Гость
Статьи
Ему на самом деле …

Ему на самом деле нравится другая девушка?

Если вы встречаетесь с мужчиной,ему на самом деле нравится другая девушка?То как будете действовать,чтобы он ее разлюбил,а полюбил вас?

Ника.
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пошлю его))

Анжела
#2

Включить самоуважение и сказать ему, лети птичка, лети

Гость
#3

А зачем Вы с ним встречаетесь?

Ника.
#4
Анжела

Включить самоуважение и сказать ему, лети птичка, лети

Ну у тебя самооценка будет на нуле.

Гость
#5

Ваш мужчина завёл любовницу?

Гость
#6

Вы встречаетесь с чужим парнем, кто Вы?

Гость
#7
Ника.

Ну у тебя самооценка будет на нуле.

Смотря для кого. Для кого то лезть в окно,когда тебя вышвырнули в дверь не подходит

Ника.
#8
Гость

Вы встречаетесь с чужим парнем, кто Вы?

Ну допустим я не знала что у него есть девушка.

Наталья
#9

Ну в таком случае прекратить с ним встречаться. Зачем за ним бегать?

Гость
#10
Ника.

Ну допустим я не знала что у него есть девушка.

Ну, а после того, как узнали. зачем продолжаете? Вам нравится быть вторым номером?

Ника.
#11
Гость

Ну, а после того, как узнали. зачем продолжаете? Вам нравится быть вторым номером?

Нет. Просто что ответить ей чтобы не выглядеть глупой?

Ника.
#12
Наталья

Ну в таком случае прекратить с ним встречаться. Зачем за ним бегать?

А ей чё ответить?

Лейла
#13
Ника.

Ну допустим я не знала что у него есть девушка.

Сейчас вы знаете это. Следовательно прекратите все общения с этим парнем. Он не уважает вас и обманывает. У него есть девушка и он просто вами вольспользовался, потому что было удобно. Поэтому всегда нужно уважать в первую очередь себя, тогда другие будут уважать вас. Не позволяйте никому так относится к себе и не будьте никогда и не для кого "запасным и свободным местом". После того, как вы ограничите с ним общение и вы действительно ему нужны. То он прежде задумается, действительно ли та девушка стоит того, чтобы прекратить общение с вами. И сам всё решит. Поэтому не надо никого пытаться привлечь и влюбить. Живите своей жизнью, совершенствуйтесь, займитесь чем-то. Если вы и правда ему не безразличны, он сделает правильный выбор.

Лейла
#14
Ника.

А ей чё ответить?

Извинитесь и скажите, что вас тоже обманули и вы не знали, что у них есть отношения. Пускай, сама всё расспросит у него. Вам сюда тоже лучше никаким боком не лезть. Но тут есть тоже вариант, если она решит не продолжать с ним отношения, то скорее он вернётся к вам, так как ему снова удобно. Так сказать "вариант, который не откажет". На вашем месте, я бы не прощала его, он может в любой момент поступить с вами так же, как и с той девушкой. Ограничьте общение с ним и больше не возвращайтесь к этой ситуации, всегда будете помнить об этом. А самое главное уважайте себя)

Ника.
#15
Лейла

Извинитесь и скажите, что вас тоже обманули и вы не знали, что у них есть отношения. Пускай, сама всё расспросит у него. Вам сюда тоже лучше никаким боком не лезть. Но тут есть тоже вариант, если она решит не продолжать с ним отношения, то скорее он вернётся к вам, так как ему снова удобно. Так сказать "вариант, который не откажет". На вашем месте, я бы не прощала его, он может в любой момент поступить с вами так же, как и с той девушкой. Ограничьте общение с ним и больше не возвращайтесь к этой ситуации, всегда будете помнить об этом. А самое главное уважайте себя)

Ужасно неприятно,когда так.

Наталья
#16
Ника.

А ей чё ответить?

Сопернице что ответить?

Ника.
#17
Наталья

Сопернице что ответить?

Да.

Наталья
#18
Ника.

Да.

Думаю сказать что он бабник.

Ника.
#19
Наталья

Думаю сказать что он бабник.

По-моему все мужики бабники

Гость
#20
Ника.

А ей чё ответить?

А , зачем Вам с ней, вообще, разговаривать?

Гость
#21

Ахахах, как видемо классный парень если всем нужен, попробуй наготовить ему устроить дома ген уборку и он поймет что ты тоже классная)

Наталья
#22
Ника.

По-моему все мужики бабники

Не все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: