Гость
Статьи
Грязные разговоры

Грязные разговоры

Я люблю поговрить с девушкой не знаю как даже назвать "грязные разговоры". Нравиться занимаясь сексом с девушкой её целовать, говорить комплименты, слышать от неё подначивающие стоны и слова: давай с матами, быстрее, как же офигенно (тут с матом), о боже да.А вы как к этому относитесь? Любите такое говорить?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что ещё вам рассказать?

#2

Конечно люблю!

#3
мальчик зайчик

Конечно люблю!

Не сомневался

#4
Дмитрий

Не сомневался

Почему?)

#5
мальчик зайчик

Почему?)

Интуиция

Гость
#6
Дмитрий

Интуиция

Да мне кажется с этими грязными словечками, которые в обычной жизни и услышать стыдно, секс ярче.смешно было бы в этот момент услышать - будьте так любезны....

Лапуся
#7

А зачем с матом?

Лапуся
#8
Гость

Да мне кажется с этими грязными словечками, которые в обычной жизни и услышать стыдно, секс ярче.смешно было бы в этот момент услышать - будьте так любезны....

Почему в обычной жизни слышать стыдно? Хороший мат к месту это нормально. А в постели зачем мат мне непонятно

Лапуся
#9

И почему это грязные разговоры? В чем грязь?

#10
Лапуся

И почему это грязные разговоры? В чем грязь?

Так называют почему то нужно для этого новое слово придумать)
Бальзам для ушей)

Лапуся
#11
Дмитрий

Так называют почему то нужно для этого новое слово придумать)
Бальзам для ушей)

Все равно не поняла в чем грязь. Мат как мат. На нем даже великие поэты и писатели писали. Если к месту и к ситуации. А в чем прикол материться в постели я не поняла

Лапуся
#12

Ну если кого-то это заводит то можно и трехэтажный завернуть так что уши повянут😆

#13
Лапуся

Все равно не поняла в чем грязь. Мат как мат. На нем даже великие поэты и писатели писали. Если к месту и к ситуации. А в чем прикол материться в постели я не поняла

Попробуй расскажешь как)

Лапуся
#14
Дмитрий

Попробуй расскажешь как)

Да я итак могу, мне для этого постель не нужна

гость911
#15
Лапуся

Почему в обычной жизни слышать стыдно? Хороший мат к месту это нормально. А в постели зачем мат мне непонятно

А если ей хочется. я же вижу сдерживает себя. говорю будь собой. хочешь матом, хочешь царапайся. прижимай к себе. главное сильно не кусай. она и распустилась как цветок.

Гость
#16

Однозначно ДА - секс без возбуждающих разговорчиков это полсекса!😍

Гость
#17

Вообще это зависит от мужчины. Если он молчун, а женщина что-то в этом роде говорит, то после пары раз тоже скорее всего начнет молчать, иначе выглядит как ***. И еще такой момент, есть мужики озвучивают почти весь процесс, постоянно какие-то просьбы сыплет, это ужасно сбивает настрой и возбуждение и вообще женщина чувствует себя с таким мужчиной как с каким-то маньяком.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема