Гость
Статьи
Женское либидо - …

Женское либидо - молодой любовник

Привет. Читаю тут истории и удивляюсь, как много пишет женщин про то , что имеют молодых любовников или просто мужчин младше их. ЛАдно бы это пара лет, но когда ей 40, а ему 30 к примеру - то это становится подозрительно. Во первых, с возрастом у обоих полов либидо падает, а во вторых молодому мужчине 30 лет нет никакого смысла встречаться с женщиной на 10 лет старше. Он с лёгкостью найдёт девушку 25 лет. Так кто пускает все эти слухи про молодых любовников? Учитывая, что женщины в сексе заинтересованы меньше чем мужчины, слова про молодых любовников из их уст звучат ещё комичнее. #Любовник

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Теоретик, зайди в любой универ или пообщайся с молодежью в любом другом мести или в интернете и тебе расскажут, а точнее пожалуются как им легко найти девушку и заодно узнаешь сколько среди них девственников поневоле. Поэтому к женщине 40+ огромная очередь из таких парней, потому что они знают, что женщины в возрасте легче соглашаются на секс и секс ними даже имеет много преимуществ перед сверстницами - они более опытные, у них выше либидо и они уже избавились от девичьих комплексов

Амара
#2

У меня любовник младше на 8 лет. И? Меня всё устраивает, ему тоже со мной классно. Что в этом такого?

Гость
#3

Она же тупая, это не интересно.🙄
Причем тут сразу любовник, что м и ж только чпокаться должны?
Больше ничего?

Гость
#4

Если Вы женщина и Вам за 40 лет, то зарегистрируйся на Мамбе, укажите, что ищете парня от 18 до 25 и отбоя не будет от молодых парней. Удивитесь тогда еще больше

Гость
#5

Ну не идут сверсники на контакт, есть другие... постарше, помладше.)
Это нормально, если человек в душе ребенок, он найдет общий язык хоть с кем.

Гость
#6

Легко ливлюбить мужчину?
Не сложно.
Вопрос -что дальше?

Жена/, работа,/ характер/, комплексы,несовместимые с отношениями,/ и тд.

Нужно все это мониторить...

Гость
#7

А так сидеть то ли скрываться-, то ли обижаться и не отвечать на прямые сообщения,
Это не мужская позиция.

Гость
#8

Пока не 45 надо успевать короче)
Одинокая старость - это страшно

Гость
#9

У меня асцендет в стрельце, мне надо зоп и в уель.
Емли 25 раз и все мимо, я впаду в огромное уныние и больше стрелять туда не буду.

Гость
#10

Амур должен попасть с первого раза.
А аот жто размусоливание,д да я полумаю, да надо подождать, посмотреть кто понял дизнь тот не спешит.
Дурь полная.

С таким мировоззрением человек останется у разбитого корыта и вы вместе с ним

Света
#11

Ну про всех не надо говорить. Случаи у всех разные. Девочку 25-летнюю может и 35-летний найти. У меня любовник на 7 лет моложе. Так сложилось. Мы друг друга устраиваем. Если бы мужчина был моим ровесником и удовлетворял бы меня, то встречалась бы с ним..

НоЫВоигура
#12
Света

Ну про всех не надо говорить. Случаи у всех разные. Девочку 25-летнюю может и 35-летний найти. У меня любовник на 7 лет моложе. Так сложилось. Мы друг друга устраиваем. Если бы мужчина был моим ровесником и удовлетворял бы меня, то встречалась бы с ним..

Да,случаи разные бывают. Моя любовница в свои 22 бросила красивого мужа ровесника ради меня 35 летнего старика. И с тех пор прошло больше 20 лет,но она ещё ни разу не пожалела о своём решении.

Света
#13
НоЫВоигура

Да,случаи разные бывают. Моя любовница в свои 22 бросила красивого мужа ровесника ради меня 35 летнего старика. И с тех пор прошло больше 20 лет,но она ещё ни разу не пожалела о своём решении.

Ну вы судя по всему счастливы. И это главное)

НоЫВоигура
#14
Света

Ну вы судя по всему счастливы. И это главное)

Да,я очень счастлив,жизнь удалась на всю катушку.

гость
#15

а зачем девушкам престарелые любовники?

Кристина
#16

Мой двоюродный брат в свои тридцать долгое время встречался с 38-летней женщиной. При том, что она относилась к нему, как к слуге, постоянно устраивала скандалы, говорила, какой он неудачник. Да ещё и веществами злоупотребляла. Внешне симпатичная, но не более. И выглядела на свой возраст. Денег особых у нее не было. Так что, предвосхищая вопросы, могу сказать, что мой двоюродный брат не альфонс. Наоборот постоянно ей что-то дарил, деньгами помогал и счета оплачивал. Соседский парень в восемнадцать лет женился на своей бывшей учительнице. Ей тогда было около сорока. Сейчас у них ребенок. Счастливы безумно. Есть такие парни, которым нравятся женщины постарше. Ну и существуют альфонсы, которые ищут богатых женщин средних лет. Ну или связей, покровительства.

Гость
#17

Здесь бабы правду вообще редко говорят. Тем более ты видел баб 40+ в РФ? Там ужас.

гость
#18
Гость

Здесь бабы правду вообще редко говорят. Тем более ты видел баб 40+ в РФ? Там ужас.

на фоне мужла 35+ даже бабки 80+ фитоняшки.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: