Гость
Статьи
Дамы был у кого нибудь …

Дамы был у кого нибудь случайный секс?

Всем привет.
На днях случайно прочитал переписку коллеги по работе девушка 25 лет.
Написано было примерно следующее , ехала в метро подошел мужчина познакомились , пообщались , поехала к …

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
НоЫВоигура
#51
Гость

Можно поподробней?

Пригласил проверяющую молодую служащую в ресторан,чтоб там поставить подписи под акт проверки. Сидели в отдельном уютном зале с мягкими диванами. Ели,пили,проскочила искорка между нами,поэтому,взял и отсексил ее прямо на уютном диване. В этом зальчике и до нее не одну сексил,но,в основном,это уже был не первый секс,а вот с этой,именно -первый и спонтанно случившийся секс.

Гость
#52
НоЫВоигура

Пригласил проверяющую молодую служащую в ресторан,чтоб там поставить подписи под акт проверки. Сидели в отдельном уютном зале с мягкими диванами. Ели,пили,проскочила искорка между нами,поэтому,взял и отсексил ее прямо на уютном диване. В этом зальчике и до нее не одну сексил,но,в основном,это уже был не первый секс,а вот с этой,именно -первый и спонтанно случившийся секс.

"проскочила искорка между нами"
Искорку вы вызвали?)

НоЫВоигура
#53
Гость

"проскочила искорка между нами"
Искорку вы вызвали?)

Ну а как я мог не вызвать искорку,если,это было в молодости,а я даже сейчас всё ещё вызываю искорки).

Гость
#54
НоЫВоигура

Ну а как я мог не вызвать искорку,если,это было в молодости,а я даже сейчас всё ещё вызываю искорки).

Ваша техника вызывания искорки , это секрет?
Или я могу вам на почту написать и вы меня научите?)

Гость
#55

Мэр Киева Виталий Кличко призвал жителей украинской столицы быть готовыми к тому, что отключения света продолжатся до весны, а также не исключил частичную эвакуацию.

Гость
#56
НоЫВоигура

Пригласил проверяющую молодую служащую в ресторан,чтоб там поставить подписи под акт проверки. Сидели в отдельном уютном зале с мягкими диванами. Ели,пили,проскочила искорка между нами,поэтому,взял и отсексил ее прямо на уютном диване. В этом зальчике и до нее не одну сексил,но,в основном,это уже был не первый секс,а вот с этой,именно -первый и спонтанно случившийся секс.

Экстримал-сексот!Вангую,продолжения эта романтическая стори не имела,поимели друг друга в публичном месте-есть такие секс.отклонения у людей.А чо такого ?

Гость
#57
НоЫВоигура

Ну а как я мог не вызвать искорку,если,это было в молодости,а я даже сейчас всё ещё вызываю искорки).

и где же такие искристые ходют то? я бы тоже у него что нибудь проверила...

Гость
#58
НоЫВоигура

Пригласил проверяющую молодую служащую в ресторан,чтоб там поставить подписи под акт проверки. Сидели в отдельном уютном зале с мягкими диванами. Ели,пили,проскочила искорка между нами,поэтому,взял и отсексил ее прямо на уютном диване. В этом зальчике и до нее не одну сексил,но,в основном,это уже был не первый секс,а вот с этой,именно -первый и спонтанно случившийся секс.

а камеры там есть?

Гость
#60
Гость

Я свою писсю не на помойке нашла. Да и мало ли идддиотов вокруг, откуда знаешь, что он тебя не прирежет и сбросит в Мойку какую-нибудь.

Да

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: