Гость
Статьи
Сердцу не прикажешь - …

Сердцу не прикажешь - оправдание для инфантилов

У меня есть знакомые, которые прыгают из одной койки в другую, живут в череде бесконечных разборок и драмы, бегают по бывшим, а нормальным парам говорят повезло что у них любовь. А на самом лете им самим любви как таковой не надо. Главное острота ощущений и приключения на пятую точку. Любовь - это длительная работа, а не случайный позыв между ног.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Некоторые люди вообще не созданы для длительных отношений. Я совершенно не против этого, но пусть будут правдивы и не воруют чужое время на себя. А то заколебали "лекари душ" ,ептыть, прикрывающиеся красивыми словами и обещаниями большой любви в неопределенном будущем))))
ЧелентанЫ, слышите? Приставайте ток к шлюшкам, не трогайте обычных баб

Лучик
#2

Автор любовь люди проявляют по разному. Там несколько языков. У вас свой, у кого то другой.
Есть любовь со страстью влечением двое поглощены друг другом. Для них важно то какие у них сексуальные отношения в первую очередь, все выстраивается с помощью эмоций накала. Чувств. Касаний. Это яркие браки. И часто измены идут с фразой мой партнер меня не хочет значит не любит.
Есть пары любящие языком заботы. Там в постели не так феерично, но он принесет ей теплый свитер, она свяжет ему носки, он отремонтирует кран в ванной для нее она за это его еще больше ценит. Приготовит шарлоттку. Часто такие заводят детей и у них культ детей и животных дома. Семья без детей не жизнь.
Или когда один заботодаритель второй как ребенок которого опекают. И в шарфе и накормлен и отчитан. Таких пар много. Многим нужен тот кто их ведет по жизни. Пары заботливого очень крепкие.
Кто то как инфантил любит вдвоем. Раз меня любит партнер значит я хороший думает и тот и другой. Это два эгоиста. Это неповзрослевшие люди идущие в брак но и такие бывают. Потом так же выясняют до посинения а почему я должен выбросить мусор а почему ты больше ребенку уделяешь внимание или работе.
Есть пары которым не хочется уже жить вместе например жене не сдался быт, гостевой брак в топе у зрелых людей. И у них идиллия. Есть пары семейный бизнес организовавший. Вся их жизнь это достижение вкалывание. Так же еще поддержка, когда один может положиться на другого.
Не пытайтесь подогнать людей под один стандарт. Где то традиционная семья брак, где свекрови и тещи почти ежедневно кочуют и ходят без приглашения. Есть более обособленные семьи. Которые родню втягивать во внутри семейное гнездо не будут. Есть пары которые вообще не заводят детей. Им итак хорошо. Мир очень многогранен. Острота ощущений интриги это тоже один из языков любви у кого то. Меня ревнуют значит я нужен. Просто нам это не понять. У кого язык любви отличается.

Гость
#3

И?

Гость
#4
Гость

Некоторые люди вообще не созданы для длительных отношений. Я совершенно не против этого, но пусть будут правдивы и не воруют чужое время на себя. А то заколебали "лекари душ" ,ептыть, прикрывающиеся красивыми словами и обещаниями большой любви в неопределенном будущем))))
ЧелентанЫ, слышите? Приставайте ток к шлюшкам, не трогайте обычных баб

Согласна, общество давит в основном на женщин, требуя чистоты и моногамности, поэтому не созданные для отношений девушки вынуждены врать самим себе и всем вокруг, что просто не складывается личная жизнь. Открыто заявить о том, что она за свободные отношения могут только смелые женщины.
Ну а мужчины часто так говорят, но кто им таким даст, если девушкам внушают что можно только в СО заниматься сексом. Поэтому приходится врать им тоже.

Гость
#5

У меня знакомые есть, которые живут с арбузерами, которые их унижают постоянно. И когда им говоришь, почему не уйдёшь от него, зачем страдать. Они вот так и отвечают. Я его люблю, сердцу не прикажешь. Почему они себя любить не хотят, не понимаю

🥞
#6

Каждому своё

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: