Гость
Статьи
Опрос: как часто вы …

Опрос: как часто вы получаете оргазм от члена?

Опрос для женской половины. Как часто вы получаете оргазм от члена(вагинальный оргазм)?

Опрос
Как часто вы получаете оргазм от члена(вагинальный оргазм)?
Лена
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всегда получаю. Почти всегда - это не про меня.

Зелёненькая
#2

От члена - никогда. Максимум -предоргазм.

Гость
#3

Щас вам мужики тут расскажут, как они всегда получают оргазм от члена)) Зачем опросы, если есть статистика, часто получают оргазм процентов 30, остальные либо редко, либо вообще никогда. Женская физиология. Вот от клитора мы всегда оргазм получаем

Гость
#4
Гость

Щас вам мужики тут расскажут, как они всегда получают оргазм от члена)) Зачем опросы, если есть статистика, часто получают оргазм процентов 30, остальные либо редко, либо вообще никогда. Женская физиология. Вот от клитора мы всегда оргазм получаем

Я, не мужик. Почему люди так сразу реагируют, мужик, дрочер и т.д.? Автор серьезно спрашивает, серьезно отвечаю.

Гость
#5
Гость

Щас вам мужики тут расскажут, как они всегда получают оргазм от члена)) Зачем опросы, если есть статистика, часто получают оргазм процентов 30, остальные либо редко, либо вообще никогда. Женская физиология. Вот от клитора мы всегда оргазм получаем

Существует три вида лжи:
Маленькая ложь,
Большая ложь и ...
Статистика:))

Гость
#6
Гость

Щас вам мужики тут расскажут, как они всегда получают оргазм от члена)) Зачем опросы, если есть статистика, часто получают оргазм процентов 30, остальные либо редко, либо вообще никогда. Женская физиология. Вот от клитора мы всегда оргазм получаем

Это данные от сексологов, у кого все в порядке к ним не ходят.
Или к вам на улице приставали с вопросами? Подходит мужик и спрашивает: "Девушка, вы оргазм испытывали, если да, то какой и в какой позе?" И все тщательно так записывает, чтоб статистику не попортить.

Гость
#7
Гость

Существует три вида лжи:
Маленькая ложь,
Большая ложь и ...
Статистика:))

Зачем статистика, когда есть физиологические особенности?

Гость
#8
Гость

Зачем статистика, когда есть физиологические особенности?

Это вы мне говорите?:)) Они есть, и у каждого они свои.

Бусёна
#9

А что такое член?

Гость
#10
Бусёна

А что такое член?

А вот с этого и надо было начинать:)) А то сразу "оргазм", многие ведать опешили:))

Гость
#11

От члена не бывает оргазма. Только от стимуляции клитора.

м
#12
Гость

От члена не бывает оргазма. Только от стимуляции клитора.

Эту *** от клитора !
А у нормальных от члена!

Гость
#13
м

Эту *** от клитора !
А у нормальных от члена!

Д.бил, физиологию женщины поучи! Оргазм от члена - от стимуляции внутреннего клитора. Ваша дырявая сосиска нужна только для размножения, а оргазм женщины получают от клитора и только!

Гость
#14
Гость

Это данные от сексологов, у кого все в порядке к ним не ходят.
Или к вам на улице приставали с вопросами? Подходит мужик и спрашивает: "Девушка, вы оргазм испытывали, если да, то какой и в какой позе?" И все тщательно так записывает, чтоб статистику не попортить.

То, что огромное количество женщин ходит к сексологам или жалуются на отсутствие оргазма только подтверждает мои слова.

Гость
#15
Гость

Существует три вида лжи:
Маленькая ложь,
Большая ложь и ...
Статистика:))

Да конечно. Статистика - ложь, а то, что пишут на Вумане 100% правда))

Гость
#16

У меня есть член и я всегда кончаю. 100%

Гость
#17
м

Эту *** от клитора !
А у нормальных от члена!

Ну у тебя-то точно оргазм толтко от члена через простату в ж.опе

Гость
#18
Гость

Д.бил, физиологию женщины поучи! Оргазм от члена - от стимуляции внутреннего клитора. Ваша дырявая сосиска нужна только для размножения, а оргазм женщины получают от клитора и только!

Оргазм женщины много от чего получают, он у вас в голове. И не надо всем свое мнение навязывать. Биологи до сих пор пишут, что запах мы ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО чувствуем из-за попадания частиц вещества на рецепторы слизистой оболочки носа. Тут с нюхом разобраться не могут, а вы про оргазм.

Гость
#19
Гость

Да конечно. Статистика - ложь, а то, что пишут на Вумане 100% правда))

Конечно! А вы до сих пор сомневаетесь?:))

Гость
#20
Гость

Оргазм женщины много от чего получают, он у вас в голове. И не надо всем свое мнение навязывать. Биологи до сих пор пишут, что запах мы ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО чувствуем из-за попадания частиц вещества на рецепторы слизистой оболочки носа. Тут с нюхом разобраться не могут, а вы про оргазм.

Во мужики тупыe, не позорься хоть

Гость
#21
Гость

Во мужики тупыe, не позорься хоть

Ты просто сильно умна, лапочка. Когда сексом занимаешься расслабляться надо, а не книжки вспоминать, и все хорошо будет.

Гость
#22
Гость

Ты просто сильно умна, лапочка. Когда сексом занимаешься расслабляться надо, а не книжки вспоминать, и все хорошо будет.

Опять свою дырявую сосиску рекламируешь?

Гость
#23
Гость

Опять свою дырявую сосиску рекламируешь?

Барышня, я на вас не нападал, к чему этот театр. Автору отвечайте, а со мной спорить бессмысленно.

Гость
#24
Гость

Во мужики тупыe, не позорься хоть

Нет,на самом деле в голове.
Во время секса женщина настраивается на оргазм, он не придет просто так.

Гость
#25

У меня от куни оргазм всегда.
От члена если честно не всегда.
Причем, от куни стала кончать сразу, с первого раза, когда мне ещё молодой девченке сделал куни влюбленный в меня мужчина. Мне на него было пофиг, я просто решила попробовать... И комплекса перед ним не было, т.к. было пофиг на него... В итоге так кайфанула, вся обкончалась, изоралась... Что готова была давать ему лизать снова и снова. Он конечно о большем мечтал, но до этого тоже дошло, но совсем не сразу.
А от члена я стала кончать уже наверное через пару лет после того как стала заниматься сексом. Научилась настраиваться так сказать...причем, люблю достаточно медленный ритм. При долбежке и сейчас не кончу.

Бусёна
#26
Гость

У меня от куни оргазм всегда.
От члена если честно не всегда.
Причем, от куни стала кончать сразу, с первого раза, когда мне ещё молодой девченке сделал куни влюбленный в меня мужчина. Мне на него было пофиг, я просто решила попробовать... И комплекса перед ним не было, т.к. было пофиг на него... В итоге так кайфанула, вся обкончалась, изоралась... Что готова была давать ему лизать снова и снова. Он конечно о большем мечтал, но до этого тоже дошло, но совсем не сразу.
А от члена я стала кончать уже наверное через пару лет после того как стала заниматься сексом. Научилась настраиваться так сказать...причем, люблю достаточно медленный ритм. При долбежке и сейчас не кончу.

Поддерживаю! Подпишусь под каждым словом. Без куни очень тоскливо и настроение "в ноль" улетает.

Виктория Т.
#27
Бусёна

А что такое член?

Член КПСС

Гость
#28
Бусёна

А что такое член?

Его почувствовать надо, чтобы понять что это такое. Когда войдёт, тогда и узнаешь.

Гость
#29
Гость

У меня от куни оргазм всегда.
От члена если честно не всегда.
Причем, от куни стала кончать сразу, с первого раза, когда мне ещё молодой девченке сделал куни влюбленный в меня мужчина. Мне на него было пофиг, я просто решила попробовать... И комплекса перед ним не было, т.к. было пофиг на него... В итоге так кайфанула, вся обкончалась, изоралась... Что готова была давать ему лизать снова и снова. Он конечно о большем мечтал, но до этого тоже дошло, но совсем не сразу.
А от члена я стала кончать уже наверное через пару лет после того как стала заниматься сексом. Научилась настраиваться так сказать...причем, люблю достаточно медленный ритм. При долбежке и сейчас не кончу.

Согласно с вашим ответом.

Гость
#30
Бусёна

А что такое член?

Попроси у папы показать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: