала про себя что же со мной было такое и снова эта дикая волна, чувствительность клитора периодом повышена, кажется можешь кончить,но нет....от этого невроз обостряется тяжко что либо делать. только сидишь и гуглишь. Психотерапевт сказала, что это нервный спазм - вегетатика. Например раньше при неврозе у меня немели руки,и чем больше я этого боялась, тем сильнее они немели. И вот новый страх, пораждающий такие неприятные ощущения. Страх, что это синдром и что это не излечиться. Скажите, что вам говорили врачи, помогите...

В вашем случае мне кажется только психотерапия поможет. Причем не психотропы (ими только глушите болезнь, а после отмены рикошет с новой силой). Это скорее всего ипохондрия так проявляется. Ваш психотерапевт что вам говорит? Только препараты выписывает? Или как то работает с вами?

Гость
#32
Юлия, автор

Я читала про синдром сексуального возбуждения у них оргазм возникает на фоне возбуждения а у меня нет возбуждения я же написала. Да и не думаю что это Оргазменное ощущение это сам оргазм потому как оно идёт не от половых органов.

У самой такая же проблема. Уже доходит до истерического состояния. Это невозможно. А к кому именно обращаться резная. Гениколог вообще говорит ( я бы на твоём месте радовалась)
Да как тут радоваться?! Это ненормальное состояние организма.

Гость
#33
Гость

У самой такая же проблема. Уже доходит до истерического состояния. Это невозможно. А к кому именно обращаться резная. Гениколог вообще говорит ( я бы на твоём месте радовалась)
Да как тут радоваться?! Это ненормальное состояние организма.

А диагноз вам ставят? Причина, почему это происходит... и лечение какое то назначают, помогает что нибудь?

Гость
#34

Причина не важна. Физически это может быть и микроаденома гипофиза, киста на кресце, поражение полового нерва или цнс. Но это следствие. Первопричина кроется в том, что вы не смогли наладить половую жизнь с подходящим вам партнёром и родить от него ребёнка. Либо живёте с не тем партнёром и задача остаётся открыта. По сути, это или сильный гориональный сбой в организме. Такое иногда бывает у женщин.

Энджи
#35

У меня дочке 1.9 месяцев .у нас та же проблема. Она у меня начинает сильно напригать таз и ноги.мы сначало не знали что делать .были у врача .Врач обьяснил что так бывает.это очень долгий и тяжёлый путь лечения .сказала что как видим что она так делает ,ее отвлекать.скажу что очень помогает.и давать таблетки Глицин .попробуйте может и вам поможет .они безвредные. По одной таблетке в день.нам сказали пить долго .слава богу последнее время проявляется это все меньше и меньше.нам сказали что это гинекологическое.с нас взяли мазок .

Гость
#36
Юлия, автор

Я пила и валокордин и успокоительное из трав толку нет к сожалению

Юлия, подскажите, вы справились с проблемой?

Гость
#37

Кто нибудь отзовитесь, есть решение проблемы???????

Гость
#38
Гость

Кто нибудь отзовитесь, есть решение проблемы???????

Здравствуйте. У меня похожая проблема. Ищу с кем обсудить. Как с вами еще можно связаться?

Гость
#39
Гость

Кто нибудь отзовитесь, есть решение проблемы???????

Есть похожая проблема, появилась совсем недавно.принимаю успокаивающие прописал невропотолог. И начала принимать магний, и мне кажется что стало намного лучше. Прочитайте о нехватке магния .

Гость
#40

Доброго дня. И у меня схожая проблема,но у меня длинная история... 2,5 года не могут поставить диагноз. В марте 2020 определили воспаление тазобедренных суставов, до этого лечили пиелонефрит, 1,5 года болезнь Бехтерева(воспаление крестцово-подвздошных сочленений), теперь, вот, чудом, случайно , обнаружили коксит (воспаление тазобедренных суставов), плюс грыжи и протрузия грудного отдела позвоночника. Так вот в январе 2020 года начала принимать габапентин (нейронтин), для лечения боли центрального генеза (т к у меня присутствует постояннная боль от креста до копчика, внутри кости как-бы болят
и в промежность отдает ), никакие НПВП (нестероидные противовосспалительные, диклофенак , имесулид, аэртал, аркоксия, целебрекс и т д), блокады не снимают боль, и предложили этот препарат. Так вот, в январе появился как бы зуд в промежности, постоянное желание, до сих пор не прошло. Связываю эти ощущения с приёмом габапентина, думаю так... Но мысли мои не дают мне покоя... В 2018 году удалили полип, возможно снова или что это.... Живу в Москве, за эти 2,5 года прошла около 60 различных врачей , никто особо не пытался вникнуть в мои проблемы. Сама шарахаюсь от одного врача к другому, в надежде что мне помогут. Читала здесь, на этом форуме, что от приёма амитриптилина появились схожие ощущения...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#41
Гость

Есть похожая проблема, появилась совсем недавно.принимаю успокаивающие прописал невропотолог. И начала принимать магний, и мне кажется что стало намного лучше. Прочитайте о нехватке магния .

Я принимала пол года амитриптилин ничего подобного не было, но были другие причуды. К врачам обращаюсь, но веры уже нет. УЗИ должна была сделать 2апреля, но карантин... Позвонили, Сказали переносят на май. Так и живу. Может кто-то принимает похожие лекарства или подскажет к кому обратиться и в каком направлении двигаться. К 5 гинекологам ходила в течение этих 2,5 лет..даже лежала в отделении гинекологии, там обследовали меня. . Все говорят, что все хорошо, Только боль в промежности как была, так и есть. Плюс ещё эти ощущения не дают покоя. Была в том числе и у психолога и психиатора, у меня все нормально с восприятием того, что со мной происходит, ничего не надумала и не придумала (хотя меня многие в этом пытались убедить). Но даже то, что через 2 года случайно увидели коксит говорит о многом, боль именно из-за этого, теперь многое мне понятно. Извиняюсь за длинный рассказ, но написала, чтоб максимально понятно стало. Может у кого-то тоже есть проблема с воспалением или какие-либо гинекологические проблем ы... Не знаю уже куда копать, где искать

Рина
#42

Ооо,у меня сейчас тоже это непроходящее ощущение оргазма,недели три как... Думала,что цистит,его лечила,но это не он. Что делать,не знаю...

Рина
#43

1,5 месяца назад началось дикое возбуждение, мастурбация по три раза на дню,но через час-полтора все возвращалось. после орального секса появилось это сильное непонятное ощущение непроходящего оргазма, и чем-то напоминало цистит. Лечила цистит, не помогло. потом гинеколог назначила Клиндацин,т.к. по мазку есть дисбакториоз небольшой. Три дня клиндацина, вроде все норм. Но вчера снова желание, мастурбация и снова это невыносимое ощущение, всю ночь не спала. Сегодня полегче, но все равно есть. Гинеколог сказала сдать кровь на эстрадиол, тестостерон. Сдала, завтра на узи пойду. И к психотерапевту. Пару месяцев назад у меня было ощущение жжения больших половых губ снаружи, которое тоже ничем не купировалось и не объяснялось. Психотерапия помогла. Длительно. я вообще психосоматик тот еще)) Думаю, что ноги оттуда растут, но сначала надо исключить всю гинекологию. Стоит спираль Мирена, может она какой сбой гормональный дает, не знаю уже...Измучилась... Отзовитесь, кто "узнал себя" !)

Следующая тема