Гость
Статьи
На каком свидании …

На каком свидании заняться с мужчиной секасом нормально в35 40 лет?

На каком свидании заняться с мужчиной секасом нормально в35 40 лет??? Выпала из жизни на 15 лет. Ничего не знаю об новых отношениях. Посоветуйте и научите.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На котором оба захотите..

Гость
#2

На 1-2 нормально, в этом возрасте на свидание абы с кем не идут, а если идут, то в голове уже решил для себя что людешь с ним.
А куда выпала на 15 лет, в коме лежала?

Гость
#3
Гость

На 1-2 нормально, в этом возрасте на свидание абы с кем не идут, а если идут, то в голове уже решил для себя что людешь с ним.
А куда выпала на 15 лет, в коме лежала?

*ляжешь

Гость
#4

3

Гость
#5

Поддерживаю. Слушайте себя, свое тело и желания

Гость
#6

Когда захочется.

Гость
#7
Гость

На 1-2 нормально, в этом возрасте на свидание абы с кем не идут, а если идут, то в голове уже решил для себя что людешь с ним.
А куда выпала на 15 лет, в коме лежала?

В браке была

Гость
#8

Na 5-6

Гость
#9

На первом или вообще без свидания. Можно просто сделать видеозвонок и убедиться, что мужчина адекватный и не тратить время впустую. В 40 лет ужен нечего строить из себя недотрогу

Гость
#10

А для чего? Можешь хоть на первом, всем пофиг. Если замуж, слушать сатью

Гость
#11

На 1-2..... Сейчас время такое и экологическая обстановка, что второго и третьего может не случиться... 🤷‍♂️

#12

Когда влюбитесь в этого мужчину. И когда с его стороны будут чувства. По срокам все индивидуально.

Первый снег
#13

Действительно, в таком возрасте уже точно знаешь на каком.

#14

А раньше на каком занималась?
Все тоже самлое. Несколько свиданий вполне достаточно, смысл тянуть дольше чем 3-4 встречи?

#15

Я занялась даже не на первом свидании, а через пару часов знакомства, настолько мне понравился человек, и ничего, встречаемся, и просто без ума друг от друга.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: