Гость
Статьи
Без предварительных …

Без предварительных ласк не может

Мужчины интересует мнение по очень интимному вопросу. Мужчина 32 года, перед сексом обязательно нужен минет иначе нормально не будет стоять. Как думаете стоит ли начинать отношения, и можно ли отказаться со временем от таких предварительных ласк, или дальше только хуже будет. Больше интересует мнение мужчин, насколько важен для вас минет, и каким образом мне как женщине можно улучшить эту ситуацию? #секс

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А секс в презервативе будет или без?

Гость
#2

Мужчинка уже вяловат, васька не встаёт на вас при н.у. Нужна доп стимуляция.
Или возможно, за его плечами бурное прошлое, и обычный домашний секас уже неинтересен

Гость
#3
Гость

А секс в презервативе будет или без?

Да, обязательно в презервативе, и с предварительной сдачей анализов на зппп!

Гость
#4
Гость

Да, обязательно в презервативе, и с предварительной сдачей анализов на зппп!

С презервативом чувствительность бывает плохая, и потому минет в прелюдии дает силы продержаться затем в тот период, в котором ему труднее.

Гость
#5
Гость

С презервативом чувствительность бывает плохая, и потому минет в прелюдии дает силы продержаться затем в тот период, в котором ему труднее.

Иначе приходит к мысли, что своя рука лучше, чем женщина.

Гость
#6

Он ***. Ибо стоять должен и сам, вы же не механически и внезапно начинаете секс
От мыслей у него не стоит что ли?

Гость
#7
Гость

С презервативом чувствительность бывает плохая, и потому минет в прелюдии дает силы продержаться затем в тот период, в котором ему труднее.

То есть как будет всегда? Наладить секс без минета не получится, я правильно понимаю? Мужчина очень хороший, добрый и внимательный, но для меня минет перед каждым сексом это слишком. Вот я и пытаюсь понять можно ли исправить....

Гость
#8
Гость

Он ***. Ибо стоять должен и сам, вы же не механически и внезапно начинаете секс
От мыслей у него не стоит что ли?

Нет, он не ***! Я не хочу начинать с ним этот разговор, поэтому мне нужны советы мужчин. Чтобы понять, что в этой ситуации зависит от меня, а что будет абсолютно бесполезно

Гость
#9
Гость

Нет, он не ***! Я не хочу начинать с ним этот разговор, поэтому мне нужны советы мужчин. Чтобы понять, что в этой ситуации зависит от меня, а что будет абсолютно бесполезно

Да какие разговоры и зачем их начинать, это факт. "Улучшений" тут ждать не следует. ***, родился он таким. Не гомофобь. Просто прими этот факт: секс и/или ты ему не интересны.

Гость
#10
Гость

То есть как будет всегда? Наладить секс без минета не получится, я правильно понимаю? Мужчина очень хороший, добрый и внимательный, но для меня минет перед каждым сексом это слишком. Вот я и пытаюсь понять можно ли исправить....

Проблема может быть в презервативе, что не редкость, но может быть и иная.
Можно уповать на то, что если между сексами остается приличный промежуток, то половая потребность и напор в нужном органе растет, и в этом случае он готов к свершениям и без минета.
Можно само сношение проводить быстрее, когда воткнул, в удобном для него стиле и темпе вперед до самой победы. Тогда падать не с чего.
Можно перебором подобрать марку презерватива, с которым приятнее и не падает.
Ну, и остается практикой освоенный вариант, что с устоявшейся частотой сношений, с устоявшейся тактикой, когда мужчина сдерживается и ждет женщину, сношение происходит в презервативе, но приятный минет в прелюдии задает позитивную тональность всему процессу, и конечный успех достигается.

Гость
#11

У мужика явно проблемы. Или что то эндкринное, или перенес ЗППП.
Ну или вы ему не нравитесь как женщина, или может потому что вы женщина.
Это не нормально!

В этом возрасте еще должен быть каменный стояк.

Автоответчик
#12

Зачем городить огород? Ему просто нравяться оральные ласки и всё тут, без всяких объяснений. Если это вам не нужно, то лучше прекратить, вы найдёте себе другого а он другую.

#13

Да а кто вам скажет? никто не знает как дальше будет, если человек начнет этим заниматься, тогда может лучше а если не начнет то хуже может стать. Надо обследоваться, само вряд-ли проейдет.

Гость
#15

И ещё , почитай про впч ...
Очень легко ВПЧ может распространяться посредством незащищенной половой активности (оральный, анальный и другие формы полового контактирования людей).
Ученые установили, что тревожный рост смертельно опасных заболеваний по всему миру обусловлен вирусом папилломы человека (ВПЧ). Попадая на слизистую половому партнеру, он может вызвать неизлечимые онкологические заболевания.

Гость
#16

Непонятно, что автор хочет улучшить. Всё и так норм.
Наши сейчас плохо стоит, то потом будет норм, когда привыкнет

Гость
#17

Поче у дальше будет хуже? Вы ж станете профи)))
А так причины или в нем, или в вас, вы его не возбуждаете своим видом.
Может попробовать секс белье, массаж или поцелуи в шею и грудь

Гость
#18

А в чём проблема пососать любимому человеку?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: