Гость
Статьи
Девушки, а у вас …

Девушки, а у вас бывает спонтанное возбуждение?

Имеется ввиду без предшествующих мыслей о чем-то или ком-то.. На подобии, как у парней стояк, когда член живет своей жизнью: может вставать в самый неподходящий момент)))

Гость
58 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет я же нормальная

Гость
#2

нет, не бывает

Гость
#3

Это как возбуждение без мыслей о чем-то? Нет, не бывает. То есть я условно пекла пирог, и в друг потекла? нет, такого нет. Могу подумать о сексе и потечь, это да.

Ocean
#4

Бывает. Оно прямо сейчас. Вот думаю пойти помастурбировать или нет. Муж рядом лежит, но мы вчера поссорились, поэтому к нему приставать не хочу. А если помастурбирую и мы вечером помиримся, то во время секса уже не будет такого сильного возбуждения и не кончу. Диллема. Или может потра,хаться, а потом продолжать обижаться? Чё порекомендуете?

Гость
#5

Спонтанное возбуждение только у тебя бывает, придурок нецелованный. Причём перманентное. От пожизненного отсутствия секса. Носи широкие штаны, типа запорожских шароваров. Всё не так заметно будет.

Гость
#6

Бывает,когда дни на овуляцию выпадают,только о сексе и думаю в эти дни(чёртова природа).😅

Гость
#7
Гость

Бывает,когда дни на овуляцию выпадают,только о сексе и думаю в эти дни(чёртова природа).😅

Ну так вы думаете о сексе, поэтому и возбуждаетесь, а автор спрашивает про что-то нереальное, возбуждение даже без мыслей о сексе. Типа думала о погоде и потекла. У женщин возбуждение связано с мозгом и оргазм в голове, просто так возбуждение ниоткуда не рождается.

Ocean
#8
Ocean

Бывает. Оно прямо сейчас. Вот думаю пойти помастурбировать или нет. Муж рядом лежит, но мы вчера поссорились, поэтому к нему приставать не хочу. А если помастурбирую и мы вечером помиримся, то во время секса уже не будет такого сильного возбуждения и не кончу. Диллема. Или может потра,хаться, а потом продолжать обижаться? Чё порекомендуете?

А если я с ним поахаюсь, а потом продолжу обижаться, это не будет выглядеть так, что я конченная эгоитска?

НоЫВоигура
#9
Гость

Спонтанное возбуждение только у тебя бывает, придурок нецелованный. Причём перманентное. От пожизненного отсутствия секса. Носи широкие штаны, типа запорожских шароваров. Всё не так заметно будет.

Ха-ха-ха,спонтанное возбуждение действительно бывает у придурков нецелованных)). У меня,в школьное время вскакивал беспричинно от самых разных причин,например,от вибрации сиденья в автобусе,и я боялся встать и пропускал свою остановку и вообще уезжал черт те куда,ожидаючи ,когда он ляжет)). Казалось,что,если встану,сразу весь автобус увидет торчок в штанах).

Гость
#10
Гость

Ну так вы думаете о сексе, поэтому и возбуждаетесь, а автор спрашивает про что-то нереальное, возбуждение даже без мыслей о сексе. Типа думала о погоде и потекла. У женщин возбуждение связано с мозгом и оргазм в голове, просто так возбуждение ниоткуда не рождается.

Так я сперва не думаю о нём,делами обычными занимаюсь,а живот сам начинает ныть в эти дни и количество секрета увеличивается,а когда там влажно,то хочется разрядки.😉

Гость
#11

Они возбуждаются когда какого-нибудь лошка надули. 💰

Гость
#12

не припомню такого

Ocean
#13

Блин, никто мне ничего не советует. Я пошла мастурбировать, товарищи. Пожелайте успеха.

Гость
#14
Ocean

А если я с ним поахаюсь, а потом продолжу обижаться, это не будет выглядеть так, что я конченная эгоитска?

Можешь даже его не спрашивать, сделай минет и...ахайся, заодно и забудешь, что обижалась....

Гость
#15
Ocean

Блин, никто мне ничего не советует. Я пошла мастурбировать, товарищи. Пожелайте успеха.

Удачи.Лучше раз помастурбировать,чем весь день ходить нервной и озабоченной.😘

Гость
#16
Ocean

Бывает. Оно прямо сейчас. Вот думаю пойти помастурбировать или нет. Муж рядом лежит, но мы вчера поссорились, поэтому к нему приставать не хочу. А если помастурбирую и мы вечером помиримся, то во время секса уже не будет такого сильного возбуждения и не кончу. Диллема. Или может потра,хаться, а потом продолжать обижаться? Чё порекомендуете?

Пусть отлижет

#17

Нет, не бывает. не замечала за собой . Начинаю возбуждатся уже как знаю что сейчас будет секс, Думаю об этом, думаю что и как сейчас будет, представляю . Ну а как мужчина начинает ласкать, то могу и потечь ..... да.

Ocean
#20
Гость

Можешь даже его не спрашивать, сделай минет и...ахайся, заодно и забудешь, что обижалась....

Не забуду. Минета он не заслужил сегодня.

Ocean
#21
Гость

Удачи.Лучше раз помастурбировать,чем весь день ходить нервной и озабоченной.😘

Благодарю 😘

Гость
#22
Ocean

Бывает. Оно прямо сейчас. Вот думаю пойти помастурбировать или нет. Муж рядом лежит, но мы вчера поссорились, поэтому к нему приставать не хочу. А если помастурбирую и мы вечером помиримся, то во время секса уже не будет такого сильного возбуждения и не кончу. Диллема. Или может потра,хаться, а потом продолжать обижаться? Чё порекомендуете?

Лучше потра×аться, а потом посмотрите обижаться или нет)))

#23
Ocean

Бывает. Оно прямо сейчас. Вот думаю пойти помастурбировать или нет. Муж рядом лежит, но мы вчера поссорились, поэтому к нему приставать не хочу. А если помастурбирую и мы вечером помиримся, то во время секса уже не будет такого сильного возбуждения и не кончу. Диллема. Или может потра,хаться, а потом продолжать обижаться? Чё порекомендуете?

Трахайтесь, но с обидой на лице. )))
Или сегодня не миритесь, денёк подождите. 👍

#25
Ocean

А если я с ним поахаюсь, а потом продолжу обижаться, это не будет выглядеть так, что я конченная эгоитска?

Если внезапно сядете ему на лицо и трахнете его сами, то он поймёт, как сильно вас обидел. )))

Ocean
#27
Гость

Лучше потра×аться, а потом посмотрите обижаться или нет)))

Поздно

Ocean
#28
Фурухольмен

Трахайтесь, но с обидой на лице. )))
Или сегодня не миритесь, денёк подождите. 👍

Уже подрокала. Я первая никогда не мерюсь. Характер такой.

Ocean
#29
Фурухольмен

Если внезапно сядете ему на лицо и трахнете его сами, то он поймёт, как сильно вас обидел. )))

Он и так всё понимает.

Гость
#30
Ocean

Блин, никто мне ничего не советует. Я пошла мастурбировать, товарищи. Пожелайте успеха.

Не перетруди там ничего

Гость
#32
Ocean

Поздно

Ну и как ты это сделала? пальчиком или душиком? А может игрушку прс****ла?

Алёна
#33

У меня бывает при езде на велосипеде, седло натирает, кончаю несколько раз, один раз было на турнике при подъёме ног

Гость
#34

Бывает

Гость
#35

Любовь с первого взгляда бывает. Тут уже сложно страсть усмирить...

Гость
#36
Ocean

Бывает. Оно прямо сейчас. Вот думаю пойти помастурбировать или нет. Муж рядом лежит, но мы вчера поссорились, поэтому к нему приставать не хочу. А если помастурбирую и мы вечером помиримся, то во время секса уже не будет такого сильного возбуждения и не кончу. Диллема. Или может потра,хаться, а потом продолжать обижаться? Чё порекомендуете?

Потрахайся, а потом скажи не простила😄 вы забавная))

Гость
#37
Ocean

А если я с ним поахаюсь, а потом продолжу обижаться, это не будет выглядеть так, что я конченная эгоитска?

Та и плевать, это весело)))

Ocean
#38

Всем, кто болел за меня. Мы уже помирились, но перед этим ещё раз поругались с орами, как итальянская семья. Сейчас лежим депрессируем. А у него сегодня день рождения. Даже не отпраздновали. Секса не было пока.

Гость
#39
Ocean

Всем, кто болел за меня. Мы уже помирились, но перед этим ещё раз поругались с орами, как итальянская семья. Сейчас лежим депрессируем. А у него сегодня день рождения. Даже не отпраздновали. Секса не было пока.

ну и что,он как дурак, без подарка останется?

Ocean
#40
Гость

ну и что,он как дурак, без подарка останется?

Ну вот остался, чувырло он эдакий)))
А я хотела надеть сетку. Это костюмчик такой из сексшопа, типа комбинизон в обтяжку в крупную чёрную сетку, между ног прорезь. Сверху хотела надеть костюм авиатехника, мне от бати достался. Набухаться и дать мужу в попу. Эх, не осуществилась мечта.

Гость
#42
Гость

Любовь с первого взгляда бывает. Тут уже сложно страсть усмирить...

Любовь с первого взгляда не может быть 😉
По порядку: симпатия-влюбленность-любовь

#43
Ocean

Всем, кто болел за меня. Мы уже помирились, но перед этим ещё раз поругались с орами, как итальянская семья. Сейчас лежим депрессируем. А у него сегодня день рождения. Даже не отпраздновали. Секса не было пока.

Ну так отпразднуйте. Мои поздравления синьору.

#44
Гость

Любовь с первого взгляда не может быть 😉
По порядку: симпатия-влюбленность-любовь

То, чего не может быть с вами, иногда случается с другими.

Гость
#45
Фурухольмен

То, чего не может быть с вами, иногда случается с другими.

Это психология....

Гость
#46
Ocean

Бывает. Оно прямо сейчас. Вот думаю пойти помастурбировать или нет. Муж рядом лежит, но мы вчера поссорились, поэтому к нему приставать не хочу. А если помастурбирую и мы вечером помиримся, то во время секса уже не будет такого сильного возбуждения и не кончу. Диллема. Или может потра,хаться, а потом продолжать обижаться? Чё порекомендуете?

😄 продолжать обижаться и ахатьсяахатьсяахаться!От обиды.😄

Сладенький карамелик
#47
Ocean

Бывает. Оно прямо сейчас. Вот думаю пойти помастурбировать или нет. Муж рядом лежит, но мы вчера поссорились, поэтому к нему приставать не хочу. А если помастурбирую и мы вечером помиримся, то во время секса уже не будет такого сильного возбуждения и не кончу. Диллема. Или может потра,хаться, а потом продолжать обижаться? Чё порекомендуете?

Отложить обиду в долгий ящик.

Сладенький карамелик
#48
Ocean

А если я с ним поахаюсь, а потом продолжу обижаться, это не будет выглядеть так, что я конченная эгоитска?

Нет.

Сладенький карамелик
#49
НоЫВоигура

Ха-ха-ха,спонтанное возбуждение действительно бывает у придурков нецелованных)). У меня,в школьное время вскакивал беспричинно от самых разных причин,например,от вибрации сиденья в автобусе,и я боялся встать и пропускал свою остановку и вообще уезжал черт те куда,ожидаючи ,когда он ляжет)). Казалось,что,если встану,сразу весь автобус увидет торчок в штанах).

Придурковатость здесь вообще непричём.

Сладенький карамелик
#50
Ocean

Блин, никто мне ничего не советует. Я пошла мастурбировать, товарищи. Пожелайте успеха.

Я уже посоветовал.