Гость
Статьи
Беременная. Не …

Беременная. Не переношу запах свекра

Я на 6мес беременности.
Сложилась такая проблема:
Не могу стоять или находится в одном помещении со свекором. Всё потому что он резко воняет затхлым потом. Так было всегда, но до беременности я хотя бы могла это переносить.
Удивляюсь, как остальные этого не замечают и общаются с ним как ни в чем не бывало?
Вариант совсем не общаться не получается

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
инопланетянин
#1

вчера в метро чувиха рядом села, пила какую то кофейную бурду и пистдела в голосовом чате. бл ть, как же от нее воняло(((. тоже ужассс

Захария
#2

Не можете стоять, так сидите..
ну или в маске ходите
сошлитесь на боязнь инфекции))

инопланетянин
#3
Захария

Не можете стоять, так сидите..
ну или в маске ходите
сошлитесь на боязнь инфекции))

что делает свекор в ее доме?

Гость
#4

Странно, непереносимость запахов к 6 мес должна уже пройти.

Захария
#5
инопланетянин

что делает свекор в ее доме?

может к сыну приходит?

инопланетянин
#6
Захария

может к сыну приходит?

скорее всего. не может же он жить у нее, тем более что она очень страдает.

Захария
#7
инопланетянин

скорее всего. не может же он жить у нее, тем более что она очень страдает.

Ну или она с его сыном к нему в гости..
Что то такое..
Не спрашивайте меня, зачем она ездит)
Могу предположить, что из вежливости
Но точно не знаю

Гость
#8

Что ты такая тупая, предложи ему постирать его одежду

инопланетянин
#9
Захария

Ну или она с его сыном к нему в гости..
Что то такое..
Не спрашивайте меня, зачем она ездит)
Могу предположить, что из вежливости
Но точно не знаю

но ведь девочку сейчас стошнит(((. надо что то делать, срочно. а вы говорить - не спрашивай. это не гуманно

Гость
#10

У стариков стерто обоняние. Жена принюхалась. Так что делать нечего, не ходи к ним. Можно конечно нагло подарить дезодорант и сказать ему-давайте помажу.

Гость
#11

А не надо со свекром ваще общаться! Он те нихто!
И жить с предками не надо. Ни с чьими

Захария
#12
инопланетянин

но ведь девочку сейчас стошнит(((. надо что то делать, срочно. а вы говорить - не спрашивай. это не гуманно

Ну так у нее спросите))
Об обстоятельствах
А мы, если захотите, уж будем думать, можно ли тут что то сделать...

Гость
#13
инопланетянин

что делает свекор в ее доме?

Она впёрлась с пузом в дом свекров и качает права. Того и гляди, пузом на улицу выдавит.

Гость
#14

Ахахах, лол, жиза. У меня так же. Только мой свекр еще и отдает нотками свежего лука, просто когда дышит.
Уж не знаю, с чем связана такая ароматическая тенденция у свекров, но мне, если я знаю, что грядет совместное нахождение с ним в одной комнате, помогает одна хитрость: намазать под носом роликовым дезодорантом или духами. Так амбре свекра перекрывается, может и не на 100%, но всяко лучше, чем лук с потом (что называется, без слез не взгля...вдохнешь). Хотя мужчина он чистоплотный, каждый день душ принимает. Наверное, из-за возраста так... Или дезодорант не использует. Может подарить ему, ненавязчиво, в наборе с шампунем и бритвой, на ближайшие праздники, хм?

Гость
#15
Гость

Она впёрлась с пузом в дом свекров и качает права. Того и гляди, пузом на улицу выдавит.

Да не факт. Свекр приходил ко мне домой (квартиру купили мои родители если что), и в 90% случаев от него воняло. Я думаю ну как так? Есть стиральная машина, не бедствуют, на порошок и сменную одежду деньги толсто есть. Муж рассказал мне как-то: свекр приходит вспотевший, надевший чистую футболку впервые, домой и вещает её на стул просудиться. Ачотакого? Она ж не воняет, высохнет и надевает снова. А вот когда вспотеет второй раз в ней, там такой запах, что глаза жжет. Свекровь принюхалась видимо. Диван, на котором они спят, тоже вонючий. Скажешь - обидится. К счастью, ему на работе намекнули, сразу научился и мыться и стирать вовремя, больше не пахнет. А вообще старые привычки тяжело менять

Гость
#16
Гость

Да не факт. Свекр приходил ко мне домой (квартиру купили мои родители если что), и в 90% случаев от него воняло. Я думаю ну как так? Есть стиральная машина, не бедствуют, на порошок и сменную одежду деньги толсто есть. Муж рассказал мне как-то: свекр приходит вспотевший, надевший чистую футболку впервые, домой и вещает её на стул просудиться. Ачотакого? Она ж не воняет, высохнет и надевает снова. А вот когда вспотеет второй раз в ней, там такой запах, что глаза жжет. Свекровь принюхалась видимо. Диван, на котором они спят, тоже вонючий. Скажешь - обидится. К счастью, ему на работе намекнули, сразу научился и мыться и стирать вовремя, больше не пахнет. А вообще старые привычки тяжело менять

Если ь это было не так, она б капсом написала В МОЮ КВАРТИРУ !!! А не так скромненько " в одном жилье". Гнать неблагодарную голодранку взашей трехнедельными носками !!!

Гость
#17
Гость

Ахахах, лол, жиза. У меня так же. Только мой свекр еще и отдает нотками свежего лука, просто когда дышит.
Уж не знаю, с чем связана такая ароматическая тенденция у свекров, но мне, если я знаю, что грядет совместное нахождение с ним в одной комнате, помогает одна хитрость: намазать под носом роликовым дезодорантом или духами. Так амбре свекра перекрывается, может и не на 100%, но всяко лучше, чем лук с потом (что называется, без слез не взгля...вдохнешь). Хотя мужчина он чистоплотный, каждый день душ принимает. Наверное, из-за возраста так... Или дезодорант не использует. Может подарить ему, ненавязчиво, в наборе с шампунем и бритвой, на ближайшие праздники, хм?

Вам ещё повезло. Мой свекор неделями не моется...
Дезедорат уже муж дарил ему на новый год. Не сработало. Не пользуется. Благо, это не отец мужа, а отчим... А то я бы уже и к мужу бы отвращение испытывала из-за этого

инопланетянин
#18
Гость

Ахахах, лол, жиза. У меня так же. Только мой свекр еще и отдает нотками свежего лука, просто когда дышит.
Уж не знаю, с чем связана такая ароматическая тенденция у свекров, но мне, если я знаю, что грядет совместное нахождение с ним в одной комнате, помогает одна хитрость: намазать под носом роликовым дезодорантом или духами. Так амбре свекра перекрывается, может и не на 100%, но всяко лучше, чем лук с потом (что называется, без слез не взгля...вдохнешь). Хотя мужчина он чистоплотный, каждый день душ принимает. Наверное, из-за возраста так... Или дезодорант не использует. Может подарить ему, ненавязчиво, в наборе с шампунем и бритвой, на ближайшие праздники, хм?

прикинь, ты так же будешь вонять лет через 25-30. нет, даже хуже, потому что к старческому амбре у тебя приплюсуются нотки твоей сццаной 3,14здятины)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

инопланетянин
#19
Гость

Вам ещё повезло. Мой свекор неделями не моется...
Дезедорат уже муж дарил ему на новый год. Не сработало. Не пользуется. Благо, это не отец мужа, а отчим... А то я бы уже и к мужу бы отвращение испытывала из-за этого

так съезжай и не нюхай.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: