Гость
Статьи
Во время кекса он …

Во время кекса он спрашивает, что-то чувствуешь, говори мне, расскажи

Доброе утро) у меня странный вопрос, но я вынуждена его задать... У меня новый мужчина, с мужем развелась 5 лет назад (то есть за все время у меня второй половой партнер). Мне 30 лет. И вот у нас все хорошо, свидания, встречи, переписки и случился интим, тоже все отлично. Если бы не одно НО. Во время кекса он спрашивает, что-то чувствуешь, говори мне, расскажи... эмммм, я понимаю, что предыдущие партнерши рассказывали о том, что чувствуют, но вот, что об этом можно сказать. Мужу говорила, какой он фантастический, восхитительный и тд. Но тут партнер спрашивает именно про своего дружка. Я в ступоре честно. Можно сказать о характеристиках, но каждый раз он спрашивает о том, что я чувствую и как дружка чувствую #секс

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И че, так трудно сказать, что чувствуешь? Вам же нравится всякая лабуда в виде комплиментов и обещаний жениться.

Гость
#2

А во время чизкейка наверное поет?

Гость
#3

Тут только правду))))

Лучик
#4

Автор у вас оба партнера что прошлый что нынешний эгоисты. Они хотят не ваши ощущения насколько Вам хорошо, а хотят все что связано с их членом. То как Их ЧЛЕН влияет на ваши эмоции. Те надо ублажать словами их органы..)
Что тут сказать как и с первым несите в бреду восхитителен, прекрасен тверд большой и тд. Вобщем все тоже самое.
А можно прекратить это издевательство и сказать чувак если хочешь чтобы я что то говорила спроси Как мне хорошо ли мне? А не оды твоему члену.

Гость
#5
Лучик

Автор у вас оба партнера что прошлый что нынешний эгоисты. Они хотят не ваши ощущения насколько Вам хорошо, а хотят все что связано с их членом. То как Их ЧЛЕН влияет на ваши эмоции. Те надо ублажать словами их органы..)
Что тут сказать как и с первым несите в бреду восхитителен, прекрасен тверд большой и тд. Вобщем все тоже самое.
А можно прекратить это издевательство и сказать чувак если хочешь чтобы я что то говорила спроси Как мне хорошо ли мне? А не оды твоему члену.

А может пора прекратить выдумывать бред про мужиков на форуме и заняться своей жизнью непосредственно?

Гость
#6

А вами самой нравится говорить что-то во время секса?

Мне вот не очень, разве что на отвлеченные темы могла бы поболтать, но любые разговоры отвлекают от процесса.
Я бы мужчине прямо сказала, что мне говорить с ним, тем более о моих ощущениях и его члене не нравится во время процесса и предложила бы обсудить это позже

Гость
#7

а я не люблю кексы, мне они сухие. я больше люблю Наполеон😍

Гость
#9

Скажите что такого большого у вас давно не было), что вы чувствуете изумление и даже страх

Василиса
#11

Не кажется ли, что он мешает своими разговорами?

#12

Привет! Поделюсь мыслями. которые пришли в ответ на ваш вопрос.

Возбуждение у всех людей работает по-разному. Возможно, в случае с вашим мужчиной, слова помогают ему вас лучше чувствовать, возбуждаться? Узнайте, какой язык любви у вашего партнера. Возможно, это как раз выражение чувств через слова и комплименты.

А вообще, коммуникация - 80% успеха в отношениях и сексе. Выберите момент и в спокойной обстановке честно расскажите ему о том, что его просьба вызывает ступор и отвлекает вас от процесса. А ступор в сексе едва ли углубит связь и сделает опыт глубже.

Так же узнайте, почему для него это важно? Возможно, ему будут приятны и другие ваши проявления, но из-за прошлых опытов и привычки он сам об этом не знает. Исследуйте этот вопрос вместе 💜

#13
Гость

И че, так трудно сказать, что чувствуешь? Вам же нравится всякая лабуда в виде комплиментов и обещаний жениться.

Наверное, об этом легче и уместнее рассказать после секса, а не во время.
Во время - некогда: и дружок занят, и речевой аппарат. )))

Гость
#14
Фурухольмен

Наверное, об этом легче и уместнее рассказать после секса, а не во время.
Во время - некогда: и дружок занят, и речевой аппарат. )))

Особенно это сложно для вас пенсионеров, разговаривать и думать одновременно.

#15
Гость

Особенно это сложно для вас пенсионеров, разговаривать и думать одновременно.

Не знаю, не был ещё пенсионером. )))

Гость
#16
Фурухольмен

Не знаю, не был ещё пенсионером. )))

Не надо ля, ля, дедушка! 😉😁

Ольга
#17
Гость

Не надо ля, ля, дедушка! 😉😁

....вот паразиты - ну чтож у нас же секса не было ....Я со своим сыном бодаюсь и спрашиваю , а ты как папа смог бы - без подробностей ....мы с ним достаточно откровенны .....

#18
Гость

Не надо ля, ля, дедушка! 😉😁

Сэр, вы лошадь!
... мою не видели?

#20

чувствую какой он горячий, какой он твердый и большой( ну или мягкий и маленький - лучше конечно соврать 😄 ) , как он глубоко проникает в меня ну и тд. 😊

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: