Гость
Статьи
Спал …
Обсуждение закрыто

Спал презерватив...задержка. Беспокоимся.

Девочки, стыдно. Не знаю, велика ли вероятность беременности. Цикл постоянный. 2 месяца не занимались сексом. И вот в день, когда должны были начаться месячные, мы наконец-то остались одни. В процессе обнаружили, что спал презерватив (фрикций 20 в положении "я сверху"). Поскольку для меня такое впервые, то я очень напряглась. Он достал из меня этот кусок латекса. Посмеялись и все. Дальше ничего не было, он и близко не кончал. А вот задержка, уже 5 дней. Правда может просто гормональный сбой: у меня в этом месяце машину стукнули, я понервничала один вечер. Девочки, успокойте!

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Илька
#1

че думать, беги за тестами, они ж с первого дня задержки определяют. купи сразу по-больше и разных фирм, чтоб потом нас не спрашивать: "а вот слабенькая вторая полосочка эт уже волноваться надо да?"))

Anonymous
#2

Скорее всего это просто задержка. Беременность мало вероятна.

reddy
#3

даж можешь не покупать ничего. если он не кончал и не стоит беспокоится. это случай из миллиона когда так бывает.. ща постоянно практикуем прерванный . а если и одеваем презик то токо уже после полдейства. так что не сцать. :-)

Илька
#4

я вот тож считаю что маловероятно эт все. но когда у меня самой такое было - сидишь на измене несколько дней - врагу не пожелаеш - лучше тест за 20 руб - и сразу полегчает

Анюта
#5

Илька, спасибо, я просто последний раз была у гинеколога полгода назад и была еще девственницей, поэтому мало чего знаю :)))надеюсь, что задержки не будет :)))

Лоло4ка
#6

А ты что думала ,столько сексом не заниматься и месячные срок в срок должны идти,ага,конечно.Организм ведь в шоке от инородного тела в виде члена(последнее время его не видел)так вот от туда и задержка и все такое.

Anonymous
#7

вы не беременны автор)с вероятностью 99,9999999999999

Булавка+
#8

ой, прям все светила медицины по акушерству и гинекологии в одном месте собрались ))) Ужасно веселят подобные темки ))))

Автор
#9

15 - нет... Жду еще неделю.

Автор
#10

Молодой человек сказал:"Начнутся - скинь смс"

Anonymous
#11

Господи....Автор, а Вы что, без презерватива вообще ни разу любовью не занимались? Это сколько раз должна была забеременеть я? Один шас из миллиона, что Вы беременны.

Лоло4ка
#12

ой,ой у меня задержки и по 10 дней были,и что не выходит из меня мамы ну никак.Тесты все показывали.что нечего беспокоиться.А я не стреме была,хотя у кого какой организм

>>Алёна<<
#13

"И вот в день, когда должны были начаться месячные, мы наконец-то остались одни" + пять дней задержки = шесть дней предпологаемой беременности____Люди, где вы видели тесты или врачей, определяющих беременность в шесть дней???? Когда на тесте написано с первого дня задержки, там подразумевается две недели после зачатия! До двух-трех недель беременности вам ни один тест, ни одно УЗИ не покажет беременность. ХГЧ должно подняться до уровня, который уже замечает тест, а в шесть дней вы НИЧЕГО не увидите! Автор, сидеть вам еще минимум 8 дней и волноваться, а если уже и потом ничего не придет, тогда вперед за тестами.

МАРИШКА
#14

reddy [78896827] если не кончал,но ведь есть утверждение что спарма может выделяться до финального момента,а следовательно можно залететь.(это версия моего мужа,я сама сейчас на нервах от задержки,.)

Anonymous
#15

Добро пожаловать на ветку "Я беременна и это..."

Илька
#16

редди, нект беремениют от ветра, а нект от "массированной многолетней атаки" спермиками)), будем выяснять кто у нас автор, когда живот на нос полезет?

синица в руках
#17

не беременны Вы... сто пуделей!

Анюта
#18

Девушки, подскажите пожалуйста, у меня был незащищенный половой акт, тест может что-то показать только после задержки?...просто мне говорили, что после 2-х недель (после ата) уже можно смотреть?! и еще, если пойти на прием к гинекологу, врач может определить 2 недели беременности и как? через узи может?

Илька
#19

Анюта хороший гинеколог и руками может определить, но чем меньше срок, тем больше вероятность ошибки, узи тож. но вы никуда не опоздаете, если сделаете тест в первый день задержки, кстати к тесту иногда сами гинеки прибегают.

Anonymous
#20

Кому интересен твой редкий секс и количество фрикций? Беээ

ИРИСКА
#21

Я забеременила в точности при такой ситуации! Может быть!ВСе может быть!

ксю
#22

автор, ну вы нам раскажите у вас месики пошли...

Булавка+
#23

с 5 дней задержки уже прекрасно показывает тест четкие две полоски. Автор, вы чего кота за хвост тяните, я так понимаю вы еще не намерены строить крепкую ячейку общества со своим МЧ. Какие проблемы? зачем ждать еще неделю ??????

Anonymous
#24

А мы чем можем помочь?:)))))

Автор
#25

18 - мы как раз намерены, но летом, в августе. А пока деньги копим, с жильем пытаемся что-то решать. О малыше хотели задуматься годика через 2-3. Чтобы и на ноги покрепче встать, и друг с другом пожитьи притереться, и ему бы закончить свое заочное образование.

Кракакот
#26

Автор, в следующий раз, не рассчитывайте на авось - принимайте постинор. Это лучше, чем аборт. А презервативы подбирайте по размеру, не льстите своему МЧ.

Полинка-Чиполинка
#27

Да глупости, нет у вас беременности. Ну 20 фрикций, ну вряд ли там что-то такое выделилось, что вы забеременели. Причем "сверху"....по-моему, у спермотозоида не было вариантов..........

Автор
#28

25 - спасибо вам за совет, но постинор в своей жизни не буду принимать никогда. И аборт тоже никогда не буду делать (если только ребенок не правильно развивается)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: