Гость
Статьи
Может ли жена …

Может ли жена предлагать мужу?

Может ли жена предлагать мужу занять сексом, если ей хочется, или инициатива должна идти всегда от мужа?
У нас обычно идет от мужа, никогда не отказываю независимо от своего желания. Когда тоже не против - получаю удовольствие, когда в данный момент неохота - имитирую и не вижу в этом криминала. Но иногда бывает так, что у меня есть желание, а муж не предлагает. По молодости иногда предлагала, но быстро поняла, что в таком случае у мужа "не то" - вроде и встает, не падает, но ощущений явно меньше, и процесс может затянуться. Так что предлагать перестала: когда сам захочет, тогда будем, а даже если мне хочется- денек могу погодить, а то и даже раньше, через пару часов сам захочет. Перетерплю, не развалюсь. Не дело оно навязываться. Это физиология: у мужика или стоит, или нет, или есть возбуждение, или вроде стоит, но малочувствительно, а чисто физически женщина может в любой момент как заняться, так и обойтись, и без последствий.
Или все-таки можно предлагать, и ничего в этом дурного и неуважительного нет? Если самой хочется? Не мастурбировать же в браке, это приемлемо разве что если отношений нет или при долгой разлуке, но никак не при муже "под боком" же. Но и самой лезть - тоже как-то "как самка", сдерживать свои гормоны надо, в этом деле все зависит от мужчины...

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
#1

И самое паршивое то, что таких дур как автор полно.

Гость
#2

Да просо курица не птица, баба не человек, она существует чтобы ублажать мужчину, во всех смыслах. Своих желаний у нее нет и быть не может.

Гость
#3
Хам

И самое паршивое то, что таких дур как автор полно.

Вот и добавить нечего! Хотела простыню написать, а все вами сказано- емко и по делу))

Гость
#4
Хам

И самое паршивое то, что таких дур как автор полно.

То разводка.
Если женщина не проявляет инициативу, значит не хочет.

Гость
#5

Не понимаю как это - предлагать? Предложила заняться сексом и сидишь ждёшь? По-моему нормально начать ласки без всяких предложений.

Гость
#6
Гость

То разводка. Если женщина не проявляет инициативу, значит не хочет.

В том и дело, что желание у меня есть, но самой предлагать неудобно. Поэтому жду, пока он сам предложит, надеюсь, что у него самого скоро возникнет желание само по себе. А когда были попытки самой поприставать - так именно в это время у него или стояк не вполне качественный, приходится отвлекаться и уже доводить его (хотя когда по его инициативе - все очень даже железобетонно, но когда сама предлагала - было слабовато), или просто снижена чувствительность. Получается, если он хочет, я хочу - отлично, если он хочет, я не хочу - приемлемо, привычно и нестрашно, если я хочу, он не хочет - у него просто не выйдет и все равно останусь неудовлетворенная. Биоритмы что ли не совпадают.

Ру
#7
Гость

Не понимаю как это - предлагать? Предложила заняться сексом и сидишь ждёшь? По-моему нормально начать ласки без всяких предложений.

До этого ещё надо додуматься... А она занята более существенным вопросом: Правильно или нет, что ей чего-то хочется.

м
#8

У всех свой алгоритм в прелюдии перед сексом! кому достаточно по попку хлопнуть,
кому пол часа вылизывать!
Природная задача женщины провоцировать, мужчину на секс!
Но некоторым нравится и инициатива: стягиваешь с него трусы, конечно после душа, и через пол часа после еды, моей нравилось поднимать орально,
нравилось, как он от (моих ласк,) встает!
А если есть понимание в семье, то никто жену не оттолкнет!
Ну и дальше, её так её инициатива, сама выбирает позу!

Гость
#9

Что за бред? У него потому и не стоит нормально, что жена не в состоянии его возбудить со своими зажимками. В здоровых интимных отношениях должен присутствовать диалог, нужно выяснять словом или делом, что конкретно для вас допустимо, что работает, чего не хватает конкретно вам. А не что должна жена... Это что за зверь такой и какие у него повадки?

Милка
#10
Гость

Что за бред? У него потому и не стоит нормально, что жена не в состоянии его возбудить со своими зажимками. В здоровых интимных отношениях должен присутствовать диалог, нужно выяснять словом или делом, что конкретно для вас допустимо, что работает, чего не хватает конкретно вам. А не что должна жена... Это что за зверь такой и какие у него повадки?

Выяснить что работает, что протянуто надо обязательно )...

Гость
#11

Да это не так работает. Накинула короткий халатик, трусики не одела села в сексуальную позу и ждёшь. Если после этого через минут 15 муж не пристаёт. Берёшь коем подходишь к мужу. Милый помаж мне спинку. Ложиться надо так чтобы было видно немного голую попку. Попку немного в верх оттапыревпешь. Типо кошечка такая вся. У нормального мужика должен х е р встать после этого бетонно. Если не встаёт. То что-то не так с вашими мужем.

Лина
#12
Гость

В том и дело, что желание у меня есть, но самой предлагать неудобно. Поэтому жду, пока он сам предложит, надеюсь, что у него самого скоро возникнет желание само по себе. А когда были попытки самой поприставать - так именно в это время у него или стояк не вполне качественный, приходится отвлекаться и уже доводить его (хотя когда по его инициативе - все очень даже железобетонно, но когда сама предлагала - было слабовато), или просто снижена чувствительность. Получается, если он хочет, я хочу - отлично, если он хочет, я не хочу - приемлемо, привычно и нестрашно, если я хочу, он не хочет - у него просто не выйдет и все равно останусь неудовлетворенная. Биоритмы что ли не совпадают.

Спец таблеточку е у дайте перед тем как приставать228

Гость
#15

не понимаю..как это Вы предлагаете и у него плохо встаёт? если муж лезет ко мне само все встаёт, если я лезу у него всегда есть реакция, он может говорить ,что устал,но встанет точно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема