Гость
Статьи
Партнер делает то, что …

Партнер делает то, что мне не нравится

Во время секса есть разновидность ласк, которая мне не нравится, я раздражаюсь. Неоднократно показывала ему, что мне это неприятно-отстранялась телесно, убирала руки и тд. Я даже морщусь, когда он так делает, до такой степени мне не приятно. И говорила не раз не делай так. Но, все равно делает. Этим все портит, потом сам же и обижается. У кого была похожая ситуация как быть? #секс

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Ocean
#1

Скажи парню, что у него мозговое развитие на уровне имбицила, если с десятое раза не понимает.
А если по серьёзке, поговори с ним в спокойной обстановке вне секса, без претензий. Объясни, что тебе становится неприятно. Если ты ему дорога, он прислушается. Если начнёт обижаться и говорить, что мозг ему выносишь, значит ему плевать на тебя и важны только его собственные желания.

#2

Странный он у вас. Я бы с таким не стала больше общаться

Гость
#3

Ты насадка, какая разница, что нравится, что нет. Терпи.

Гость
#4

Нравится, не нравится. Терпи моя красавица

Гость
#5

Не будете терпеть и молчать - партнер Вас бросит. Останетесь тогда одинокая и нафиг никому не нужная. А так хоть секс имеете, хоть и плохой.

Ната
#6

Жалуетесь и продолжаете спать? Один раз сказала максимум два. Не понял, не спи с ним

.
#7

Жёстко отстаивать интересы.

Был такой. Он не изменится. Всех считает тупыми. Делает только то, что хочет. Энергию тратить на него не стала. Ушла. Он остался при своём мнении, что он потрясающий любовник. Долго звонил, приглашал в гости. Посылала. Не понимает. Прошло лет 15. Где встречу его, убегаю, такой навязчивый.

Гость
#8

А то от такого делает?

Гость
#9

У меня тоже такой был. С первого раза не понял, во второй раз запихнула его во френдзону. Он так и не понял почему и просит дать ему ещё шанс.

#10

А чё он именно делает?

Гость
#11
Гость

У меня тоже такой был. С первого раза не понял, во второй раз запихнула его во френдзону. Он так и не понял почему и просит дать ему ещё шанс.

Что он делает?

Гость
#12
Гость

Что он делает?

Замуж зовёт. С его мамой меня надо срочно знакомить. Уговоры дать ему ещё шанс.

Гость
#14
Гость

Что он делает?

Сует пальцы во влагалище и прокручивает, а мне больно. Я говорю, что мне так не нравится, но реакции ноль. У меня от этого всё возбуждение пропадает.

Гость
#15
Гость

Сует пальцы во влагалище и прокручивает, а мне больно. Я говорю, что мне так не нравится, но реакции ноль. У меня от этого всё возбуждение пропадает.

Бракованное влагалище

Мен на вумен прыг
#16
Гость

Сует пальцы во влагалище и прокручивает, а мне больно. Я говорю, что мне так не нравится, но реакции ноль. У меня от этого всё возбуждение пропадает.

Вот пирадас! Сунь ему пальцы в ж опу, и проверни.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: