Гость
Статьи
Болезненный половой …

Болезненный половой акт

Здравствуйте, хочу рассказать свою историю и получить мнение от девушек. У меня первый партнёр появился в 18 лет, но первый акт был очень болезненный как и после все другие. Всë было хорошо, нежно, презервативы и прочее, но боль будто там прожигает всë не проходила, боль в кишечнике, даже онемевало внутри. Пришла к гинекологу, но нет узлов (по УЗИ посмотрели) , нет болезней (как хламидии и прочее) , нет проблем с яичниками. Также проблема с месячными, они могут не идти месяц, два, но при этом постоянно ПМС, жуткая диарея (лоперамид как уже витамины) , не сплю до 6 утра, самая жуткая проблема это то что у меня постоянное чувство голода, даже тогда когда я уже поела. У меня есть проблемы с весом и это мешает мне его снижать, потому что я не просто хочу есть от скуки, это реальные боли как при голоде. У гастроэнтеролога делала ФГДС, но там ничего не показало. Не знаю что делать. Столько проблем, а корня найти не могу, куда идти и что делать дальше.

3 ответа
Последний — Перейти
#2

Обратитесь к эндокринологу.

#3

От пмс в свое время меня спас Маммолайн, принимала его 2 месяца. Цикл тоже выровнялся. А по поводу жора, согласна, к эндокринологу надо бы сходить.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: