Гость
Статьи
Оргазм опрос. …

Оргазм опрос. Выбирайте

Вопрос к девушкам. Сколько по времени вам нужно что бы достигнуть оргазма?

Во сколько лет вы первый оргазм с мужинной женщиной получали?

Опрос завершен
Сколько?
9 ответов
Последний — Перейти
Вупи Голдберг
#1

Ну не полчаса точно)

Гость
#2

Сложный вопрос.... От куни он очень быстро. У меня по крайней мере.
А при обычном сексе бывает быстро, и не по одному разу.... бывает что-то срывается... Только вот вот подходит - и что-то сорвалось и заново.... И долго получается.

Гость
#3

Это зависит от степени возбуждения.Чем она сильнее,тем быстрее наступает оргазм.Бывает посмотришь видео для врослых и моментально словишь оргазм,да такой яркий,а бывает что мужчина трёт тебя там полчаса и оргазм так и не наступает.

Гость
#4

Когда мастурбирую - 3-5 минут и яркий оргазм, с мужчиной - минут 10 (обязательно завершать в позе наездницы), но чаще вообще никак

#5

Куни 5 10 минут, с хорошим мужчиной за минуты три, с любым другим никогда. Мастурбирую до 5 мин. Люблю мастурбировать и делат минет, в идеале мжм

#6
Householder

Куни 5 10 минут, с хорошим мужчиной за минуты три, с любым другим никогда. Мастурбирую до 5 мин. Люблю мастурбировать и делат минет, в идеале мжм

Вот молодец какая!

Гость
#7

А у меня с этим прям засада. Есть мужики скорострелы, а я женщина скорострел🤣Очень быстрые оргазмы сек 30 максимум. И это проблемма! Т.к я люблю больше само возбуждение, чем оргазм. Нашла выход, при куни не даю дотрагиваться до клитора, идёт фаза возбуждения, когда вылизывают промежность. Главное успеть притормозить(чтоб вообще не дотрагивался до меня), чтоб не кончить сразу, т.к клитор вообще напрямую не участвует и оргазмирую от перевозбуждения. Только к 40 годам научилась дотягивать хотя бы минуты 3. Далее уже классика, здесь дольше минут 5 резких и быстрых фрикций надо. Если есть у кого из девчонок такая же проблемма как решаете? Как притормаживаете?

Гость
#8
Гость

А у меня с этим прям засада. Есть мужики скорострелы, а я женщина скорострел🤣Очень быстрые оргазмы сек 30 максимум. И это проблемма! Т.к я люблю больше само возбуждение, чем оргазм. Нашла выход, при куни не даю дотрагиваться до клитора, идёт фаза возбуждения, когда вылизывают промежность. Главное успеть притормозить(чтоб вообще не дотрагивался до меня), чтоб не кончить сразу, т.к клитор вообще напрямую не участвует и оргазмирую от перевозбуждения. Только к 40 годам научилась дотягивать хотя бы минуты 3. Далее уже классика, здесь дольше минут 5 резких и быстрых фрикций надо. Если есть у кого из девчонок такая же проблемма как решаете? Как притормаживаете?

Классно,я тоже так хочу, бабой скорострелом быть. Вот я бы за один половой акт настреляла бы.....
Никогда не сдерживаю оргазм, наоборот, настраиваюсь ещё, сосредотачиваюсь, чтоб наступил быстрее.

#9

По-разному бывает. Бывает что и секунд 10 и уже накрывает, бывает минуту - полторы нужно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: