Гость
Статьи
Беременность

Беременность

Доброго времени суток. В день овуляции с парнем было два прерванных половых акта, с интервалом меньше минуты. В мочеиспускательном канале 100% остались сперматозоиды и со смазкой во время второго акта они, вероятно, выделились в меня. Вдуш и туалет он не ходил. Насколько высока вероятность, что я забеременела? Тест делать слишком рано еще, так как прошло 4 дня. P.S. Я на протяжении двух недель до полового акта пропивала витамины по дням цикла (фолиевую кислоту, омега-3, берокка, пользовалась таблетками «тержинан»). А также п ила боровую матку и красную щетку. (По назначению гинеколога, так как были незначительные проблемы с гормонами и повышенные лейкоциты в мазке). Читала в интернете, что все эти препараты быстро нормализуют гормоны, снимают воспаления именно по гинекологической части и помогают забеременеть, сейчас никакие проблемы со здоровьем не беспокоят. Еще снился сон прошлой ночью, что поймала из чистого, ухоженного аквариума трех рыбок руками, а потом поняла, что они погибнут без воды, выпустила их обратно в аквариум. Посмотрела в сонниках значение, в основном аквариумы и рыбы к беременности снятся. (Накрутить себя не могла, так как в тот вечер не о чем не предполагала и значение таких снов не знала).

Ksu150
6 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Боже мой, в каком мире мы живём... Секс до брака, Содом и Геморрой... Хотя ещё в Писании сказано: Не прелюбодействуй!!!!
Люди забыли Истину, живут по похоти и по зову гениталий. Совокупляются, как мерзкие тараканы, лишь бы удовлетворить зов плоти(((
Истинно говорю вам: покайтесь. Покайтесь и обрящете!!! Иначе не будет вам покоя! И будете вы бродить неприкаянно, как дух бесплотный, вне времени, пространства!

Гость
#2

Да, остатки спермы есть в канале, на головке и этого может быть достаточно.

#3
Бармаглот

Боже мой, в каком мире мы живём... Секс до брака, Содом и Геморрой... Хотя ещё в Писании сказано: Не прелюбодействуй!!!!
Люди забыли Истину, живут по похоти и по зову гениталий. Совокупляются, как мерзкие тараканы, лишь бы удовлетворить зов плоти(((
Истинно говорю вам: покайтесь. Покайтесь и обрящете!!! Иначе не будет вам покоя! И будете вы бродить неприкаянно, как дух бесплотный, вне времени, пространства!

я опять под столом)))))))) ржу))) а почему брандашмыг в теме ниже написал, что у тебя длинные и крашеные волосы? это правда?

Бармаглот
#4
Бaрабашкa

я опять под столом)))))))) ржу))) а почему брандашмыг в теме ниже написал, что у тебя длинные и крашеные волосы? это правда?

Держи себя в руках, а то так и ушибиться недолго... Переломы, ссадины... Зачем???
Пллин, кому ты веришь? Закомплексованному мелкопипеточнику?

#5
Бармаглот

я опять под столом)))))))) ржу))) а почему брандашмыг в теме ниже написал, что у тебя длинные и крашеные волосы? это правда?

Держи себя в руках, а то так и ушибиться недолго... Переломы, ссадины... Зачем???
Пллин, кому ты веришь? Закомплексованному мелкопипеточнику?

мне просто интересно, чем он руководствуется, когда это пишет))) с чего он взял, что у тебя длинные волосы, просто бредит....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Бармаглот
#6
Бaрабашкa

Держи себя в руках, а то так и ушибиться недолго... Переломы, ссадины... Зачем??? Пллин, кому ты веришь? Закомплексованному мелкопипеточнику? мне просто интересно, чем он руководствуется, когда это пишет))) с чего он взял, что у тебя длинные волосы, просто бредит....

У него влажные подростковые фантазии, не обращай внимание

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема