Гость
Статьи
Не испытываю оргазмов

Не испытываю оргазмов

Мне 20 лет, первый раз случился два года назад, до сих пор в отношениях с этим же партнёром. Меня более чем устраивают его размеры, сам всегда думает не только о себе, но и обо мне. Любим друг друга, возбуждаем. Сексуальная жизнь в целом активная, практикуем все виды секса, но оргазма не испытываю ни от одного. И никогда не испытывала:

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Анал тоже не помогает?

#2

А сами с собой вы испытываете оргазм? Во время секса стимулируете клитор?

#3
Александра

А сами с собой вы испытываете оргазм? Во время секса стимулируете клитор?

Нет, вообще никак, никогда а жизни не испытывала :(

#4
Гость

Анал тоже не помогает?

Увы

Гость
#5
Барбара

Увы

Двойное проникновение с вибратором попробуйте

#6
Барбара

Нет, вообще никак, никогда а жизни не испытывала :(

Попробуйте приобрести игрушку, вибратор или вакуумный стимулятор, и играйте сами с собой, в интимной атмосфере. Если у вас не получается с оргазмом с самой собой, то с мужчиной может быть ещё сложнее. Но не думайте, что все поголовно женщины кончают от проникновения. Я, например, кончаю только от куни и своих рук. В любом случае все оргазмы связаны с клитором. Вы не принимаете никаких ликарств, которые могут понижать чувствительность или либидо?

Гость
#7

попробуйте мжм или жмж

Гость
#8

Я испытываю только от стимуляции клитора. И сама, и в процессе секса. Даже не собираюсь гоняться за вагинальным там каким-то.
Некоторые препараты, например, антидепрессанты, имеют полочку такую, что невозможно оргазма достигать.

#9
Гость

Я испытываю только от стимуляции клитора. И сама, и в процессе секса. Даже не собираюсь гоняться за вагинальным там каким-то.
Некоторые препараты, например, антидепрессанты, имеют полочку такую, что невозможно оргазма достигать.

Вагинального оргазма и не существует, только клиторальный
При приеме антидепрессантов и правда сильно падает чувствительность, оргазма достичь труднее((

Гость
#10

У баб все через Ж. У мужчин все просто

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: