Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с разведённым мужчиной с 2мя детьми

Помогите разобраться!Очень прошу пропустить тему! Ситуация такая: познакомилась на СЗ с мужчиной, который 20 лет был женат, имеет с бывшей женой двоих детей: 18 и 6 лет. Детей обожает (сам говорит и видно даже на фото, к жене говорит, что остыл). Причину развода он мне не озвучил, сказал только, что вернулся, а она его вещи выставила в коридор.Обо мне: разведена, есть дочка 2 годика, в будущем хотелось бы семью (не ГБ) и ещё одного ребёнка с хорошим мужчиной, можно, чтобы он тоже был с ребёнком или с детьми.Теперь что меня смущает: очень часто в разговорах упоминает бывшую жену и детей, рассказал, как вёз ее рожать и держал новорожденного сына на руках... Говорит, что тоже хочет ещё детей, причём не менее двоих.При этом, в жизни мы не знакомы, но он уже признаётся мне в любви (!!!), спрашивает, как помочь с дочкой, говорит, что мечтает познакомиться...А я в раздумьях. Если честно, не до конца верю, что он забыл бывшую жену, а вдруг они опять сойдутся? Почему он говорит о ней с такой теплотой? И разве нормально признаваться в любви (!), не видя человека ни разу в реальной жизни? Пока отказываю ему во встрече....Внешне он средний, на лицо - не очень, по фигуре - сложен хорошо, старше меня на 10 лет. В остальном по соц положению, образованию и пр мы примерно равны.Помогите советом, может ли это оказаться нормальный мужчина или это замаскированный «женатик», как бы Вы поступили на моем месте?Честно, сильно смущает, что он был в браке 20 (!) лет, а я - год. Вот смущает и не отпускает.С уважением ко всем! Жду ответов и советов! Всем спасибо!

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Вася
#1

Скорее всего он до сих пор в браке и живет с семьей, а вам лапшу вешает, развлекается.

Анжела
#2

Если трезво посмотреть, то слишком много НО. Долгое общение создаёт иллюзии. Так что если не торкнуло с самого начала, смотрите другие анкеты! Берегите своё время и нервы

Гость
#3
Вася

Скорее всего он до сих пор в браке и живет с семьей, а вам лапшу вешает, развлекается.

Вася, вот и я о том же.

Я его даже заблокировала , так написал с другой почты. Что мечтает обо мне, места себе не находит. Пригласил поехать (через время) с ним на его дачу (!)
Повторюсь - мы не знакомы в жизни.
Не укладывается в голове, неужели мужчины могут так поступать?

Почему создала тему - у подруги была примерно такая же ситуация. Она забеременела (случайно или специально я не знаю), а он исчез. Собственно, ее пример и на вёл на мысли, что он не свободен.

Гость
#4

К п4 - она поверила «свободному» мужчине, у них закрутилось. Боюсь оказаться на ее месте. Не хочу быть матерью-одиночкой с двумя детьми! Или я себя накручиваю?

Автор
#5
Анжела

Если трезво посмотреть, то слишком много НО. Долгое общение создаёт иллюзии. Так что если не торкнуло с самого начала, смотрите другие анкеты! Берегите своё время и нервы

Анжела, спасибо!

Гость
#6

Если вам что то кажется,значит вам не кажется.
Это ваша интуиция вам говорит,что с этим челом что то не так и он видит вас за нос,хочет попользоваться.

ГостьЯ
#7

Похоже, что действительно женат и ищет приключения на стороне. А даже если разведён, нормальный мужчина не признается в любви, не познакомившись в жизни.
Говорит, что мечтает о детях - так как видимо хочет Вас так быстрее соблазнить.
Я бы не стала связываться....

ГостьЯ
#8
Гость

Если вам что то кажется,значит вам не кажется. Это ваша интуиция вам говорит,что с этим челом что то не так и он видит вас за нос,хочет попользоваться.

Вот и у меня сложилось ровно такое же впечатление. Возможно, он и не Вам одной подобное пишет.

ГостьЯ
#9

Если как вы пишите он часто упоминает в разговорах бывшую жену, то либо они не разведены и он Вас обманывает, либо возможно, и разведены, но, с большой вероятностью, он все ещё ее любит. И тот и тот вариант не очень, согласитесь.

Интересуется ребёнком Вашим, потому что думает, что так к Вам проще подкатить. На самом деле ему, конечно, все равно, он ведь по сути даже Вас не знает.

Гость
#10

Ваще-то странновато, автор, что нифига не видя, не зная, не общаясь вживую, вы говорите о каких-то отношениях? Ничего более тупого не встречала в своей жизни. Те вопросы, которые вы задаете, обычно уместны после 3-6 месяцев живого общения, постоянных свиданий или даже совместного проживания. У вас же, обыкновенная интернетовская игра, кто кому больше лапши навешает.

Гость
#11

100% не связываться

Гость
#12

После первого-то развода уже можно соображать побольше и вариант побезпроблемнее искать. Если вы с первым через год развелись, как вы собираетесь налаживать отношения с мужиком с детьми и бывшей женой? Как собираетесь решать вопрос с жильем, детьми, финансовый вопрос?

Гость
#13

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Автор
#14
Гость

100% не связываться

Почему? Тем кто спросили выше - говорит только он! НЕ я

Автор
#15
Гость

После первого-то развода уже можно соображать побольше и вариант побезпроблемнее искать. Если вы с первым через год развелись, как вы собираетесь налаживать отношения с мужиком с детьми и бывшей женой? Как собираетесь решать вопрос с жильем, детьми, финансовый вопрос?

Я сейчас не имею ввиду этого конкретного мужчину. Но как побеспроблемнее, если я сама с ребёнком? Бездетным я интересна буду только для секса......

Гость
#16

Ужасс. Старый мужик с двумя детьми.. И кому такое "щастье" приглянулась? ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: