Гость
Статьи
Почему одних мы хотим …

Почему одних мы хотим больше?

3 года назад у меня был секс с парнем, от которого я текла только от того, что он рядом сидел. Но он не хотел отношений, поэтому наши пути быстро разошлись (но помню его до сих пор). Сейчас встречаюсь с парнем - он хороший, отношения спокойные, мы даже не ссоримся. Но я совсем не хочу секса с ним. Даже во время секса не теку, пользуемся смазкой. Может это как-то связано с феромонами? Или с чем-то другим? Тут вопрос даже не в сексе, а в желании, в самом предвкушении. #секс #отношения 

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

С женщинами такая же ситуация, хорошая рядом совсем не возбуждает
А на суку стоит)

#2

значит тот был красивее

🥞
#3

Просто к кому то тянет магнитом, а кто то есть и есть. К парню нынешнему нет чувств и страсти к нему

Гость
#4

может у тебя не все дома? если он тебе не нравится ты с ним зачем

Сон
#5

Таинственная женская........душа)

Автор
#6
Гость

может у тебя не все дома? если он тебе не нравится ты с ним зачем

Где я сказала, что он мне не нравится? В плане отношений он идеален, кроме этого момента.

Гость
#7

Просто нет к нему страсти, не возбуждает его химический гормональный коктейль так сказать) Ведь на уровне запаха тела другого человека наш мозг уже оценивает насколлко партнер нам подходит. Химия и страсть конечно хорошо и интересно, но она не длиться вечно и крепкие браки на этом не строятся. Тебе же в целом не противен запах этого парня? Не через силу же ты себя заставляешь с ним ложиться?

Автор
#8
Гость

Просто нет к нему страсти, не возбуждает его химический гормональный коктейль так сказать) Ведь на уровне запаха тела другого человека наш мозг уже оценивает насколлко партнер нам подходит. Химия и страсть конечно хорошо и интересно, но она не длиться вечно и крепкие браки на этом не строятся. Тебе же в целом не противен запах этого парня? Не через силу же ты себя заставляешь с ним ложиться?

Ни в коем случае, я не чувствую неприятного запаха от него. Мне даже нравится, как он пахнет.

Гость
#9

то гармональный угар автор, в девушках заложено любить плохишей, высокопримативных .... отсюда и столько сраной *** падали в России! Текут от буный, которые их потом бросают

#10

Первый наверно был не предсказуемый и вы его боялись в какой-то мере, не в том плане что боялись что он вас может ударить, а в том плане что не понятно что он будет делать, может останется с вами а может захочет и через минуту уйдет... А второй очень спокойный понятный, нет интриги с ним.

Гость
#11

возможно у вас психологиечский бзик. вас возбуждают только парни которые не воспринимают вас всерьез. попробуйте с ним поиграть в ролевую игру, где он вас имеет просто так, и не хочет с вами никаких отношений, может тогда потечете?

Автор
#12
alena_4ka

Первый наверно был не предсказуемый и вы его боялись в какой-то мере, не в том плане что боялись что он вас может ударить, а в том плане что не понятно что он будет делать, может останется с вами а может захочет и через минуту уйдет... А второй очень спокойный понятный, нет интриги с ним.

Наконец-то адекватное мнение. Спасибо, не думала об этом ранее

Гость
#13

Ну просто вам нравится определенный типаж по внешности, характеру, поведению. А это не совсем ваш типаж. Но такие отношения это все равно лучше чем с красавчиком мечты, который изменяет и треплет нервы.

Гость
#14

а других не хочет никто

Влад
#15

Расходитесь. Не портите жизнь ни себе ни ему. Вы не сможете жить вместе.

#16

Очень интересный вопрос, никогда не задумывалась. А что, феромоны правда существуют?

Гость
#17

Запретный плод сладок. Меня тоже возбуждают мужчины, которым я безразлична. Какой-то охотничий инстинкт. А которые любят меня, такие хорошие, не зажигают...

Автор
#18

Видимо, у первого были кубики, а у второго спасательный круг.

Гость
#19
Автор

Видимо, у первого были кубики, а у второго спасательный круг.

🤣🤣🤣

Влад
#20
pintana

Очень интересный вопрос, никогда не задумывалась. А что, феромоны правда существуют?

Существуют. Но люди на них практически не реагируют. Утрачено в процессе эволюции.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: