Гость
Статьи
Когда мужа нет дома...
Обсуждение закрыто

Когда мужа нет дома...

Как вести себя когда мужа нет дома, например в командировке, а пришел его друг. Держать на пороге? Но и приглашать его посидеть мне как-то стремно в отсутствии мужа. Пришел как-то один за своим диском, был бы муж дома пригласила пройти, а так отдала и до свидания.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Samum
#1

Праально. Так дала, и до свиданья.

каляка маляка
#2

1 - :)))))))))))

Мадам
#3

смотря какой друг, я вообще с мужчинами люблю пообщаться по дружески, наверное впустила бы, поболтали, а потом бы спровадила, муж бы не обиделся. Смотря какие отношения с другом

Anonymous
#4

Очень редкий муж поймет вас правильно, если вы в его отсутствие пригласите хоть его друга, хоть своего. Вот это называется - вы в глазах мужа себя компрометируете. Если муж вам очень дорог, то осторожность не помешает.

Anonymous
#5

Все зависит от друга. Одних друзей впускаю без проблем (муж в курсе и знает), накормлю, бывало так что и ночевать оставались (естессно в другой комнате спали). А есть пару знакомых, так вот, вообще не впускаю в квартиру, на пороге передаю что надо и все, бай, бай.

Anonymous
#6

в койку - и грубо изнасиловать, больше не придет!

Anonymous
#7

А чивой-то они ходят, когда муж в командировке????

Anonymous
#8

kjhgiuhiopjomk[l

грешница
#9

придет!! и не раз!

Anonymous
#10

11, а когда его нету - редко? =) Ну если он и ваш друг, то в чем проблема. Я бы пустила и даже пива бы с ним попила, ну может быть и на ночь бы оставила :)

Anonymous
#11

Я не пускаю, тем более все друзья в курсе, что он уехал, один приперся тоже за диском своим, отдала и в шею его.

точеная фигурка
#12

нормальные люди без приглашения не приходят. остальных можно не пускать.

Anonymous
#13

17, мужья - они собственники, знаете ли. И лучше уж ревность в них не будить. Кстати, жены тоже собственницы. Если жена приходит и видит дома мужа с подругой - это тоже неслабо напрягает. Доверяй, но и проверяй.

Груша
#14

значит друзья такие, что вопросы появляются. такого гостя, как в посте 4, тапочком бы выдвинули из квартиры - пусть дальше дрыхнет. а с другой стороны - если вам не о чем с мужниными друзьями разговаривать, то на кой их приглашать пройти и чаем поить?

Anonymous
#15

А я у всех в рот беру, кто приходит.

Алина
#16

Автор. Все очень просто. Представьте СЕБЯ на месте Вашего мужа. Если бы к НЕМУ в Ваше отсутствие заглянула бы Ваша подруга, например,(надеюсь, у него нет своих подруг женского пола)), и он бы с ней наедине провел бы какое-то время, вам бы это понравилось?? Вот Вам ответ на Ваш вопрос. Поступайте с людьми так. как Вы хотели бы. чтобы поступали с Вами.)

Anonymous
#17

надо иметь нормальных друзей, тогда и проблемы не будет.

Anonymous
#18

Ужe всё obсудили, и taк пoняtнo. Сущeсtвуюt двe кateгoрии друзeй, с oдниmи moжнo и чaи рaспивatь, a других и нa пoрoг нe пускatь. Всё прaвильнo!

Автор
#19

"Праально. Так дала, и до свиданья." шутливые вы мои... Был случай задолго до свадьбы... Пришел один знакомый пьяный в хлам, упал прям на пороге, проспал несколько часов. Чего его занесло сам не понял. А я нечаяла когда он придет в себя и свалит. Некоторые мои знакомые гостеприимны и без мужа, чай поставят, накормят, может я шурованная, скорее случаи неприятные с моими знакомыми были, причем от тех на кого и не подумали даже.

Вясна
#20

шурованная )))

Автор
#21

Anonymous [43799800] когда он дома часто ходят...

грешница
#22

это к 8

tolstaja nemka
#23

девушки, вы там замужем или в тюрьме???? что значит, муж не поймет? а где доверие? уважение где? что же теперь, если замуж вышли, так и с мужчинами общаться нельзя???

Не ангел
#24

Согласна с 22. Если называть "друг", то тот человек, которому ты доверяешь. У нас любой друг мужа может придти и с ним и без него. Также как и мои подруги. Что проблемы-то на пустом месте искать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: