Гость
Статьи
Первый секс, куда …

Первый секс, куда поедите?

Прошли успешно аж 4 свидания, парень вам нравится, время любви..

Опрос завершен
Ко мне или к тебе?)
11 ответов
Последний — Перейти
Королева
#1

Ты еббббан с такой рожей поедешь со своей рукой только до ближайшего толчка

#2
Королева

Ты еббббан с такой рожей поедешь со своей рукой только до ближайшего толчка

Вали, дурa

Вупи Голдберг
#3

Дим,ну фотку-то смени...

#4
Вупи Голдберг

Дим,ну фотку-то смени...

А ты сначала свою поставь и назовись своим именем

#5
Дмитрий

А ты сначала свою поставь и назовись своим именем

И при чем тут мое фото? Я же не заставляю ко мне ехать или еще чего то

Вупи Голдберг
#6
Дмитрий

А ты сначала свою поставь и назовись своим именем

Я не хочу шокировать общественность своим фото.Особенно мужчин.Я не в праве увеличивать количество импотентов на данном форуме😙

#7
Вупи Голдберг

Я не хочу шокировать общественность своим фото.Особенно мужчин.Я не в праве увеличивать количество импотентов на данном форуме😙

Ты достойна всего самого лучшего.

Вупи Голдберг
#8
Дмитрий

Ты достойна всего самого лучшего.

Это мило с твоей стороны 😘

Но я и правда не фонтан 🙊Так шо без моих фото форум может спать спокойно 🤣

Александр
#9

20 лет назад красивая девушка на третий день нашего знакомства (учились вместе на языковых курсах), вечером после этих курсов предложила поехать к ней "кофе попить". У меня закралось подозрение, что "кофе попить" означает "заняться сексом", и я отказался. На тот моменту меня ни с кем еще секса не было, был совершенно неу верен, что у меня получится и будет всё хорошо, а девушка была очень хорошая и мне нравилась. Но в тот вечер я поступил как поступил - потому что мне она нравилась, а я не мог быть уверен что всё будет хорошо. Где-то месяц спустя я пригласил её на свидание - предложил прогуляться по городу, посидеть в кафе, побывать в кино и т.д., а главное, поговорить, рассказать о себе и узнать друг друга получше. Провели мы так часов наверное 12, и это была очень прекрасная прогулка, и с той замечательной девушкой, а вернее, женщиной, мы до сих пор общаемся, только ... секса никакого между нами не было и нет. Думаю, что и не будет. Вот в тот момент, когда я отказался от её приглашения, уже всё стало решено высшими силами, что никогда у меня с нею ничего не будет. Она второй раз замужем, дети, карьера, своя фирма (причем не маникюр-педикюр-стрижка, а что-то серьезное, с бухобслуживаием юр.лиц и ИП). Она хорошая, но только не моя. Как говорил мой покойный отец, "или вовремя, или никогда". Вовремя не успел - никогда не успел. Не упускайте момента, пожалуйста. Второго шанса не будет.

Автор
#10

Есть же отели в небоскрёбах для этого.

Золотая Рыбка
#11

После 4 свиданий куда ехать-то? Слишком рано.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: