Гость
Статьи
Интересно мнение жён …

Интересно мнение жён по поводу любовниц

Ситуация.
Частота потребности секса для меня и моей жены сильно отличается. Ей достаточно раз в 4-7 дней. Мне нужно раз в 1-2 дня. Причём уже на 3-й день смотрю на других женщин, и кажется любую хочу, хотя жену очень люблю. Чисто физиологическая потребность самца. Порой возникали мыслишки стать спонсором для какой то индивидуалки, но отгоняю эти временные мысли, хотя если бы завёл бы, ценил бы эти длительные отношения без обязательств на стороне. Есть старая знакомая, которая не прочь, но заметил, её тяжело держать на расстоянии. Она накручивает себе какие то планы, может надеется что я семью брошу, увидел, что опасный вариант. Ну вот имеющие разную частоту секса женщины, осознаёте ли вы это. И если потом муж попалится, что будете делать? Истерика неизбежна?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальные люди до брака узнают у кого какой темперамент и потребность в сексе.

Гость
#2

Никакой истерики.
Кастрация, пока спит и развод. 😛

Кстати, девки, берите на заметку, что в РФ за такое членовредительство только условный срок 1-2 года дают. Никакой реальной тюрьмы.

Так что можно отвести душу почти что безнаказанно.🥳

Гость
#3

Идитынахуйчмошныйтролльальфасамсауебоксынстарцшлюхичттобтысдохвоттебемоемнениесукапидорас

Гость
#4

Мое мнение - если не устраивает партнёр, то надо расставаться. Зачем вы себя мучаете? Вы не любите жену, хотите ей изменять.так разводилась и е.б.ит.есь, с кем попало и когда хотите, хоть по пять раз в день....если кто-то согласится.

Гость
#5
Гость

Нормальные люди до брака узнают у кого какой темперамент и потребность в сексе.

чтоб узнать друг друга темперамент надо два три года прожить вместе

Гость
#6
Гость

чтоб узнать друг друга темперамент надо два три года прожить вместе

А кто торопит бегом в загс бежать?Вот и встречайтесь себе спокойно 2-3 года или у вас часики тикают,срочно надо родить?

Гость
#7

Большинство женщин хотят и! могут секс реже мужчин. Есть, конечно, исключения. Это другой организм, отличный от мужского. А вы это учитываете?

Ната
#8

Любящий муж....ой бл....😄😄

#9

Очень знакомо, мужу тоже надо почти каждый день. Выручает ОС. Не знаю что с этим делать... Если узнаю что в тайне изменяет - тогда точно развод, если поговорит и скажет честно что хочет найти вторую женщину чисто для секса тогда не знаю даже что делать. Думала об этом, что если будет не очень красивая и сильно старше меня, тогда может и ничего...

Гость
#10

Не такая ужу вас разная потребность.
Что б кого то заводить, или в чем то приврали, типо нашли оргумент, как вам кажется весомый, для измены.
У вас нет любви это точно, почему это не признать самому себе?