Гость
Статьи
Бывший парень спит с …

Бывший парень спит с моей сестрой

Пару месяцев назад расстались с парнем. После чего моя сестра начала с ним общаться. Типа друзья) спустя некоторое время у них произошел поцелуй. Я узнала от сетры. И, конечно, мне было жутко неприятно. Сестра видела мою реакцию на это. Она сказала, что он ей неинтересен и она не собирается вступать с ним в отношения. А спустя 2 недели у них произошел секс. У меня шок. А сестра говорит, что она не хотела меня обидеть. Мол просто секс. Без отношений. Для меня это мерзко, унизительно и неуважительно. Почему именно он? Неужели на Земле нет других помимо моих бывших, с которыми можно просто спать?😶 Для себя решила, что в моей жизни сестры больше не существует после такого предательства.

Anna
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так может он ей понравился как и она ему,тем более он тебе бывший если бы они переспали когда вы ещё встречались тогда да ты могла бы после этого не общаться с сестрой, а так твои притензии к твоей сестре не понятны,они обо взрослые сами разберутся что им делать

Гость
#2

Старшая перехватила у младшей парня, видимо, не очень был и нужен младшей. А ребята счастливо живут, дети. Правда с сестрой и родителями отношения не очень, зато у них все в порядке.

#3

Ты рассталась, ты и он свободен каким местом тут предательство?
Нет тут предательства, а есть исключительно твоя подлость и зависть к другим людям.
Как они посмели без дозволения «прынцессы» что-то делать.
.
Ты определись сама кто ты: недалекая дура, или *** обыкновенная.

#4

Ни ваша сестра разлучила вас с парнем. Вы расстались, сестре он понравился. И что теперь. Он для вас чужой. Вы расстались не из за сестры, чтоб обвинять её. Да, неприятно, да противно, но она тут причём? Скорее всего вы бросили его, а не он вас.

Гость
#5

Так это классика, отпепежить сестер
Если еще потом на вашу мать залезет, высшый пелотаж

Гость
#6

а если на все плюнуть, жить по принципу: "вся наша жизнь - игра". Не делать лишних врагов попробовать ЖМЖ с близкими людьми? Попробуй предложить сестре - чисто посмотреть на ее реакцию

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: