Почему вы не хотите больше зарабатывать?
Привет. Всегда удивляло, почему люди у нас жалуются на цены в магазинах, заправках, ресторанах и.т.п вещах. Вообщем всегда звучит фраза : Почему так дорого? Почему цены выросли и.т.п вещи? Простите, но можно встречный вопрос - почему вы не хотите зарабатывать больше? Работайте лучше, проходите квалификации, повышайтесь , получайте премии и будете "в шоколаде". Но проще просто сказать, что цены выросли, так? Любят у нас люди жаловаться, а делать ничего не хотят. Вот за что мне нравился ссср , так за то, что там все работали и н у кого не возникало вопросов, почему так дорого. #финансы
Автор
Мудрость форума: Финансы
- Девочки, живущие за счет мужа, вам не страшно?8 067 ответов
- Жадный муж3 351 ответ
- Как вы справляетесь с отсутствием денег?4 189 ответов
- Парень не дает денег486 ответов
- Ипотека и ваше выживание, пардон...2 747 ответов
- Как поговорить с Ним на тему нашего бюджета?315 ответов
- Уменьшение алиментов5 372 ответа
- Какие продукты вы перестали покупать, потому что они стали слишком дорогими?433 ответа
- Не хватает 150 тыс на двоих - как оптимизировать бюджет?4 253 ответа
- Сколько вы тратите на продукты?902 ответа
25 ответов
Последний —
Перейти
Гаврюша
Всю жизнь работать и помереть в 60? Нах надо. Я лучше без стрессов и средствам буду жить. Надеюсь дожить до 85+
Гость
А где связь? Зарабатывать можно и больше, а цены-то зачем повышать?
К тому же в стране со здоровой экономикой при повышении цен и зарплаты растут также, зарплаты это цены на труд.
К тому же в стране со здоровой экономикой при повышении цен и зарплаты растут также, зарплаты это цены на труд.
Гость
Автор, так п***здуй работать ) Хватит на форуме сидеть )
Еда сама не появится )
Еда сама не появится )
Гость
Все верно. Кругом полно возможностей. Можно пройти курсы айти за 3 месяца и зарабатывать 300 тысяч
Гость
все не могут быть в шоколаде. о дин занимает место другого и он начинает ныть.
Захария
СССР...
Ну вот было повышение цен в 62..
А потом расстрел в Новочеркасске...
Не возникало вопросов, как же....
Ну вот было повышение цен в 62..
А потом расстрел в Новочеркасске...
Не возникало вопросов, как же....
Зарабатывать хотим, но не имеем желание. Не имеем желание зарабатывать, но имеем возможность.
Жириновский
Жирно троллишь
Я достойно зарабатываю. На жизнь не жалуюсь
Гость
Боюсь выходить из зоны комфорта.
Гость
Вы тоже жалуетесь сейчас.
Автор
Ничего ты не пройдешь за 3 месяца и не будешь получать 300тыс. Зарплаты в айти сферах да, выше чем в других, но не на много. Тыс 20-30 , если сомзмерять с классами других проффесий, потому что айтишники тоже разными бывают. В сфере безопасосности, разработки по и прочего. А зп 300 тыс - у руководителей, как правило в айти сферах. Зарплаты , к примеру у инэенерныж руководителей в районе 200тыс. Опять же, пока туда ты дорастешь ..
Какашка
Я думаю это не цены растут, а люди всё покупают. Сейчас ажиотаж на многое из за войны: сахар, кошачий корм, туалетная бумага подорожала. Сами задумайтесь нахрена этот сахар, от которого только кариес? От кошачьего корма тоже кариес, они едят СЫРОЕ МЯСО! Туалетной бумагой раньше люди не подтирались, мыли и всё! (Зачем бумага если всё равно надо мыть?) Читала что от этой бумаги геморой может вылезти, там нежно всё, и экология страдает. Самообразовывайтесь люди! Минимализм топ!!!
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог5 505 -
Анастасия ТолковановаПсихолог, специалист по...293 ответа -
Михаил ПанПсихолог313 ответов -
Леонова ОльгаПсихолог15 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог136 ответов -
Елена КапитоноваКлинический психолог16 ответов -
Алёшина МарияПсихолог144 ответа -
Алексей СемкоПерсональный тренер,...111 ответов -
Сергей ГубановПсихолог34 ответа -
Ольга РебертПсихология человеческих...13 ответов
Такая Вы автор интересная... Зарабатывать больше - значит больше впахивать, зарплаты-то практически не индексируются у нас. А у многих и без того по две работы
Гость
Да все хотят больше зарабатывать! Я вот сменила вид деятельности, начала зарабатывать больше, но цены все равно растут! Пока копила на первоначалку на квартиру, ценник еще взлетел, благо хоть с нсж в ренессанс жизнь неплохой доход получила, но ипотеку все равно не маленькую пришлось взять. Да, с прошлой работой и этого бы не смогла осилить, но это не повод радоваться повышению цен. Только не надо говорить, что стоит только захотеть, пройти какие то курсы и по полмиллиона зарабатывать будет любой! Не будет!
Форум: Финансы
Всего: 147 161 тема
Новые темы за 3 дня: 181 тема
- Как мне получить социальную стипендию?1 ответ
- Можно ли получать стипендию наличкой на руки?3 ответа
- Ежемесячный доход мужчины в Москве47 ответов
- Сколько стоит возврат на озон?2 ответа
- Разрыва между богатыми и бедными в наше время уже почти нет146 ответов
- Декретные30 ответов
- Долговая яма. Реально ли выбраться?31 ответ
- Делитесь полезными бесплатными сервисами6 ответов
- Как возможно прожить на утверждённый прожиточный минимум?30 ответов
- Платежи по ИП4 ответа
Популярные темы за 3 дня: 64 темы
- Новогодняя болталка для всех168 179 ответов
- Разрыва между богатыми и бедными в наше время уже почти нет146 ответов
- Ежемесячный доход мужчины в Москве47 ответов
- Долговая яма. Реально ли выбраться?31 ответ
- Как возможно прожить на утверждённый прожиточный минимум?30 ответов
- Декретные30 ответов
- Делитесь полезными бесплатными сервисами6 ответов
- Можно ли получать стипендию наличкой на руки?3 ответа
- Сколько стоит возврат на озон?2 ответа
- Как мне получить социальную стипендию?1 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема