Гость
Статьи
Презерватив остался во …

Презерватив остался во мне

во время овуляции был половой акт, но презерватив остался во мне и парень кончил. Скорее всего в меня попало( не знаю), и я решила перестраховаться выпила таблетку экстренной контрацепции, были кровянистые выделения. сейчас задержка чуть больше недели, тесты отрицательны, но на одном еле заметная даже не полоска. Может ли быть беременность, стоит идти к врачу сейчас или подождать еще. учусь в другом городе от родителей им говорить не хочу (18 лет)

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поздравляю - ты беременна! Беги за распашонками

#2

Идите к врачу, чего гадать то. Форумные гинекологи на расстоянии вам вряд ли помогут))

Шакира
#3

Как ноги раздвинуть так норм, а как родителям сказать, так нет. Чем думаете то...

#4

Таблетки экстренной контрацепции сбивают цикл.
Сдайте ХГЧ и будет вам счастье.

Гость
#5

Да, от кондома съ сѣмѣнѣмъ соскочившѣго внутрь вагины вполнѣ можно забѣрѣмѣнѣть и ввиду отличного возраста 18 лѣт родить здоровое дитя.

Гость
#6

Так и не говори родителям. тебе 18 уже можно самостоятельно жить.

Ира
#7
Шакира

Как ноги раздвинуть так норм, а как родителям сказать, так нет. Чем думаете то...

Ей 18 как бы... Она в принципе не обязана родителям рассказывать, не говоря уж о том, что и смысла в этом нет, если у нее просто сбился цикл или она пойдет делать аборт.

Гость
#8

Да, слабая полоска это полоска, и да, вам не показалось, полоска не должна быть яркой, она хотя бы должна быть.

Да, идите к врачу, чем быстрее тем лучше.

Гость
#9

уже месяц переживаешь, коль одно и тоже строчишь, полюбому беременна.

Гость
#10
Гость

Да, слабая полоска это полоска, и да, вам не показалось, полоска не должна быть яркой, она хотя бы должна быть.

Да, идите к врачу, чем быстрее тем лучше.

спасибо большое что ответили без какой либо агрессии

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

уже месяц переживаешь, коль одно и тоже строчишь, полюбому беременна.

извините пожалуйста ,но какой месяц? в первый раз зашла на этот сайт, разве сейчас мало подобных историй

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: