Гость
Статьи
Нормально ли говорить …

Нормально ли говорить о сексе на первом свидании?

Вас вы смутило, если бы мужчина на первом свидании начал говорить вам, что собирается заниматься с вами сексом, начал бы предлагать секс, шутить про секс, звать к себе, рассказывать о своем сексе с бывшими? Для меня это показатель того, что мужчина во мне видит лишь тело и хочет только секса. Мне сразу кажется, что этот мужчина ни о чем другом не думает по жизни, у него нет хобби, нет карьерных амбиций, он неспособен любить. Примитивное создание. Озабоченные мужчины меня отталкивают. А вас? Мне кажется, хорошо если мужчина не намекает на секс и даже не поднимает эту тему на начальных этапах отношений. Сразу кажется, что ему интересна я как личность, у него есть моральные принципы, его в этой жизни интересует что-то помимо секса и он способен любить

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы и тому и другому мужчине интересны только для секса на первых порах. Не обольщайтесь. Просто второй в отличие от первого, воспитан и идёт в обход, а не в лоб.

Фемистокл
#2

Спрашиваю самку - был ли у неё кекс на первом свидании, ответила что был, спросил какого тогда она передо мной ломается, промолчала.

Норма у каждого своя.

#3

Ну да, это плохо, когда вот так, не знакомые толком люди говорят о сексе. Главное, не спрашивать парня о его зарплате, а то он подумает, что девушка ищет спонсора.

гость
#4

Аналогично, автор, пришел голодный погреть свой пиструн, давно замечено что тот у кого секса нет о нем начинает много говорить, у кого есть тот о нем не говорит , тот им занимается

гость
#5
Фемистокл

Спрашиваю самку - был ли у неё кекс на первом свидании, ответила что был, спросил какого тогда она передо мной ломается, промолчала.

Норма у каждого своя.

что значит "какого"? То есть ты не понимаешь что ты не такой классный самец котому готовы отдаться в первый день?

б-ка
#6

Всё же лучше в смысле честнее, чем морочить девушке голову ухаживаниями, признаниями в "любви", а потом, добившись совокупления, слиться. Но уж если мужчина таким хамски прямым текстом обозначил свои рамки интереса, можно предельно коротко и ясно обозначить ему свои рамки. Если рамки в процессе их сравнения не совпадут, остаётся лишь попрощаться. Чётко и без лишних эмоций. Что касается "моральных принципов", "интересна как личность" и "способен любить"... Если можно определить однозначные границы и критерии проверяемости этих мутноватых вещей, то почему бы и нет.

гость
#7
б-ка

Всё же лучше в смысле честнее, чем морочить девушке голову ухаживаниями, признаниями в "любви", а потом, добившись совокупления, слиться. Но уж если мужчина таким хамски прямым текстом обозначил свои рамки интереса, можно предельно коротко и ясно обозначить ему свои рамки. Если рамки в процессе их сравнения не совпадут, остаётся лишь попрощаться. Чётко и без лишних эмоций. Что касается "моральных принципов", "интересна как личность" и "способен любить"... Если можно определить однозначные границы и критерии проверяемости этих мутноватых вещей, то почему бы и нет.

рамки не совпадут в 90% случаев при такой "прямоте"

Искренняя
#8

сама ответила на свой вопрос. да, это примат- недомужчина. получеловек, полуживотное, гены обезьяны у него. не стоит на таких тратить время

Гость
#9
Гость

Вы и тому и другому мужчине интересны только для секса на первых порах. Не обольщайтесь. Просто второй в отличие от первого, воспитан и идёт в обход, а не в лоб.

Нет, второму я нравлюсь, как личность, а не как тело. Если бы я нужна была ему для секса на первых порах, то он бы склонял меня к этому сексу. А он не склоняет, значит, ему секс не так уж и нужен

Гость
#10
Фемистокл

Спрашиваю самку - был ли у неё кекс на первом свидании, ответила что был, спросил какого тогда она передо мной ломается, промолчала.

Норма у каждого своя.

Я бы не стала спать на первом свидании. И вопрос подобный от парня смутил бы. Шансы свои оценивает, сможет ли он меня ахнуть на первом свидании? Он только для этого пришел?

Гость
#11
гость

что значит "какого"? То есть ты не понимаешь что ты не такой классный самец котому готовы отдаться в первый день?

Не понимает

Гость
#12

В таком случае -"мужчина во мне видит лишь тело и хочет только секса" - правильное мнение. Он за сексом и пришёл на свидание, для секса и на СЗ заходит.
А вот вывод " Мне сразу кажется, что этот мужчина ни о чем другом не думает по жизни, у него нет хобби, нет карьерных амбиций, он неспособен любить. Примитивное создание." - совершенно не верный.
Когда мужчина хочет есть - он идёт в ресторан и прямо заказывает еду, а не ломается перед официантом. Вот и вам честно сказал, что от вас нужен секс, а не отношения с развитием. Некогда ему отношаться, время и голова заняты как раз карьерными амбициями. Не смог или не захотел полюбить вас - не значит, что не захочет полюбить другую.
И вам проще. Понравился - озвучивайте свои условия. Не понравился - шлите куда воспитание позволит.

Гость
#13
Гость

В таком случае -"мужчина во мне видит лишь тело и хочет только секса" - правильное мнение. Он за сексом и пришёл на свидание, для секса и на СЗ заходит.
А вот вывод " Мне сразу кажется, что этот мужчина ни о чем другом не думает по жизни, у него нет хобби, нет карьерных амбиций, он неспособен любить. Примитивное создание." - совершенно не верный.
Когда мужчина хочет есть - он идёт в ресторан и прямо заказывает еду, а не ломается перед официантом. Вот и вам честно сказал, что от вас нужен секс, а не отношения с развитием. Некогда ему отношаться, время и голова заняты как раз карьерными амбициями. Не смог или не захотел полюбить вас - не значит, что не захочет полюбить другую.
И вам проще. Понравился - озвучивайте свои условия. Не понравился - шлите куда воспитание позволит.

Если он хочет секса сразу, надо озвучивать до свидания и не тратить ничьё время. Кому надо приедут сразу к нему на дом.

Гость
#14
Таня

Ну да, это плохо, когда вот так, не знакомые толком люди говорят о сексе. Главное, не спрашивать парня о его зарплате, а то он подумает, что девушка ищет спонсора.

И что что подумает? Значит мужлу можно на первом свиданни про секс спрашивать и в койку тащить, а ей и спросить ничего нельзя, бред.

Фемистокл
#15
Гость

Я бы не стала спать на первом свидании. И вопрос подобный от парня смутил бы. Шансы свои оценивает, сможет ли он меня ахнуть на первом свидании? Он только для этого пришел?

Нет конечно, не для этого, мечтал эту мартышку себе на шею посадить.

Гость
#16
Фемистокл

Нет конечно, не для этого, мечтал эту мартышку себе на шею посадить.

Ну так если у тебя цель только пот.рахаться , чего к уткам на проф сайты не идешь? Халявы так хочется за сс.анину в уши проА любовь?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: