Гость
Статьи
Какая-то странная …

Какая-то странная вещь. Что это?

Вот у меня не было секса около 3 месяцев. И мастурбации тоже не было.Что должно быть по логике? По идее, у меня стоять должен 24/7 и я только о сексе и должен думать. Поначалу (первый месяц) так и было. Постоянно мучило это. Часто были поллюции, но потом всё это исчезло. Поллюции стали редкостью, желание секса угасло. Секс в принципе с психологической т.з. перестал интересовать. Мозг переключился на другие вещи, в основном на работу. #секс

ВлаDick
15 ответов
Последний — Перейти
ВлаDick
#1

И, чтобы не писали, что я стал импотентом, у меня стояк невероятно крепкий (как это и должно быть) по утрам. Просто сам секс перестал интересовать. А физически член способен к эрекции.

ВлаDick
#2

Неужели организм приспособился, перестроился и наконец направил все эти силы, которые должны были уйти на секс, в более полезное русло?

#3

Просто ваша энергия перенаправилась а другое русло. Снижение либидо из-за усталости обычное дело

Жора
#4
ВлаDick

Неужели организм приспособился, перестроился и наконец направил все эти силы, которые должны были уйти на секс, в более полезное русло?

Похоже на то.
Сталкивался с таким ( личные впечатления).

#5

КВИРы все такие - то секс не интерес, то интересен, но только извращенный! Пограничники, что с них взять.
Да, Стояк ночной и спонтанный, не имеет отшения ни к секс влечению ни секс жизни.
Где вы прочитали, что отказ от секс жизни, приводит к чему-то лучшему в жизни социальной!?
Всё должно быть сбалансированно и находится в гармонии с душой, заключённой в тело.
Проблема в том, человек легко внушаемый и обучаемый, может привыкнуть ко всему, что угодно.

Гость
#6

Ну у меня так. Чем реже секс, тем меньше его хочу. Когда его долго нет, то вообще забываю про него. У меня также с сигаретами. Сначала хочется постоянно, но чем дольше я держусь, тем меньше хочу

ВлаDick
#7
Гость

Ну у меня так. Чем реже секс, тем меньше его хочу. Когда его долго нет, то вообще забываю про него. У меня также с сигаретами. Сначала хочется постоянно, но чем дольше я держусь, тем меньше хочу

Хаха, выходит, секс - это зависимость, как сигареты?

Жора
#8
ВлаDick

Хаха, выходит, секс - это зависимость, как сигареты?

Так и есть...

#9
ВлаDick

Хаха, выходит, секс - это зависимость, как сигареты?

Потенция после полового акта полностью восстанавливается примерно за 3 суток - это соответствует времени созревания сперматозоидов. После этого несколько дней в случае воздержания держится на пике, а потом медленно снижается. Невостребованная сперма ингибирует дальнейший сперматогенез.

ВлаDick
#10
Фурухольмен

Потенция после полового акта полностью восстанавливается примерно за 3 суток - это соответствует времени созревания сперматозоидов. После этого несколько дней в случае воздержания держится на пике, а потом медленно снижается. Невостребованная сперма ингибирует дальнейший сперматогенез.

Я не понял, куда девается старая сперма, если со временем поллюции вообще к минимуму сводятся?

#11
ВлаDick

Я не понял, куда девается старая сперма, если со временем поллюции вообще к минимуму сводятся?

Она постепенно перестаёт вырабатываться за ненадобностью. Но если прийти в возбуждение, то процесс запустится вновь.

#12
Фурухольмен

Она постепенно перестаёт вырабатываться за ненадобностью. Но если прийти в возбуждение, то процесс запустится вновь.

Зато растёт простата!

#13
STR

Зато растёт простата!

Не без этого. Но не слишком быстро. Обычно простатит настигает мужиков после 40 лет. Некоторых и раньше. Я когда срочную служил, у нас в роте один периодически мучился этим делом. Всего-то в 20 лет.

Алексей
#14
Фурухольмен

Не без этого. Но не слишком быстро. Обычно простатит настигает мужиков после 40 лет. Некоторых и раньше. Я когда срочную служил, у нас в роте один периодически мучился этим делом. Всего-то в 20 лет.

У меня простатит в 25 появился, тут многое зависит от образа жизни, веса. У меня сидячий образ жизни, живот имеется, так что простатит периодически обостряется, тогда спасаюсь свечами простатекс, иногда еще антибиотик приходится подключать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: