Гость
Статьи
Помогите определить …

Помогите определить беременна или нет

Девочки, подскажите пожалуйста. Мне 27 лет.Никогда не было задержек, систематически посещаю гинеколога.прошлые месячные были 25 июня и как обычно шли 5-6 дней.в этом месяце начались на 10 раньше, с тошнотой,рвотой попала в больницу.врачи недоумевают,начали ставить диагноз берем.малого срока с начинающимся выкидышем,но на следующий день пмс уже не было.также врач сказал что это и не месячные вовсе.тест отрицательный,правда делала до возможной задержки.стала нервной,завожусь с полоборота,тошнит,аппетита нет,не переношу запах табака,хотя до этого не реагировала на это.слабость.а сегодня повысилась температура на 37.2. Могу ли быть беременна? Может у кого так было.

Кристина
6 ответов
Последний — Перейти
Зинаида
#1

Ты еба;;;нутая????Тест или хгч!!Откуда мы бл..ять можем знать????????

Гость
#2

Сук аааа, как же Вы ***. Дожить до стольки лет и спрашивать на форуме про беременность

Гость
#3

тест сук@ или гинеколог тебе в помощь.

Гость
#4

Раздвигайте ноги.......

Гость
#5
Гость

Раздвигайте ноги.......

оооо а вот и гинеколог)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Императрица
#6

как не стыдно женщина обратилась за помощью, а вы ее оскорблять начали, еще женщинами себя считаете, подло так поступать. Пошлячки!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: