Гость
Статьи
Фиксация на размере …

Фиксация на размере пениса мужчин

Доброй ночи всем неспящим!
Очень интересует - изменяется ли как-то Ваше отношение к мужчине (не интимное, а бытовое или деловое), если вдруг Вы узнаёте о размере его "достоинства"?

Подруга работает в аптечном киоске "Будь здоров!", я иногда захожу за ней, когда идём вместе тусить в пятницу вечером. Недавно перед самым закрытием киоска вбегает поджарый мужичок "за 40", в потёртой кожаной курточке, бейсболке сдвинутой на глаза, с жуткими тонкими усиками, подбегает к кассе и просит:
- Добрый вечер, ...! Мне как обычно!
Подруга автоматически берёт с витрины презервативы 2 Икс Эль и... мужчина с его усиками мне уже не кажется серым и невзрачным, даже скорее наоборот!
Спросила подругу "в шутку" про таких вот 2 Икс Эль покупателей, она сказала что в свою смену знает только двоих - этого и ещё одного многодетного папашу, но для него чаще покупает его жена. Спросила - а как выглядит то этот папаша? Отвечает - ну обычный, славянин лет 28-30... КАК может быть обычным мужчина с большим пенисом???
Шутка, конечно... Хотя не шутка!
А как с этим у Вас? Или безразличны - лишь бы был внимателен и хорошо зарабатывал? Или как?
В школе, в старших классах, обсуждали с девочками одного пацана из выпускного класса - высокого, тощего, вечно в прыщах, рыжего татарина Олега, сплетничали что от него надо держаться подальше, т.к. он может ПОКАЛЕЧИТЬ любую девушку, которая осмелится побывать с ним наедине! Все ржали, а я - сжимала коленки и... старалась пересечься с ним в коридорах школы)
Обиженные природой проходите мимо темы и прихватите с собой моралисток)
Интересует мнение только интересующихся этим научным феноменом!

Мисс Офисс
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По опыту - чем больше член, тем хуже стоит, и тем хуже им умеет пользоваться его "счастливый" обладатель. Если большой и встал до конца - то может сделать больно в некоторых позах.

Однажды встретилась с нормальным человеком с большим членом, с ним был хороший секс, но он был внимателен, осторожен в выборе поз, миссионерскую не практиковал вообще.

Гость
#2

Размер не зависит то того как человек выглядит. Если вам лично он важен ваше дело. Мне большие не нравятся, слишком много для меня.

Снежная одинокая королева
#3

Помогите выбрать способ суивида. Так чтоб наверняка. В Гугле информации ноль (по понятным причинам). Я просто в этом совершенно не разбираюсь. Может таблетки какие-то?
Если перережу вены, то как долго ждать смерти и будет ли мне очень больно?

гость
#4
Снежная одинокая королева

Помогите выбрать способ суивида. Так чтоб наверняка. В Гугле информации ноль (по понятным причинам). Я просто в этом совершенно не разбираюсь. Может таблетки какие-то?
Если перережу вены, то как долго ждать смерти и будет ли мне очень больно?

а зачем это вам надо? глупостями не занимайтесь. лучше купите себе мороженку и съешьте

Конец жизни пишущей.
#5
гость

а зачем это вам надо? глупостями не занимайтесь. лучше купите себе мороженку и съешьте

Если бы мои проблемы можно было решить мороженкой …

гость
#6
Конец жизни пишущей.

Если бы мои проблемы можно было решить мороженкой …

рассказывай. что случилось? надеюсь это не фиксация на пенисах😄

Конец жизни пишущей.
#7
гость

рассказывай. что случилось? надеюсь это не фиксация на пенисах😄

Да нет, мне вообще не до любовных переживаний. У меня финансовые проблемы, которые требуют незамедлительного решения, вот уже завтра. Я понимаю что это звучит как ерунда, но у меня нет сил чтобы решить это сейчас. Я просто ослабла, у меня есть и другие жизненные трудности, я просто хочу закрыться ото всех и всего и спокойно восстановиться, но блин не имею даже на это право! У меня никого нет, никто не подставит плечо. Я просто устала уже, это не то чтобы я малолетка какая-то, я взрослый 27летний человек, но вообщем устала.. хочу отдохнуть. Завтра я никак эти деньги не рожу и взять их не от куда. Сколько можно уже…

гость
#8
Конец жизни пишущей.

Да нет, мне вообще не до любовных переживаний. У меня финансовые проблемы, которые требуют незамедлительного решения, вот уже завтра. Я понимаю что это звучит как ерунда, но у меня нет сил чтобы решить это сейчас. Я просто ослабла, у меня есть и другие жизненные трудности, я просто хочу закрыться ото всех и всего и спокойно восстановиться, но блин не имею даже на это право! У меня никого нет, никто не подставит плечо. Я просто устала уже, это не то чтобы я малолетка какая-то, я взрослый 27летний человек, но вообщем устала.. хочу отдохнуть. Завтра я никак эти деньги не рожу и взять их не от куда. Сколько можно уже…

что, в долги влезла или просрочка по счетам? а как же родители? они помогут дочке

Конец жизни пишущей.
#9
гость

что, в долги влезла или просрочка по счетам? а как же родители? они помогут дочке

Я ненавижу когда незнакомые пишут про родителей. А с чего вы взяли что они у меня есть? Это не тактично так писать незнакомым, просто вам на будущее.

гость
#10
Конец жизни пишущей.

Я ненавижу когда незнакомые пишут про родителей. А с чего вы взяли что они у меня есть? Это не тактично так писать незнакомым, просто вам на будущее.

ладно, а денег много надо?

Конец жизни пишущей.
#11
гость

ладно, а денег много надо?

8000 гривен. Цена жизни.. и смешно и грустно.

гость
#12
Конец жизни пишущей.

8000 гривен. Цена жизни.. и смешно и грустно.

гривен? ну это тогда к зеленскому. он спаситель жизни украинцев

Гость
#13
Снежная одинокая королева

Помогите выбрать способ суивида. Так чтоб наверняка. В Гугле информации ноль (по понятным причинам). Я просто в этом совершенно не разбираюсь. Может таблетки какие-то?
Если перережу вены, то как долго ждать смерти и будет ли мне очень больно?

Я тоже раз думала- реальной! проблема в том, что , даже если лишить себя лишние, то Вы потопом будите вечно! пребывать в том состояние, в котором сейчас пребывание. Вечно! Не поможет. И тогда уже ничего не избавить. Нельзя убить себя после смерти, к сожалению. Почувствуй- у Вас есть не только тело. И потом вечно так??. С этим хреновым чувством навеки? Без времени, без паузы, навсегда.
Реально есть душа . Честное. И это чувство, которое ты испытываешь- это ведь не тело чувствует. И потом все время бесконечно так? Потому что так и будет.
Не надо. Это так. Отвлекай себя . Люби себя.

Гость
#15
Снежная одинокая королева

Помогите выбрать способ суивида. Так чтоб наверняка. В Гугле информации ноль (по понятным причинам). Я просто в этом совершенно не разбираюсь. Может таблетки какие-то?
Если перережу вены, то как долго ждать смерти и будет ли мне очень больно?

Проблема, что при любом выбранном способе, могут откачать, в результате чего выживете, но станете инвалидом🙃.

Гость
#16
Конец жизни пишущей.

8000 гривен. Цена жизни.. и смешно и грустно.

Идите в полицию, если угрожают🤷🏻‍♀️.
Тут переводить никто не станет.

Конец жизни пишущей.
#17
Гость

Я тоже раз думала- реальной! проблема в том, что , даже если лишить себя лишние, то Вы потопом будите вечно! пребывать в том состояние, в котором сейчас пребывание. Вечно! Не поможет. И тогда уже ничего не избавить. Нельзя убить себя после смерти, к сожалению. Почувствуй- у Вас есть не только тело. И потом вечно так??. С этим хреновым чувством навеки? Без времени, без паузы, навсегда.
Реально есть душа . Честное. И это чувство, которое ты испытываешь- это ведь не тело чувствует. И потом все время бесконечно так? Потому что так и будет.
Не надо. Это так. Отвлекай себя . Люби себя.

Легко сказать.. вот завтра окажусь на улице за неуплату аренды, и толку мне тогда до философии и души.
Я, кстати, мысленно просила бога мне помочь сегодня ибо сама не справляюсь.. и что мы видим? Ничего. Бог не услышал меня, помощь не пришла.. нет никакой души. И бога нет.

Alice
#20
Конец жизни пишущей.

Кстати, я только заметила в какую тему я зашла.. про фиксацию на пенисах 🤣🤣🤣 а я тут со своей проблемой)

Тебе ж все равно где лохов разводить.

Alice
#21

XXl и подобные всего на пару миллиметров шире обычных. На нормальный фаллос так же не налезают и жмут, как кирзовые сапоги без портянок. Нормальный размер только у немецких my.size, но их не продают в обычных аптеках.

15 хаха
#22

хахахахаха Представь, встретишь мужчину, он тебе понравится, а член у него обычный. Такой мужчина в твоих глазах будет обиженным. Ты ни когда его по настоящему не полюбишь. хахаха Никогда😁

Гость
#24
Alice

XXl и подобные всего на пару миллиметров шире обычных. На нормальный фаллос так же не налезают и жмут, как кирзовые сапоги без портянок. Нормальный размер только у немецких my.size, но их не продают в обычных аптеках.

Все верно! Xxl или xl или xxxl - это все коммерческий ход и реальный размер не отражают. Презы выбирают по обхвату а не по длине.
Длина у преза может быть хоть 25 см и он легко подойдет на член 15см - можно просто не полностью его разматывать) а вот по обхвату - надо уже подбирать, а эти цифры скромно и незаметно пишут сбоку коробочки. В аптеках в основном продают 52-54мм, реже 56мм. (это обхват члена разделить на 2). Больше не встречал🤷‍♂️
А 56мм это обхват всего лишь 11,2мм. Он конечно чуть растягивается, но не прям глобально)

Гость
#25

а были у вас случаи наоборот в школе , когда парень мог рассмешить любую девушку?)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: