Гость
Статьи
Беременность и …

Беременность и омега-3.

Мне тут омега-3 назначили пить, а я беременна и не переношу запах рыбы. Что делать? Может можно чем нибудь заменить?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Там запаха нет. Там такая капсула, что хоть грызи не разжуешь. Привкуса и отрыжки нет т.ч. пейте.

Гость
#2
Динарка

Мне тут омега-3 назначили пить, а я беременна и не переношу запах рыбы. Что делать? Может можно чем нибудь заменить?

1. Где тут? лучше с врачом посоветуйтесь.
2. омега-3, это капсулы. Как и рыбий жир, давным давно.... там вкуса и запаха нет.

Гость
#3

Ну вас же не тошнит с льняных и конопляных семечек из птичьего корма, с рапсового и оливкового масел, грецких орехов, миндаля, халвы, майонеза :)
Красная цена за 150 капсул витамина F - 435RUR

гостюшка
#4
Гость

Ну вас же не тошнит с льняных и конопляных семечек из птичьего корма, с рапсового и оливкового масел, грецких орехов, миндаля, халвы, майонеза :)Красная цена за 150 капсул витамина F - 435RUR

откуда в майонезе омега3 ????????

Гость
#5
гостюшка

откуда в майонезе омега3 ????????

67% жирности, яичный желток, горчичное и подсонечное либо оливковое масло в стандартной прописи. Да, конечно, не печень трески :) печень трески или тёртый орех в последующем нежном салате, либо отсутствует.

Зоя
#6
Динарка

Мне тут омега-3 назначили пить, а я беременна и не переношу запах рыбы. Что делать? Может можно чем нибудь заменить?

Ни в коем случае . Просто пейте во время еды .

Гость
#7

Мне сначала вообще рыбий жир в чистом виде назначили - вот это ужас! После них во рту весь день вкус рыбы =( Буквально через несколько дней снова прибежала к врачу и попросила чем-то заменить их, тогда он мне назначил таблетки алвогений. Пью их, который день, они совсем не пахнут рыбой. И зачем нужно было меня мучить капсулами с рыбьим жиром, если есть такая классная замена......

#8
Гость

Мне сначала вообще рыбий жир в чистом виде назначили - вот это ужас! После них во рту весь день вкус рыбы =( Буквально через несколько дней снова прибежала к врачу и попросила чем-то заменить их, тогда он мне назначил таблетки алвогений. Пью их, который день, они совсем не пахнут рыбой. И зачем нужно было меня мучить капсулами с рыбьим жиром, если есть такая классная замена......

алвогений же в маленьких капсулах, тоже его пила, очень легко проглатываются.

#9
ykaretova

алвогений же в маленьких капсулах, тоже его пила, очень легко проглатываются.

Точно! извините, спешила :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Августа
#11

При беременности и приеме Омега-3, стоит соблюдать дозировку - http://obzorka.net/r101452.html, капсулы ни вкуса ни запаха не имеют, пока их не разжевать, что соответственно делать не нужно.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: