Гость
Статьи
Комплиментарность

Комплиментарность

Если пробивным мужчинам и женщинам обычно хорошо живётся с более мягкими людьми, то чё...выходит если я мягкая женщина и меня не напрягает слушаться мужчину (пока он адекватен,на мой взгляд), то судьбы содержанки не избежать?) Ну нравятся мне пробивные заботливые мужчины, что поделать

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему обязательно судьба содержанки? Работайте себе в удовольствие, а мужчина пусть пробивается, добывает на пропитание и на всякое там нужное. Вы ничего не избегаете, а сами решаете, кем вам быть. Советую не попадать в зависимость от мужчины, гиблое это дело.

Гость
#2

А что, уже есть желающие посадить себе на шею очередную прынцэссу?))

Гость
#3
Гость

Почему обязательно судьба содержанки? Работайте себе в удовольствие, а мужчина пусть пробивается, добывает на пропитание и на всякое там нужное. Вы ничего не избегаете, а сами решаете, кем вам быть. Советую не попадать в зависимость от мужчины, гиблое это дело.

Потому что слишком мягких женщин нигде не любят. Максимум,будут ездить на такой на работе за похвалу как на типа хорошей послушной деффачке. И подвинуть постараются и м и ж. Ибо у всех свои интересы. Как только показываешь свои тебя мнут. А для меня это стресс. И да, я не имела в виду не работать. Просто такой тип мужчин и женщин любит все контролировать, в том числе партнёра.

Гость
#4
Гость

А что, уже есть желающие посадить себе на шею очередную прынцэссу?))

Откуда)) я престарелая принцесса. Сморщенная

Гость
#5
Гость

Почему обязательно судьба содержанки? Работайте себе в удовольствие, а мужчина пусть пробивается, добывает на пропитание и на всякое там нужное. Вы ничего не избегаете, а сами решаете, кем вам быть. Советую не попадать в зависимость от мужчины, гиблое это дело.

Гиблое дело)) но тогда увы, все свои чувства я отдам работе)), что поделать. Не умею разделять

Гость
#6

Смотрите...
Содержанки - это в основном довольно пробивные девушки, у которых маникюры, салоны, бентли и яхты, ну и лысые депутаты в придачу.
Если вас интересует семейная жизнь, воспитание детей, то выбирайте такого же семейного и работящего мужика и будет вам семья, ничего постыдного в этом нет. Содержанство тут вообще ни к селу ни к городу.
Вообще, если подходить с умом, то на работе будет классно, а если без ума, то будете как секретарша в соседней теме страдать. Если подходить с умом, то в браке будет классно, а если без ума, то будут страдания-разводы. Важен не вариант, а насколько вы можете его реализовать и насколько вам чего хочется.
Если вам ок с мужчиной - ничего постыдного в этом нет.
(разрешаю пост минусовать)

Гость
#7
Гость

Смотрите...
Содержанки - это в основном довольно пробивные девушки, у которых маникюры, салоны, бентли и яхты, ну и лысые депутаты в придачу.
Если вас интересует семейная жизнь, воспитание детей, то выбирайте такого же семейного и работящего мужика и будет вам семья, ничего постыдного в этом нет. Содержанство тут вообще ни к селу ни к городу.
Вообще, если подходить с умом, то на работе будет классно, а если без ума, то будете как секретарша в соседней теме страдать. Если подходить с умом, то в браке будет классно, а если без ума, то будут страдания-разводы. Важен не вариант, а насколько вы можете его реализовать и насколько вам чего хочется.
Если вам ок с мужчиной - ничего постыдного в этом нет.
(разрешаю пост минусовать)

Упс)) не тяну я на содержанку))). Но и не совсем я семейный человек. Капец вобщем

Гость
#8
Гость

Смотрите...
Содержанки - это в основном довольно пробивные девушки, у которых маникюры, салоны, бентли и яхты, ну и лысые депутаты в придачу.
Если вас интересует семейная жизнь, воспитание детей, то выбирайте такого же семейного и работящего мужика и будет вам семья, ничего постыдного в этом нет. Содержанство тут вообще ни к селу ни к городу.
Вообще, если подходить с умом, то на работе будет классно, а если без ума, то будете как секретарша в соседней теме страдать. Если подходить с умом, то в браке будет классно, а если без ума, то будут страдания-разводы. Важен не вариант, а насколько вы можете его реализовать и насколько вам чего хочется.
Если вам ок с мужчиной - ничего постыдного в этом нет.
(разрешаю пост минусовать)

Остаётся работать)))

Гость
#9
Гость

Упс)) не тяну я на содержанку))). Но и не совсем я семейный человек. Капец вобщем

Короче, судя по описанию, вам нравятся успешные заботливые мужчины, но вы сами рабочая лошадка, при этом и не очень успешная, да и семья вам не очень тоже и не совсем вообще.
Тут вам только в лотерею выиграть поможет, деньги и обогреют и позаботятся.
Если вы сами о таком заботливом успешном мужчине заботиться не хотите и как-то не совсем, то с какого перепугу ему захочется в одни ворота весловать? Капец, да.

Гость
#10
Гость

Короче, судя по описанию, вам нравятся успешные заботливые мужчины, но вы сами рабочая лошадка, при этом и не очень успешная, да и семья вам не очень тоже и не совсем вообще.
Тут вам только в лотерею выиграть поможет, деньги и обогреют и позаботятся.
Если вы сами о таком заботливом успешном мужчине заботиться не хотите и как-то не совсем, то с какого перепугу ему захочется в одни ворота весловать? Капец, да.

И не говорите))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: