Гость
Статьи
Сплю с чужими парнями

Сплю с чужими парнями

Всем привет, мне 19 лет, раньше была сама по себе очень стеснительная и правильная девочка, но случилась череда неудач. Изменил любимый парень с лучшей подругой, умерла моя мама... И началось, я стала пить, курить, гулять, беспорядочные половые связи, переспала к начальником, с парнем лучшей подруги, стыдно и считаю себя грязной, боль на душе

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Хорошо что не в 25 эта начала. Тебя подавляли родители. Ты должна была с 14 все это выдавать. Лучше поздно чем никогда.

#2
Дмитрий

Хорошо что не в 25 эта начала. Тебя подавляли родители. Ты должна была с 14 все это выдавать. Лучше поздно чем никогда.

А вопрос в чем?

Гость
#3

Суперфемка иди уроки делать троллер остроумный)

Гость
#4

Дай телефон

#5

Ну ты и есть грязная фу

Гость
#6

Ну, если бы чужие парни не хотели, то с вами бы не спали. Можете смело сказать подруге, что её парень кобель, что вы его лично проверили

Морская капуста
#7

Осознай не только на уровне эмоций, а умом, что это ерунда от которой тебе самой плохо - и больше так не делай. Ещё осознай что кроме каши в голове и, возможно, похеренных рабочих отношений с начальником, у тебя нет никаких реальных плохих последствий твоих действий. Уже считай что ОЧЕНЬ повезло. Считать себя грязной - идиотизм, психологический мазохизм, глупо, бессмысленно и контрпродуктивно. И копание в причинах (череда неудач, смерть мамы) никуда не приведёт. Да, у прошлом уже случилось плохое. Тем больше должна быть мотивация сделать всё для того чтоб в настоящем и будущем плохого не случалось. Ты здорова, небеременна и понимаешь что упала в лужу - так не хнычь, продолжая в ней сидеть, а вставай, отряхивайся и иди дальше. За Тебя это никто не сделает, кто бы что не обещал и не говорил.

Это жизнь и гадостей в ней еще будет очень много на каждом шагу - это, увы, факт - и счастье зависит от того, что ты будешь с этим фактом делать. В твоих личных интересах извлечь урок и научиться впредь не вляпываться, больше никаких тут волшебных рецептов нет.

Гость
#8

напиши мне!

#9
Дмитрий

А вопрос в чем?

Просто хочу услышать мнение людей по этому поводу.

#10
Гость

Ну, если бы чужие парни не хотели, то с вами бы не спали. Можете смело сказать подруге, что её парень кобель, что вы его лично проверили

Подругу терять не хочу

Гость
#11
SuperFemka

Подругу терять не хочу

Если бы не хотели её терять, то не спали бы с её парнем

#12
SuperFemka

Просто хочу услышать мнение людей по этому поводу.

Да всем пофиг честно говоря и людей свои проблемы.

Гость
#13

Это был как выплеск эмоций. Вы молодая, отпустите всё и идите дальше. Что сделано, то сделано. Всё хорошо. Возможно вам нужна была ласка, осознание любви к себе. Не вините себя за это. Теперь с холодной головой принимайте решения.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: