Гость
Статьи
Откуда берёт свои …

Откуда берёт свои корни столь нелепое утверждение о мужчинах ?

Откуда берёт свои корни столь нелепое утверждение, что, мол, если мужчина будет часто сопереживать другим, у него снизится тестостерон и он станет менее страстным любовником?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Мужланы придумали отмазку чтоб гнуть свою линию эмоционального неучастия не в чем и безответственности.
Я с такой ледыхой безчувственной и общаться не буду. Я сама очень эмоциональная и у меня при этом всю жизнь тестостерон шкалит, как был перекос в подростковом возрасте так и остался на всю жизнь(сдаю периодически , не снижается и все тут). Обычно у кого хорошая выработка гормонов и тестостерона и остальных у них как раз эмоции сильные

гость
#2

Тестостерон повышается от спорта и социальной активности , походов, общения активного, общественной деятельности, работы. Снижается от рутины, депрессии(тут двухсторонняя связь), отсутствия физ.нагрузки, сидения дома и ничего не делания, а это "утверждение" ерунда полная"

Гость
#3
гость

Тестостерон повышается от спорта и социальной активности , походов, общения активного, общественной деятельности, работы. Снижается от рутины, депрессии(тут двухсторонняя связь), отсутствия физ.нагрузки, сидения дома и ничего не делания, а это "утверждение" ерунда полная"

Не поверите, но одна "психологиня" в сети такое гнёт бредовое _

Гость
#4

Если мужчина будет излишне мягок с женой, то счастья ему не видать.
Женщины расчётливы, и мягкого загонят под каблук. А это конец семье.
Не зря коммунисты говорили, бьёт, значит любит.
Никто не говорил, что льёт розовые сопли, прощает, значит любит.

Гость
#5

О каком сострадании тут может иди речь в таком сучаее! Сострадательный мужчина это под 👠! Который подчиняется и которому важны чувства и ощющения женщины. Такого женщины пометяткак слабый и быстро забракуют его и пойдут дальше совокуплятся с настоящими мужиками, которые сделают с ними 50 оттенков серого!😎
Этого должен знать каждый мужик что бы не попасть во френзоне.

Гость
#6

Путают причину и следствие. Мужчины с пониженным тестостероном добрые, спокойные и способные к состраданию. Женщины таких презирают, в лучшем случае испытывают к ним чувство жалости. Мужчины с повышенным тестостероном дерзкие, опасные, агрессивные, идут по головам. Бабы таких боятся, уважают и испытывают к ним сексуальное влечение.
Так-то.
Нельзя одновременно*****и плакать.

гость
#7
Гость

Путают причину и следствие. Мужчины с пониженным тестостероном добрые, спокойные и способные к состраданию. Женщины таких презирают, в лучшем случае испытывают к ним чувство жалости. Мужчины с повышенным тестостероном дерзкие, опасные, агрессивные, идут по головам, самок употребляют по назначению (в качестве мяса для e‌бли), на мораль им наплевать, кто сильнее тот и прав. Бабы таких боятся, уважают и испытывают к ним сексуальное влечение.
Так-то.
Нельзя одновременно е‌бать и плакать.

а вот я знаю одного , он говорит у него повышенный адреналин , из-за этого ему неинтересно всякое экстремальное и тд. говорит это интересно тем у кого пониженный
, парень сам чудесный , красивый вежливый , хороший семьянин , добрый , человечный.привлекательный . может он перепутал и тестостерон имел ввиду слово.

гость
#8
Гость

Путают причину и следствие. Мужчины с пониженным тестостероном добрые, спокойные и способные к состраданию. Женщины таких презирают, в лучшем случае испытывают к ним чувство жалости. Мужчины с повышенным тестостероном дерзкие, опасные, агрессивные, идут по головам, самок употребляют по назначению (в качестве мяса для e‌бли), на мораль им наплевать, кто сильнее тот и прав. Бабы таких боятся, уважают и испытывают к ним сексуальное влечение.
Так-то.
Нельзя одновременно е‌бать и плакать.

также по знакомым , которые внешне тестостерновые , любят воевать , качаться и такие суровые , один вобще девственник был до последнего. хотя внешне похож на Тимати , и весь в тату, так что не все тестостероновые баб употребляют

Гость
#9

Скорее, наоборот)

Гость
#10
Гость

Если мужчина будет излишне мягок с женой, то счастья ему не видать.
Женщины расчётливы, и мягкого загонят под каблук. А это конец семье.
Не зря коммунисты говорили, бьёт, значит любит.
Никто не говорил, что льёт розовые сопли, прощает, значит любит.

Те советские коммунисты начала 20-го века в большинстве были бандитами !

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: