Гость
Статьи
Любовники. Кто был …

Любовники. Кто был любовницей как всё закончилось?

Всем привет. Интересно мнение любовниц,даже скорее не мнение а опыт. Можно даже мнение мужчин у которых были любовницы.
Вопрос состоит в том: кто был любовницей как всё закончилось? Есть те к кому уходили мужчины от жён? Долго ли вели тайную жизнь? Заводили вы разговор или мужчина про то, что бы сойтись? Если конечно были такие случаи. И как выглядел разговор? Мужики же боятся подобных тем. #любовники

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
IreneAdler
#1

Я никогда не была любовницей, но по опыту друзей и родственников скажу так - если у него с женой реально всё невыносимо, а с вами ему хорошо, он сам бы завёл эту тему. Сам развелся бы, сам предложил сойтись, и никого не ставил бы в нехорошее положение (жена с рогами, а вы вынуждены скрывать свои отношения)

IreneAdler
#2

А если эта ситуация долго длится и менять ему ничего не хочется - плохо

Гость
#3

Думаю, что здесь есть много вариантов и многое зависит от чувств которые испытывают любовники к друг другу. Ну а в целом многие женщины и мужчины просто хотят испытать страсть и не собираются уходить из семьи.

Гость
#4

Я был любовником, женщина была замужем и старше меня, её интересовал секс, да и ещё там позволяла себе такое, была не на сытной. Встречались мы у её сестры приблизительно два раза в месяц. Наверняка у неё щаз у неё другой парнишка есть, а то и несколько с таким темпераментом

Гость
#5

Обычно отношения с любовницей длятся 1-3 года ,мужчина всегда возвращается в семью к детям и законной жене.

Захария
#6

да все никак не закончится
все не так уже давно, как в начале... но это логично, столько не живут)))
тайной эта история с самого начала практически и не была
но никакого сойтись не обсуждалось
я знала, что он останется с семьей, чего обсуждать

#7

По разному...
От нескольких встреч, до нескольких лет. Всякое бывало. Об одной- вообще узнал, что она замужем, когда ее муж мне позвонил...
Речь про "бросить его", "сойтись" - никогда не шла. В отношениях всегда была ясность. Если чувства менялись - разговаривали и расходились спокойно. Скандалы для любовных отношений очень вредны...

Гость
#8

ну дык сплошные хэпиэнды а как же иначе

Гость
#9

Пф. А зачем мне чужой муж. Трахались, общались. С его стороны чувства перерастали во влюбленность. Он стал ревновать и стал более требовательным ко мне. Я сбежала. Всё

Сон
#10

Любовница на то и любовница,она времеенна.Люди общаются потому как удобно,до момента смены приоритетов и адевкатные это понимают

Гость
#11

Из моих примеров по знакомым, то любовники разводились и уходили к любовницам. И рожали новых детей. В общем, семьи новые образовывались.

Гость
#12

Я была любовницей женатого мужчины, встречались 2 года. Он не ушел от жены, мы с ним не встречаемся, но иногда созваниваемся. Связь не потеряли по моей инициативе. Сейчас, я бы за него не вышла, совершенно неподходящий для меня человек. Но тогда мечтала о свадьбе.

Гость
#13

Вообще быть любовницей еще то испытание, любишь его, а он хочет придет, хочет не придет. Помню как ненавидила жену, ревновала, жалела его. Это был треш. Потом долго ходила к психологу и долго его ждала. Мне кажется это было наказание именно для меня, я доджна была это все пройти. Сейчас трезвыми глазами на него смотрю, ну гов.нюк. Мне реально повезло, что с ним не осталась.

Гость
#14
Гость

Вообще быть любовницей еще то испытание, любишь его, а он хочет придет, хочет не придет. Помню как ненавидила жену, ревновала, жалела его. Это был треш. Потом долго ходила к психологу и долго его ждала. Мне кажется это было наказание именно для меня, я доджна была это все пройти. Сейчас трезвыми глазами на него смотрю, ну гов.нюк. Мне реально повезло, что с ним не осталась.

А может в этом и проблема. Не нужно любить женатых любовников. И не забывать о себе и помимо приятного общения с любовником искать параллельно более серьёзные отношения со свободным парнем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: