Гость
Статьи
Презерватив остался

Презерватив остался

во мне 🙈 Была сверху парня, он кончил и как оказалось презерватив слетел и оказался во мне, мч сразу же вытащил его, теперь переживаю, могла ли сперма попасть или все таки она осталась в презервативе? 🙊

Пуся
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вытикла в вас

Гость
#2

Через девять месяцев узнаем

Анна
#3

Есть средства для экстренной контрацепции. Эскапел и постинор. Продаются без рецепта... но вызывают такой дикий гормональный бунт, что мама не горюй. Была в похожей с Вами ситуации, автор, выпила пастинор, через пару дней пришли эти дни. Но после была на приеме у врача, дабы убедиться, что ничего ужасного не натворили эти таблетки. Подействуют они только в течение 72 часов после полового акта. Чем больше времени прошло, тем слабее эффект. Но запомните, это только в экстренных ситуациях можно прибегать к таким препаратам!!!!

Мохнатая булка
#4

Могла, если сперма вытекла в вас ее невозможно не заметить.
Она же скользкая и вязкая. Она же ощутимо отличается от женской смазки. Если сомневаетесь, можно засунуть палец ...туда..все станет понятно ж..
Или у кого -то по-другому?🙄

Мохнатая булка
#5

А я фоточки вспоминаю, он такой на шляпку грибочка похож...
Большого такого аппетиного грибочка🤗

Ина
#6

Автор, выпейте срочно Эскапел. От одного раза нично не будет. Он вреден , если его пить 2 раза в месяц и более. А один раз не испортит Вам фон гормональный. Не переживайте. Ну выпейте и спити спокойно.

Гость
#7
Мохнатая булка

Могла, если сперма вытекла в вас ее невозможно не заметить.
Она же скользкая и вязкая. Она же ощутимо отличается от женской смазки. Если сомневаетесь, можно засунуть палец ...туда..все станет понятно ж..
Или у кого -то по-другому?🙄

Пусть автор свою *** из нутри сфотографирует и сдесь выложит

Стюардесса
#8
Анна

Есть средства для экстренной контрацепции. Эскапел и постинор. Продаются без рецепта... но вызывают такой дикий гормональный бунт, что мама не горюй. Была в похожей с Вами ситуации, автор, выпила пастинор, через пару дней пришли эти дни. Но после была на приеме у врача, дабы убедиться, что ничего ужасного не натворили эти таблетки. Подействуют они только в течение 72 часов после полового акта. Чем больше времени прошло, тем слабее эффект. Но запомните, это только в экстренных ситуациях можно прибегать к таким препаратам!!!!

Вот все пугают каким-то жутким гормональным сбоем. Я пастинор пила 2 раза, никаких последствий не заметила. все мои подруги кто пил тоже. единственное,немного сбивается цикл, ну это как бы ничего страшного

Гость
#9

Не слушайте идиотов, ничего пить не надо, в крайнем случае сделаете аборт, чем глотать отраву на пустом месте

#10

От постинора дикий понос!

Умница
#11

Не умеешь - не ***.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Н
#12

Ничего там не вытекло!сперма в презервативе осталась же,так?у меня тоже было такое..парень кончил в презерватив,член спал и при его выведении слетел презерватив..все

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема