Гость
Статьи
секс. он старше меня

секс. он старше меня

Я молодая,красивая девушка,но у меня ни разу не было секса. Понимаю,что сейчас мне некогда строить отношения,тк это займёт много времени,да подходящего человека,на роль моего парня нет. В последнее время, понимаю,что мне хочется узнать,что такое секс. Поэтому недавно познакомилась с мужчиной,он старше меня,ищет партнера только для секс,тк сам весь в работе. Он предложил встретиться в отеле,но тут мне стало резко страшно. Не знаю,что делать, хотелось бы узнате ваше мнение.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если хочешь трахатся иди и трахайся тем более ëбаря ты уже нашла

Гостъ
#2

моё мнение: мм-м ясно, понятно.

Шакира
#3

Ну, если вы сможете доверить свой первый раз первому встречному...то, дерзайте. Главное, чтобы он был в курсе. А вообще зачем гнаться за стандартами, придёт ещё ваша судьба. Ну или на крайняк резиновый друг

Гость
#4

Уроки сделай сначала

Парадайз
#5

Вот дурочка. Лучше ведь с любимым потом..

Гость
#6

Первый раз, с кем попало, ффу! Не советую. Может так случиться, что в первый раз вы ничего не поймёте и не почувствуете удовольствия. А только боль и дискомфорт. Да и болячками наградить может. Или рассказывать всем бужет, как он натянул дурочку, или жена узнает, придёт, глаза выцарапает. Ну их нафиг. Не такое уж аховское удовольствие, этот секс.

Гость
#7

можете со мной встретиться для секаса

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: