Гость
Статьи
Не кончаю

Не кончаю

Начала жить половой жизнью год назад. Мне 28, мч 27. Занимаемся ежедневно ,долго ,размер хороший. Не кончаю.
Один раз он довел меня рукой и то я не расслабилась полностью а в каких то моментах напрягалась подстраивалась под темп и получилось. От члена ни разу. Иногда в определенных позах накатывает такой нереальный кайф будто писать хочется но до конца никогда не получалось. Поза - таз выше. Когад он давит на клитор получается настолько что даже больно - кончить не получается хочется руки убрать . Когда нежно кайф. Все кончают или я одна имитирую ???? Сама себе когда - все получается. Как пришли к оргазму ? Еще я не совсем расслаблена потому что резкие движения мч бывают и я как бы их жду немного напряжена. При Куни ноги не могу лишком раздвинуть сильно давит на клитор

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Цапка
#1

Он вам клитор зубами что ли рвет? Так скажите ему, как надо, зачем терпите? Меняйте позу, если не комфортно. И не зацикливайтесь. Все придет со временем

#2

К оргазму я пришла разговорами. Молодой человек сам интересовался, как мне нравится больше, и когда, что-то шло не так, я просто об этом ему говорила. Вот и весь секрет. Поговорите с ним. Когда Вам хорошо во время ПА, говорите ему об этом обязательно, если нет, скажите, как будет лучше. Желаю Вам решить эту проблему, а то грустно без оргазмов)

Гость
#3

Кончай заниматься сексом!

#4

Ты можешь помогать себе руками ли вибратором

Гость
#5

Член и рука одновременно, у нас получаица.

Аня
#6

Когда только начала жить половой жизнью 5 лет назад, тоже дурой была и имитировала, боялась его обидеть. Думала со временем как-то все наладится, но ничего. По итогу решилась на честный разговор, все обсудили, начали искать варианты и изучать особенности друг друга. В итоге спустя время получилось первый раз, теперь же регулярно) Важно прислушиваться друг к другу и разговаривать с партнером!

Гость
#7
Аня

Когда только начала жить половой жизнью 5 лет назад, тоже дурой была и имитировала, боялась его обидеть. Думала со временем как-то все наладится, но ничего. По итогу решилась на честный разговор, все обсудили, начали искать варианты и изучать особенности друг друга. В итоге спустя время получилось первый раз, теперь же регулярно) Важно прислушиваться друг к другу и разговаривать с партнером!

Моя тигрица, когда нужно берет мою руку во время ПА, и куда надо направляет. Все ок.

Гость
#8

Он какой-то изверг)) Давит на клитор, как на теннисный мяч)) Почему, кстати, мужчины так небрежно к клитору относятся. У меня тоже такие были. Говоришь им подробно как нужно, что мне больно и неприятно, когда сильно нажимают и натирают его как лампу Аладдина. И всё равно продолжают так делать. Что за неконтролируемый импульс)) Сколько говорила, что надо слегка прикасаться, как к крылышку бабочки. Когда слегка прикасаются, я прям моментом кончаю. Эх, мужчины-мужчины...

#9

1)поговорить с ним
2)пробовать разные позы
3) предложи ему просто лечь на спину и ничего не делать, сама сверху и поймаешь свою волну.

Гость
#10

Заинька, это нормально.
1. Учите парня воздействовать правильно. В форме игры.
2. Начните игры с фаллоимитатором. Когда начнете кончать от него и понимать, какой темп и какой угол вам нужен, сможете перенести это и на секс.
Поначалу в сексе помогайте себе рукой. Постепенно начнет вырабатываться рефлекс "фрикции=оргазм". Сама по себе эта связка не появляется, организм учить надо.
Все нормально. Так у всех. Только бОльшая часть баб так и не признаëтся себе в этом, пускает на самотек и несчастлива. Потом орет, чавой-та это мужик к другой ушпл...

Гость
#11

Научись кончать сверху, сама клитором трешься, как тебе надо
Купи вибратор, совмещай с мужиком
Виброкольцо на него надеть
Что там с куни? Научи парня, как тебе нравится
Сама руками во время секса
Милая, ну миллион же вариантов. Главное перестань имитировать и честно разговаривай, объясняй что тебе приятно, как нравится.

Автор
#12

Если ты всю жизнь обходилась без секса, значит ты просто фригидная.

#13

во время ПА двигайтесь так чтобы клитор терся об его лобок, подберите позу правильную. коитальное выравнивание например, от партнёра многое зависит, он должен правильные движения делать. И не имитируйте, иначе партнер не научиться.

#14
alena_4ka

во время ПА двигайтесь так чтобы клитор терся об его лобок, подберите позу правильную. коитальное выравнивание например, от партнёра многое зависит, он должен правильные движения делать. И не имитируйте, иначе партнер не научиться.

Все правильно, опыт есть только в. ...

Гость
#15
Дмитрий

Ты можешь помогать себе руками ли вибратором

А этот кусок 💩бесполезный тогда зачем нужен? Руками-легко, быстро, ярко, непроблемно, *** на кой черт в таком случае?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: