Гость
Статьи
Заметно ли рвётся …

Заметно ли рвётся презерватив?

Занялась сексом с парнем. Внешне его презерватив был необычным, он облегал член, как и должно быть, но сидел внешне на члене, как пакет. На кончике не было воздуха, как и должно быть.
Вопрос такой, это был рваный или нет?
Вообще когда рвутся презервативы, может быть маленькая дырочка или они рвутся сильно, что заметно прям?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Мама Стифлера
#1

«Как пакет» - возможно, это презы такие, из другого материала, ультратонкие, японские. Они действительно «сидят» по другому

Гость
#2

В смысле не было воздуха? Его там быть и не должно иначе может лопнуть

Мас
#3

Вы не говорили с мч на эту тему? Я думаю, что он должен был заменить если было что то не так

Снежная одинокая королева
#4

Помогите выбрать способ суивида. Так чтоб наверняка. В Гугле информации ноль (по понятным причинам). Я просто в этом совершенно не разбираюсь. Может таблетки какие-то?
Если перережу вены, то как долго ждать смерти и будет ли мне очень больно?

Августа
#5
Снежная одинокая королева

Помогите выбрать способ суивида. Так чтоб наверняка. В Гугле информации ноль (по понятным причинам). Я просто в этом совершенно не разбираюсь. Может таблетки какие-то?
Если перережу вены, то как долго ждать смерти и будет ли мне очень больно?

А что вызвало такое желание?

Конец жизни пишущей.
#6
Августа

А что вызвало такое желание?

Слишком много проблем. Финансовых. Уже не могу решать их потому что слишком ослаблена другими жизненными неприятностями. У меня никого нет кто бы дал мне возможность отдохнуть и в одиночестве зализать свои раны. Я снимаю квартиру и стоит мне расслабиться, не поработать пару недель, как я окажусь на улице.. что собственно и произойдет завтра. Все. Не могу уже. Эти бесконечные аренды.. я даже не имею права просто отдохнуть месяц от жизненных потрясений. Последний месяц я не работала, а просто лежала и смотрела в стену, иногда плакала.. а теперь за квартиру платить нечем. Надоело это все. Я понимаю что это для вас, возможно, не достаточно драматичная причина убивать себя ведь « у меня руки-ноги целы, инвалидам хуже», но я просто душой устала. Я хочу отдохнуть.

#7

Конечно заметно,раздается громкий хлопок под звуки фанфар,а на телефон приходит оповещение,что презерватив порван,проверьте😊

#8
Конец жизни пишущей.

Слишком много проблем. Финансовых. Уже не могу решать их потому что слишком ослаблена другими жизненными неприятностями. У меня никого нет кто бы дал мне возможность отдохнуть и в одиночестве зализать свои раны. Я снимаю квартиру и стоит мне расслабиться, не поработать пару недель, как я окажусь на улице.. что собственно и произойдет завтра. Все. Не могу уже. Эти бесконечные аренды.. я даже не имею права просто отдохнуть месяц от жизненных потрясений. Последний месяц я не работала, а просто лежала и смотрела в стену, иногда плакала.. а теперь за квартиру платить нечем. Надоело это все. Я понимаю что это для вас, возможно, не достаточно драматичная причина убивать себя ведь « у меня руки-ноги целы, инвалидам хуже», но я просто душой устала. Я хочу отдохнуть.

Хм,у вас нет друзей,к кому можно обратиться? В какой стране/городе вы снимаете жилье?

Конец жизни пишущей.
#9
Тина

Хм,у вас нет друзей,к кому можно обратиться? В какой стране/городе вы снимаете жилье?

У меня нет здесь друзей. Я провела последние полтора года заграницей, а в этом городе, где я сейчас, я вообще никого не знаю. Это Украина. Но город этот мне чужой. Я здесь по, я думаю, понятным причинам. (Не могу вернуться в полной город так как там небезопасно сейчас).

Гость
#10

Заметно, прям часть члена голого торчит из него.

Гость
#11
Тина

Конечно заметно,раздается громкий хлопок под звуки фанфар,а на телефон приходит оповещение,что презерватив порван,проверьте😊

Смс-ка не приходит, вот не надо тут.

Гость
#12

Дак если порвётся то вся сперма в тебе окажется. Или ты не подмываешься?

#14
Конец жизни пишущей.

У меня нет здесь друзей. Я провела последние полтора года заграницей, а в этом городе, где я сейчас, я вообще никого не знаю. Это Украина. Но город этот мне чужой. Я здесь по, я думаю, понятным причинам. (Не могу вернуться в полной город так как там небезопасно сейчас).

Это психологически тяжело,но может все же подумать об эмиграции или хотя бы переезде?🤔Может обратиться в какие-то социальные службы?А родной город какой?

Гость
#15

Ты все равно беременна уже, нисколько не уважаешь себя

#16

Они рвутся полностью и даже мужчина это чувствует, нет такого как в фильмах типа маленькая дырочка, если вы забеременили важ мч проявил халатность, приведу простой пример, вот к примеру вы надели перчатки из латекса как у хирурга и тыкнули в них иголкой, почему они сразу их снимают? Потому что от прокола дырка сразу в см, без усилий и даже палец это чувствует

Гость
#17
Снежная одинокая королева

Помогите выбрать способ суивида. Так чтоб наверняка. В Гугле информации ноль (по понятным причинам). Я просто в этом совершенно не разбираюсь. Может таблетки какие-то?
Если перережу вены, то как долго ждать смерти и будет ли мне очень больно?

ты его уже выбрала- умереть, наяривая сообщения на форуме в каждой теме

Ёжик.
#18

Мужчина точно заметит.

Гость
#19

Вдрызг рвется.

Гость
#20
Снежная одинокая королева

Помогите выбрать способ суивида. Так чтоб наверняка. В Гугле информации ноль (по понятным причинам). Я просто в этом совершенно не разбираюсь. Может таблетки какие-то?
Если перережу вены, то как долго ждать смерти и будет ли мне очень больно?

С 16 этажа

#21
Снежная одинокая королева

Помогите выбрать способ суивида. Так чтоб наверняка. В Гугле информации ноль (по понятным причинам). Я просто в этом совершенно не разбираюсь. Может таблетки какие-то?
Если перережу вены, то как долго ждать смерти и будет ли мне очень больно?

Повеситься, прыгнуть с высоты

Просто здрасьте
#22
Тина

Это психологически тяжело,но может все же подумать об эмиграции или хотя бы переезде?🤔Может обратиться в какие-то социальные службы?А родной город какой?

Социальные службы есть везде и на ноги поставят и толчок в дальнейшую жизнь дадут, и психологически восстановят, я с вами согласен

Влад
#23

У меня рвались дешевые. Никак это не ощущалось. Рвется сильно. Определить очень просто. Член в сперме, руки в сперме, вход в вагалище в сперме. И презерватив почти надвое разорван.
На презерватив приличные нагрузки и никаких маленьких дырочек там не будет.

Орел
#24
Влад

У меня рвались дешевые. Никак это не ощущалось. Рвется сильно. Определить очень просто. Член в сперме, руки в сперме, вход в вагалище в сперме. И презерватив почти надвое разорван.
На презерватив приличные нагрузки и никаких маленьких дырочек там не будет.

И в итоге что? Вы папа?

Влад
#25
Орел

И в итоге что? Вы папа?

Ну так-то папа, конечно.
---
В итоге утром в аптеку за постинором. После второго утреннего забега остановился на Sico.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: