Гость
Статьи
Хочу уйти после секса

Хочу уйти после секса

Привет. Вопрос преимущественно мужчинами и парням, женщинам и девушка, просьба, пройти мимо этой темы. Я знаю, что на этом форуме много лиц мужского пола. у меня у одного после любого секса , когда она заканчивается, появляется некое отвращение к партнёршам? Причём так с любой ( как с супер красивой, так и просто с симпатичной , причём тут даже не играют их внутренние качества ), просто после секса хочется как можно дальше отдалится от них, уйти прочь. Причём большинство женщин или девушек после секса наоборот хотят обниматься и прочее. Я один такой странный? Или так у всех мужчин? Чем это обьясняется? #секс

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

изучите психофизиологию сексуальных отношений, достаточно в научно-популярной форме, и все будет ясно.

Артур
#2

Нет ты не один такой, у меня так же, это кароче изза того что у тебя сильное либидо, желание, но когда разрядка тебя отпускает и начинается что то вроде похмелья

Гость
#3

А потом вы возвращаетесь к этим женщинам? Или уже окончательно отвращение появляется, и вы меняете их?

Гость
#4
Артур

Нет ты не один такой, у меня так же, это кароче изза того что у тебя сильное либидо, желание, но когда разрядка тебя отпускает и начинается что то вроде похмелья

к отвращению это не приводит

Гость
#5

Вот кообееель:)

Автор
#6
Гость

А потом вы возвращаетесь к этим женщинам? Или уже окончательно отвращение появляется, и вы меняете их?

Если это своего рода отношения - то разумеется возвращаюсь, а если это были какие то случайные связи - то нет ( а ля тусовка в клубе и продолжение ).

Гость
#7

Ответственность за первый раз лежит на мужчине, если твой первый раз, объективно не то, что может произвести впечатление на тян, нет ничего удивительного в том, что второй раз ты на глаза показываться не хочешь.

Сережа Корзинкин
#8
Гость

Ответственность за первый раз лежит на мужчине, если твой первый раз, объективно не то, что может произвести впечатление на тян, нет ничего удивительного в том, что второй раз ты на глаза показываться не хочешь.

Кто положил? Кто решил так?

Гость
#9
Автор

Если это своего рода отношения - то разумеется возвращаюсь, а если это были какие то случайные связи - то нет ( а ля тусовка в клубе и продолжение ).

А если жить вместе будете?

Гость
#10

У Вас к ним отвращение, потому что отношений близких не хотите. Особенно это видно, когда они Вас обнять хотят. Какой-то у Вас страх есть. Вам нужен просто секс и всё. На всё остальное подсознание вас останавливает.

Артур
#11
Гость

к отвращению это не приводит

Приводит, у меня во время оргазма уже отвращение к девушке я смореть а нее не могу, я иногда прям вслух говорю фу как ты можешь это делать)

Гость
#12

Если вы не хотите слышать мнение женщин , тогда идите на антиженский форум , там д@билов и муд@ков вроде вас полно .
А если вы зашли на женский форум , будьте добры слушать женщин.
Я хоть и женщина , но у меня аналогичная ситуация . Если я видела , что мужчина слишком навязчив , много сообщений пишет , признаётся в любви , на этом моменте у меня появлялось к нему отвращение 🤷🏻‍♀️ Причём интима не было ни с одними из моих ухажёров .
Я думала , что *** или просто не люблю людей . Но один чуть не повесился , другой рыдал и много пил , третий впал в депрессию ...., а остальные желали смерти . Ничего хорошего . Для меня игра , а для кого-то страдания и мучения . Сейчас я замужем за самым лучшим мужчиной, однако я понимаю , что я поступала как последняя «мр@зь» с людьми .
Нельзя людям делать больно , если не хочешь бумеранг в свою сторону .

Гость
#13

А вы наверное просто *** , вот и весь ответ !

Автор 009
#14

Автор - латентный ***. Спи с мужиками, девушек ты не заслуживаешь

Гость
#15
Гость

Вот кообееель:)

Ахах 🤣🤣🤣

Гость
#16
Артур

Приводит, у меня во время оргазма уже отвращение к девушке я смореть а нее не могу, я иногда прям вслух говорю фу как ты можешь это делать)

Да ладно 😳

Гость
#17

После оргазма у мужчин падает тестостерон, вследствие чего пропадает влечение к партнерше или даже идёт в минус. У женщин, наоборот, вырабатывается окситоцин, гормон привязанности. Поэтому хочется обниматься и чувствовать себя любимой.

Гость
#18

Спите с мужиками.

Гость
#19
Гость

После оргазма у мужчин падает тестостерон, вследствие чего пропадает влечение к партнерше или даже идёт в минус. У женщин, наоборот, вырабатывается окситоцин, гормон привязанности. Поэтому хочется обниматься и чувствовать себя любимой.

То есть окситоцина у мужиков нет? Или это только женщин касается? Смешно

Гость
#20
Гость

Если вы не хотите слышать мнение женщин , тогда идите на антиженский форум , там д@билов и муд@ков вроде вас полно .
А если вы зашли на женский форум , будьте добры слушать женщин.
Я хоть и женщина , но у меня аналогичная ситуация . Если я видела , что мужчина слишком навязчив , много сообщений пишет , признаётся в любви , на этом моменте у меня появлялось к нему отвращение 🤷🏻‍♀️ Причём интима не было ни с одними из моих ухажёров .
Я думала , что *** или просто не люблю людей . Но один чуть не повесился , другой рыдал и много пил , третий впал в депрессию ...., а остальные желали смерти . Ничего хорошего . Для меня игра , а для кого-то страдания и мучения . Сейчас я замужем за самым лучшим мужчиной, однако я понимаю , что я поступала как последняя «мр@зь» с людьми .
Нельзя людям делать больно , если не хочешь бумеранг в свою сторону .

👍

М
#21

Было такое пока не влюбился, от любимой не хочется уходить.

#22
Автор 009

Автор - латентный ***. Спи с мужиками, девушек ты не заслуживаешь

Стереотипный комментарий. Всем, у кого секс хоть чем-то отличается от классического варианта, приписывают здесь эту самую латентную гомосексуальность. Похоже, что те, кто ищет её в других, на самом деле имеют эту черту у себя.

Гость
#24
Гость

изучите психофизиологию сексуальных отношений, достаточно в научно-популярной форме, и все будет ясно.

иди ***, ***

Гость
#25
Гость

Если вы не хотите слышать мнение женщин , тогда идите на антиженский форум , там д@билов и муд@ков вроде вас полно .
А если вы зашли на женский форум , будьте добры слушать женщин.
Я хоть и женщина , но у меня аналогичная ситуация . Если я видела , что мужчина слишком навязчив , много сообщений пишет , признаётся в любви , на этом моменте у меня появлялось к нему отвращение 🤷🏻‍♀️ Причём интима не было ни с одними из моих ухажёров .
Я думала , что *** или просто не люблю людей . Но один чуть не повесился , другой рыдал и много пил , третий впал в депрессию ...., а остальные желали смерти . Ничего хорошего . Для меня игра , а для кого-то страдания и мучения . Сейчас я замужем за самым лучшим мужчиной, однако я понимаю , что я поступала как последняя «мр@зь» с людьми .
Нельзя людям делать больно , если не хочешь бумеранг в свою сторону .

эх фантазии)))

Автор 009
#26
Фурухольмен

Стереотипный комментарий. Всем, у кого секс хоть чем-то отличается от классического варианта, приписывают здесь эту самую латентную гомосексуальность. Похоже, что те, кто ищет её в других, на самом деле имеют эту черту у себя.

Тогда чем можно объяснить отвращение от женщин? Как раз таки все по Фрейду. И очень странно, что тебя зацепил только мой комментарий

Гость
#27

моя бывшая тоже как только кончает сразу начинает меня ногой по голове толкать ( мы с ней просто куни практикуем так как у меня14 см а она кончает после 48 минут , было дело я проспорил ей , ей понравилось , ме тоже , ну и стало как норма

Гость
#28
Гость

После оргазма у мужчин падает тестостерон, вследствие чего пропадает влечение к партнерше или даже идёт в минус. У женщин, наоборот, вырабатывается окситоцин, гормон привязанности. Поэтому хочется обниматься и чувствовать себя любимой.

то есть вашей логикой женщины, у которых от природы тестостерон в 5 раз ниже чем у мкжчин должны испытывать постоянное отвращение ?

Гость
#29
Фурухольмен

Стереотипный комментарий. Всем, у кого секс хоть чем-то отличается от классического варианта, приписывают здесь эту самую латентную гомосексуальность. Похоже, что те, кто ищет её в других, на самом деле имеют эту черту у себя.

Не скажи, вариант как раз таки классический..... для ***.

Воробей
#30

Можно предположить, что Ваш организм чутко реагирует на сброс семени. И происходящие из-за этого процессы в теле. Я бы посоветовал почитать даосов - о том, как практиковать секс без сброса семени. Это крайне полезное умение, в любом случае. Правда, найти потом партнёршу на получающийся потому длительный секс может стать трудно.

#31
Автор 009

Тогда чем можно объяснить отвращение от женщин? Как раз таки все по Фрейду. И очень странно, что тебя зацепил только мой комментарий

Объяснений отвращения от женщин много больше, чем одно. Но если вы других почему-то не видите, значит, это единственное не даёт вам покоя.
Вообще-то я много чего комментирую, не только ваши посты.

#32
Гость

Не скажи, вариант как раз таки классический..... для ***.

Проблемы *** мне неинтересны.

Автор 009
#33
Фурухольмен

Объяснений отвращения от женщин много больше, чем одно. Но если вы других почему-то не видите, значит, это единственное не даёт вам покоя.
Вообще-то я много чего комментирую, не только ваши посты.

Я говорю конкретно про эту тему и про ответ именно в этой теме на мой комментарий. Я не слежу кто что пишет здесь среди всего форума. Подозрительно, что вас задел именно мой комментарий, который я писала вообще не вам

#34
Автор 009

Я говорю конкретно про эту тему и про ответ именно в этой теме на мой комментарий. Я не слежу кто что пишет здесь среди всего форума. Подозрительно, что вас задел именно мой комментарий, который я писала вообще не вам

Вы хотите по одному посту составить полное представление обо мне? Здесь многие так делают.
Подозревать можно кого угодно в чём угодно. Подозрения сродни сомнениям. А подвергать всё сомнению - один из принципов научного мышления.
Но от подозрений до более-менее обоснованных выводов ещё большая дистанция.

Автор 009
#35
Фурухольмен

Вы хотите по одному посту составить полное представление обо мне? Здесь многие так делают.
Подозревать можно кого угодно в чём угодно. Подозрения сродни сомнениям. А подвергать всё сомнению - один из принципов научного мышления.
Но от подозрений до более-менее обоснованных выводов ещё большая дистанция.

У меня возникло подозрение, т.к вы стали до меня докапываться. Не пишите мне и я вам ничего не буду отвечать

Гость
#37

Просто вы ***, попробуйте секс с парнем и желание уйти после секса пропадёт. Будете и обниматься, и целоваться. Не терзайте себя из-за стереотипов, не бойтесь своей натуры

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: