Гость
Статьи
Оргазм удавалось …

Оргазм удавалось получать только с одним

Как у вас обстоят дела с этим? У меня было порядка 10 мужчин, но оргазм удавалось получать только с одним. Какая-то слишком грустная статистика выходит на моём опыте. #секс #оргазм

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Жора
#1

Опишите ( как вам видится причина этого ),
И нам будет интересно узнать : Мож мы что делаем не так?
А то , бывало, повстречались, договорились, а как дело дошло до " этого ", и нифига я её не хочу...
Быстро " дела " поделал и " лесом"......

Гость
#3

Значит он то вам и нужен

#4

А почему слушая музыку вам от одной тоскливо, от другой противно, а от третьей ноги сами в таец тянут. И для каждого эти песни разные. Так и в отношениях. Найдите свою "Песню"

НоЫВоигура
#5

У моей девушки ,до меня было не менее 20 ребят,включая мужа,но ни с одним из них ни разу не было ни единого оргазма. Зато со мной,у нее не бывает секса без оргазмов.

#6
НоЫВоигура

У моей девушки ,до меня было не менее 20 ребят,включая мужа,но ни с одним из них ни разу не было ни единого оргазма. Зато со мной,у нее не бывает секса без оргазмов.

Она тебе ***

Гость
#8
НоЫВоигура

У моей девушки ,до меня было не менее 20 ребят,включая мужа,но ни с одним из них ни разу не было ни единого оргазма. Зато со мной,у нее не бывает секса без оргазмов.

Врёт, не верь ей.

Гость
#9

Ну так начните с этим что-то делать! Что вы сделали для того чтоб получать удовольствие от секса? Просто лежать не вариант

Гость
#10
Гость

Ну так начните с этим что-то делать! Что вы сделали для того чтоб получать удовольствие от секса? Просто лежать не вариант

Крутая логика! Кто вам, во-первых, сказал, что я «просто лежу»? Мужчины удовольствие получали все! Может быть, потому, что старались только для себя? А для того, чтобы удовольствие получить, мне мужчина рядом необязателен.

Кот помойный
#11

Когда мужчина умеет прислушивается к желаниям женщины, внимательно следит в какой позе и как вам секс больше нравится, то и оргазмы с таким мужчиной бывает чаще)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: