Гость
Статьи
На какой возраст …

На какой возраст пришелся пик желания?

Всем привет. Я помню, что в 16-18 лет постоянно хотелось секса, каждый день. А теперь, в 24, его не хочется совсем. Теперь всегда так будет? Я девушка. #секс

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да это еще что. Вот нагрянет климакс и желание будет приходить как Дед Мороз), редко

Гость
#2
Гость

Да это еще что. Вот нагрянет климакс и желание будет приходить как Дед Мороз), редко

Не согласна, после климакса желание только растет

Гость
#3

тебе хотелось потому что было в новинку. при хорошем исходе пик придется на 30+, может 40+

#4

Мне 35,всех больше хочется

Гость
#5

Мой пик начался после 40-ка

Гость
#6

С возрастом желание только растет и в 57 лет пик я так и не ощутила.

Сладенький карамелик
#7

Пока ОН не разбудит вашу сексуальность.

#8

Аналогично, пик желания был с 17 до 20. Сейчас уже 25, желания меньше значительно, да тем более избирателен а выборе партнера. Я парень

Гость
#9

Привет! Мне 37. Секса хочется с каждый годом все больше. Ощущения все лучше. Пик сексуальной активности у женщины в 35. Но у меня он что-то не падает) Так что все еще впереди. Ещё важно, чтобы тот самый человек был рядом, от которого будет мокреть в трусиках от одного взгляда)

Сладенький карамелик
#10
Гость

Привет! Мне 37. Секса хочется с каждый годом все больше. Ощущения все лучше. Пик сексуальной активности у женщины в 35. Но у меня он что-то не падает) Так что все еще впереди. Ещё важно, чтобы тот самый человек был рядом, от которого будет мокреть в трусиках от одного взгляда)

Этот пик может продолжаться до 45 лет. Кстати, в этом возрастном отрезке, как говорит сексологическая статистика, наблюдается максимальный размер сики (после этого её длина идёт на спад).

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: