Гость
Статьи
Трусики в машине и мы …

Трусики в машине и мы спалилсь

Встречаюсь с любовником.Хороший добрый мужчина обеспеченный.Ехали в машине остановились на стоянке загородом.Долго разговаривали и вобщем он меня захотел.Не знаю что на меня нашло но мы *** так что как в последний раз.Как перед смертью не надышишся.Никогда не любила кекс и не понимаю почему меня так страшно накрыло прям двойными волнами.Когда он приехал домой он повез жену в город с ребенком.А там его баба обнаружила трусики.Мои .Я виновата.Он мне позвонил на телефон и нагрубил.Вывалил на меня то что я дура,что без мозгов что я его вообще всегда подставляю.И что из щза меня у него вся жизнь косится как скошенный одуванчик.Рыдаю теперь не знаю что делать.И как вообще мне в голову могло придти.наверное я и в правду дура,***.Он сказал что вообще нам стоит сделать теперь в отношениях паузу.Мне кажется я не вынесу всего этого.Как вы думаете это он от обиды из за сцены что ему жена устроила? Отойдет ли стоит ли ему звонить.не знаю ненавижу себя

Кураева Татьяна Людмиловна
26 ответов
Последний — Перейти
Королева
#1

😄это чисто троллинг? А жена получается нашла трусы ваши и с ним осталась??

#6

Я у своего тоже забыла трусы с пижамой)) А потом, когда приехала к нему в гости (так получилось, что только через полгода), то оказалось, что он СЛУЧАЙНО выбросил мои трусы и пижаму)) да случайно)) случайно)) да именно случайно)) ну вы поняли, что случайно)) вы услышали, это были случайно! Случайно.

Гость
#7

Это шутка? Фантазия, чтобы не заскучали посетители?

Гость
#8

не реви. У деда встанет через месяц и позвонит тебе

Гость
#9
Дмитрий

Едь ко мне лучше) трусы можно не надевать.

А потом ко мне. Я недавно купила новые трусы, красивые, еще с биркой . Поделюсь , могу подарить сразу несколько.

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#10

Вы наверное не знаете, но таких как вы называют ибанашками! Отымели тебя так, что и трусы там забыла? На месте этого мужчины, я убила бы тебя тв.арь! Ты же специально его подставила шlюха!

Гость
#11

Да-да! Верим, что трусы случайно забыла. Посексилась в авто, вывалилась наружу с голой жеппой и так домой пошла.... Ведь Вы же специально их для жены оставили. Теперь мужчину больше не увидите. Нефиг было менять правила игры.

Настя
#12
Дмитрий

Едь ко мне лучше) трусы можно не надевать.

А нож зачем?

Настя
#14
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Вы наверное не знаете, но таких как вы называют ибанашками! Отымели тебя так, что и трусы там забыла? На месте этого мужчины, я убила бы тебя тв.арь! Ты же специально его подставила шlюха!

Вам такие как она мешают изображать незнающую о изменах жену?))

#15

А мне про скошенный одуванчит понравилось))))значит он добрый ,если такими словами "орет",помиритесь ;))

Гость
#16

Ты вообще не в себе? Женатый *** и ещё верещит чего-то. *** пусть идёт. Полно свободных членов

Гость
#17
Гость

Ты вообще не в себе? Женатый *** и ещё верещит чего-то. *** пусть идёт. Полно свободных членов

Обеспеченные на дорогах не валяются.
Автор, прмзнайтесь- нарочно трусы оставили? Чё думали, жена найдёт и выгонит, а он к вам насовсем с чемоданом?

Гость
#18

Да ладно, там имущество на жене и детях все. Прийдет к тебе блудная собака. Даже трусов новых не купит. Доигралась

Ната
#19

Что ж делать, терпи, яйца наполнятся обьявиться

Гость
#20

Как можно трусы забыть? Да только специально.

Гость
#21

Авторша, ну как, наслушалась советом, пометила территтрию ? Довольна результатом?

Гость
#22
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Вы наверное не знаете, но таких как вы называют ибанашками! Отымели тебя так, что и трусы там забыла? На месте этого мужчины, я убила бы тебя тв.арь! Ты же специально его подставила шlюха!

то есть он не *** ? изменял жене и за это на х медаль повесить надо ?

Гость
#23
Адриана

Я у своего тоже забыла трусы с пижамой)) А потом, когда приехала к нему в гости (так получилось, что только через полгода), то оказалось, что он СЛУЧАЙНО выбросил мои трусы и пижаму)) да случайно)) случайно)) да именно случайно)) ну вы поняли, что случайно)) вы услышали, это были случайно! Случайно.

Ахахаххах а мне как то раз сказал « постельное белье пока стирал пижаму зажевало наверно» всю перетрясла не нашла и послала его. Т к говорил что один живет

Гость
#24
Гость

Да ладно, там имущество на жене и детях все. Прийдет к тебе блудная собака. Даже трусов новых не купит. Доигралась

Зато с колбаской своей придет 😀

#25
Гость

Ахахаххах а мне как то раз сказал « постельное белье пока стирал пижаму зажевало наверно» всю перетрясла не нашла и послала его. Т к говорил что один живет

АХАХАХАХАХАХААХА ПОХОДУ ЭТА ОТМАЗКА НА ВСЕ ВЕКА, потому что он сказал, что моя пижама валялась в диване вместе со старой простынью и он ухватил все сразу и выбросииииллл)))) но... трусы то я оставила на трубе в ванной, а они тогда че....
в общем да, этот мутак изменил мне со своей бывшей у него на квартире))) ну и теперь растят дочь 🤷🏼‍♀️

Гость
#26
Адриана

АХАХАХАХАХАХААХА ПОХОДУ ЭТА ОТМАЗКА НА ВСЕ ВЕКА, потому что он сказал, что моя пижама валялась в диване вместе со старой простынью и он ухватил все сразу и выбросииииллл)))) но... трусы то я оставила на трубе в ванной, а они тогда че....
в общем да, этот мутак изменил мне со своей бывшей у него на квартире))) ну и теперь растят дочь 🤷🏼‍♀️

Пижама летун одеялом засосун ахаххахха