Гость
Статьи
Когда мужа нету дома

Когда мужа нету дома

Если очень-очень захотелось секса, а мужа дома нет, что вы сделаете? _ мастурбируете? - -звоните другу? - соблазните мужчину ,который рядом (например сосед) #секс

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
#1

Мастурбирую.

Гость
#2

Ниче не делаю мне без него не хочется

Гость
#3

Пеку перажки

#4

Первый вариант. Я ж не из пещеры вылезла, чтоб при желании на левых мужиков кидаться

Гость
#5
Таня

Мастурбирую.

А у меня бывает часто, может быть из за того,что я дома хожу без белья, в легком, как правило,открытом халатике или платьеце, так любит муж, да и мне нравится. Соски трутся о ткань или сама трогаю -и возбуждаюсь, хочу, аж не могу.....Звоню мужу...Мастурбировать не особенно люблю, хочу живой, теплый и твердый...Но, к сожалению, и муж не всегда может все бросить и приехать...

Гость
#6
Гость

Ниче не делаю мне без него не хочется

везет...Вам по видимому много секса не надо....

#7
Гость

А у меня бывает часто, может быть из за того,что я дома хожу без белья, в легком, как правило,открытом халатике или платьеце, так любит муж, да и мне нравится. Соски трутся о ткань или сама трогаю -и возбуждаюсь, хочу, аж не могу.....Звоню мужу...Мастурбировать не особенно люблю, хочу живой, теплый и твердый...Но, к сожалению, и муж не всегда может все бросить и приехать...

Я тоже дома налегке- трусики и какая нибудь блуза- рубашка не застегнутая. Муж тоже в восторге.

Гость
#8
Таня

Я тоже дома налегке- трусики и какая нибудь блуза- рубашка не застегнутая. Муж тоже в восторге.

я трусики то надеваю редко и грудь у меня большая вся видна.... но я привыкла ..и мне нравится...Только нам лет много и в браке мы почти 30 лет...Но мужу нравится мня видеть\\\\\\. говорит и так редко вижу- дай глазу порадоваться..

Шакира
#9
Гость

я трусики то надеваю редко и грудь у меня большая вся видна.... но я привыкла ..и мне нравится...Только нам лет много и в браке мы почти 30 лет...Но мужу нравится мня видеть\\\\\\. говорит и так редко вижу- дай глазу порадоваться..

Ну ты и извращенец. На что там смотреть, на обвислые уши спаниеля? Тебе ж лет 50, раз вы 30 в браке. История туфта, придумай другую

Гость
#11
Шакира

Ну ты и извращенец. На что там смотреть, на обвислые уши спаниеля? Тебе ж лет 50, раз вы 30 в браке. История туфта, придумай другую

уши бывают и у 1 размера. И не всем нравиться искать грудь, да, грудь не стоит, не исскуственная же, но карандаш под грудью не задерживается....И потом, не перед Вами хожу..Доживи до наших лет, потом скажешь фу.....Да, мужу 50, а мне, извращенки - 47.

Гость
#12
Таня

Я тоже дома налегке- трусики и какая нибудь блуза- рубашка не застегнутая. Муж тоже в восторге.

Трусики явно лишние.

Амара
#13

Все ваши предложения хороши!

Гость
#14
Амара

Все ваши предложения хороши!

Будучи замужем тра. халась с другим, другими?

Амара
#15
Гость

Будучи замужем тра. халась с другим, другими?

И что в этом страшного? Я же вас не заставляю изменять.

Шакира
#16
Гость

уши бывают и у 1 размера. И не всем нравиться искать грудь, да, грудь не стоит, не исскуственная же, но карандаш под грудью не задерживается....И потом, не перед Вами хожу..Доживи до наших лет, потом скажешь фу.....Да, мужу 50, а мне, извращенки - 47.

Так зачем вы этим делитесь. Жахались бы с мужем тихо по-старчески. А сейчас весь вуман должен читать эту бредятину. Мне противно

Гость
#17
Амара

И что в этом страшного? Я же вас не заставляю изменять.

Ты не ответила, тра. хал ли тебя другой в браке?

Гость
#18
Шакира

Так зачем вы этим делитесь. Жахались бы с мужем тихо по-старчески. А сейчас весь вуман должен читать эту бредятину. Мне противно

Шакира, так не читай. И поверь не у всех сиськи висят. Даже кому далеко за 40.

Амара
#19
Гость

Ты не ответила, тра. хал ли тебя другой в браке?

Да, нет, может быть... Вам то что за интерес?

Гость
#20
Амара

Да, нет, может быть... Вам то что за интерес?

Значит тра. хал. Дава. лка значит замужняя.

Гость
#21
Шакира

Так зачем вы этим делитесь. Жахались бы с мужем тихо по-старчески. А сейчас весь вуман должен читать эту бредятину. Мне противно

Противно - выйди. Наш старческий секс многих молодых обойдет. 2-3 раза в неделю, пишут молодые.....у нас минимум 2 раза ночью, а если у мужа есть время- то и днем....И у него на мои *уши* всегда соти... Чего и тебе желаю, в мои годы)))))))))))))))))

Гость
#22
Гость

Ты не ответила, тра. хал ли тебя другой в браке?

У нас сейчас секс втроем

Гость
#23
Гость

У нас сейчас секс втроем

Шлю. ха что ли?

Амара
#24
Гость

Значит тра. хал. Дава. лка значит замужняя.

Да! Но тебе не дам!

Гость
#25
Амара

Да! Но тебе не дам!

Я не подбираю шлю.. Шек, которых именно в браке тра. хают. До брака это одно, но быть бл. ядью будучи замужем это позор.

Амара
#26
Гость

Я не подбираю шлю.. Шек, которых именно в браке тра. хают. До брака это одно, но быть бл. ядью будучи замужем это позор.

Вот и молодец! Счастья и удачи тебе!

Гость
#27
Гость

Значит тра. хал. Дава. лка значит замужняя.

От добра - добра не ищут...Значит где то муж не дотягивает....

Гость
#28
Гость

Шакира, так не читай. И поверь не у всех сиськи висят. Даже кому далеко за 40.

Спасибо

Амара
#29
Гость

От добра - добра не ищут...Значит где то муж не дотягивает....

Я например добра не ищу) нужен секс, только секс. Для этих целей есть любовник. ) Но это не означает что всем надо искать связь на стороне.

Гость
#30
Гость

Спасибо

Твои сисяры номер 5 вызывают симпатию и восхищение.

Гость
#31
Гость

Твои сисяры номер 5 вызывают симпатию и восхищение.

еще раз спасибо.

Гость
#32
Амара

Я например добра не ищу) нужен секс, только секс. Для этих целей есть любовник. ) Но это не означает что всем надо искать связь на стороне.

Это как карты лягут... жизнь большая...

Гость
#33
Гость

еще раз спасибо.

Как зовут такую секси?

Гость
#34
Гость

Шлю. ха что ли?

Так я же в удовольствие а не на продажу)))))))))))) так звезды встали...

Шакира
#35
Гость

Шакира, так не читай. И поверь не у всех сиськи висят. Даже кому далеко за 40.

Рассказывайте мне сказки про вечную молодость, конечно. Каких только сказочниц не встретишь тут

Гость
#36
Гость

Так я же в удовольствие а не на продажу)))))))))))) так звезды встали...

МЖМ значит нравится.

Гость
#37
Шакира

Рассказывайте мне сказки про вечную молодость, конечно. Каких только сказочниц не встретишь тут

У самой наверняка как уши спаниеля висят. 🤣🤣🤣

Гость
#38
Гость

Я не подбираю шлю.. Шек, которых именно в браке тра. хают. До брака это одно, но быть бл. ядью будучи замужем это позор.

Я считаю до брака прыгать с члена на член тоже мало хорошего. Ну а если в браке...на все есть причина...И еще - Никогда не говори *никода*

Шакира
#40
Гость

У самой наверняка как уши спаниеля висят. 🤣🤣🤣

Тешь себя этим) Я тебя раза в 2-3 моложе, тётка

Гость
#41
Шакира

Тешь себя этим) Я тебя раза в 2-3 моложе, тётка

Это ты тетка, а я дядька если что. И мне все равно что у тебя там.

Гость
#42
Гость

МЖМ значит нравится.

Меня устраивает то, что у меня есть...Ты же знаешь....)))))

Гость
#43
Гость

Меня устраивает то, что у меня есть...Ты же знаешь....)))))

Да, уже знаю. Как вот мужу такое только нравится, что тебя второй член еще жахает.

Гость
#44
Гость

Это ты тетка, а я дядька если что. И мне все равно что у тебя там.

А я тетка, но мне тоже все равно. ....Лишь бы у меня было как мои любят...)))))

Гость
#45
Гость

А я тетка, но мне тоже все равно. ....Лишь бы у меня было как мои любят...)))))

Твои наверняка промеж персиков тебя очень любят.

Гость
#46
Гость

Да, уже знаю. Как вот мужу такое только нравится, что тебя второй член еще жахает.

Ну, теперь уж нравится - не нравится...Теперь уже мне нравится...казала если уйдешь от меня, выйду замуж за отца - мамой будешь называть...

Гость
#47
Гость

Ну, теперь уж нравится - не нравится...Теперь уже мне нравится...казала если уйдешь от меня, выйду замуж за отца - мамой будешь называть...

И между делом пое. бывать.

Гость
#48
Гость

Твои наверняка промеж персиков тебя очень любят.

Муж в ладоши берет и говорит - это треть всего твоего веса))))))))))) карандаш под сиськами не держится...

Гость
#49
Гость

Муж в ладоши берет и говорит - это треть всего твоего веса))))))))))) карандаш под сиськами не держится...

Реально огромные?

Гость
#50
Гость

Реально огромные?

не..не прям огромные...Нормальная большая полная грудь... Хотя с чем сравнивать...если с 1 и 2 то наверное..))))))))) НЕ, ну ты прям грудь большую не видел??